Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

пока вы там находитесь вам готовят эту карту что бы вы смогли поехать в Усть-качку...

мне в прошлом году на начало июня не досталась путевка, а жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пока вы там находитесь вам готовят эту карту что бы вы смогли поехать в Усть-качку...

мне в прошлом году на начало июня не досталась путевка, а жаль..

вот как то не очень то хочется пролежать в стационаре 10 дней, тем более в такую погоду, чтоб потом сказали :"извините, а путевочки закончились..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень хотела съездить в Усть-качку,но в больничку на 10 дней как-то не хочется...тем более там наверно все равно колоть что-нить будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила в личку.

Спасибо большое! Проверила, все совпадает . Очень простая и удобная программа. Спасибо! Пока к сожалению не чего не получается (за беременеть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Проверила, все совпадает . Очень простая и удобная программа. Спасибо! Пока к сожалению не чего не получается (за беременеть).

что за программа? мне тоже можно в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пока вы там находитесь вам готовят эту карту что бы вы смогли поехать в Усть-качку...

 

Никакую санкуркарту в роддоме не готовят, готовят заявку, эпикриз (вроде так называется, могу ошибаться), так как лечение в Усть-Качке беременных - это услуга по долечиванию. А про путёвку туда надо обговаривать ещё до того, как Вы ляжете в патологию, чтоб заранее подгадать время лечения в патологии под необходимую дату заезда. или сразу в первый день лечения в патологии решать вопрос по путёвке, причем настаивать на ней. Путёвок дают полно, только едут на лечение туда, как правило, здоровущие беременные из Барды-Куеды, а не с наших северных промышленных городков.

 

Спасибо большое! Проверила, все совпадает . Очень простая и удобная программа. Спасибо! Пока к сожалению не чего не получается (за беременеть).

 

Мне можно программу. скиньте в личку, пож-ста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Проверила, все совпадает . Очень простая и удобная программа. Спасибо! Пока к сожалению не чего не получается (за беременеть).

Я тоже хочу проверить, скиньте, пожалуйста, в личку программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Проверила, все совпадает . Очень простая и удобная программа. Спасибо! Пока к сожалению не чего не получается (за беременеть).

ничего все когда-нибудь получится.... главное не зацикливаться на этом, все само собой получится...

 

если могу завтра сбросить только адрес почты киньте куда скидывать :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если могу завтра сбросить только адрес почты киньте куда скидывать :er:

И мне, плиз. Электронку в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила, у меня оказывается и здесь на ноуте есть :eo: так что могу кому нужно отправить...

и мне отправьте пожалуйста программку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень хотела съездить в Усть-качку,но в больничку на 10 дней как-то не хочется...тем более там наверно все равно колоть что-нить будут...

Единственное чем меня лечат, так это измерение температуры, давления и веса по утрам, прослушивание животика. Ну и анализы собрали. Лежу-ем-сплю, вот и все лечение.

Что бы получить путевку, надо быть здоровым как космонавт....

Нас там двое таких желающих. На счет наличия путевок не знаю, но документы сказали собирать.

Ах да, если все ОК, то на дневной отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по программе по любому должен был быть мальчик. У меня вообще по всем табличка и методам мальчик. А родилась девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня оба ребенка по всем табличкам, методам и по этой программе - мальчики. Однако, у меня дочка и сын))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и смотрела. У меня получилось, что с 10.04 по 03.05 - мальчик. А первый день последних М был 11.04 и числа 6-7.05 я уже знала, что беременна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже программу)) У меня первый по всем приметам девочкой должен был быть, теперь и тут проверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и смотрела. У меня получилось, что с 10.04 по 03.05 - мальчик. А первый день последних М был 11.04 и числа 6-7.05 я уже знала, что беременна...

ну программка не дает 100% результат, но спрогнозировать можно, лучше смотреть где вероятность больше 50 или примерно 50% в те периоды и планировать

 

Можно мне тоже программу)) У меня первый по всем приметам девочкой должен был быть, теперь и тут проверю))

скиньте адрес в личку я вам перешлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну программка не дает 100% результат, но спрогнозировать можно, лучше смотреть где вероятность больше 50 или примерно 50% в те периоды и планировать

Так не, у меня нет никаких претензий, я просто надеялась, что хоть эта программа мне девочку пообещает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...