Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

ShevT, как смотреть по графику? Если дата рождения ребенка попадает в красное поле, то девочка, а если в синие, то мальчик?

Если так, то старшая у нас должна быть девочкой, а вот младшая - мальчиком!

вы смотрите по дате зачатия а не по дате рождения, если помните когда в какой период у вас было зачатие этот год, период и смотрите

 

а у меня по всем таблицам должна была родиться девочка :)

у меня по всем другим таблица младший должен быть дочкой :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а можно мне тоже такую программку? Хочу за доченькой :)

вы смотрите по дате зачатия а не по дате рождения, если помните когда в какой период у вас было зачатие этот год, период и смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на примере старшей дочери

родилась в октябре 2003, забеременела я после 2 февраля 2003, а 23 февраля уже знала что беременна, если смотреть по графику этот период в красной зоне - значит девочка

 

а вот младшего уже со 100% уверенностью планировали по этой программке, и все совпало...

если проверять себя по родителям, то нужно точно знать когда было зачатие, так как скорее всего родители уже не помнят сколько недель точно нас носили и на каком сроке родили , но я себя и брата проверила - если считать что мы роделись доношенными (со слов мамы) то мы тоже попали согласно прогнозам по этой программке

 

а можно мне тоже такую программку? Хочу за доченькой :)

скиньте адрес в личку скину программку...

post-56677-0-48466400-1371630747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я завтра отправляюсь в патологию на 10 дней, а дальше поедем в Усть-Качку))) (если путевки конечно будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня завтра выписывают, а почему на 10 дней???

при мне приходила девушка тоже узнала чтобы лечь - перед санаторием, ей сказали что лежать она здесь может 3 дня пока анализы все возьмут и проверят, а потом говорит можете дома быть, но документы они будут готовить в течение 10 дней, не вижу смысла лежать там 10 дней, понятно если анализы будут плохие они обязаны будут вас пролечить, назначить курс лечения, и выпустить вас с хорошими результатами, а если все хорошо можно и дома поваляться так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж я из консультации пришла с этой инфой))).

Они там так и говорят:

- в патологию ложиться надо... Знаете? На 10 дней!

- хорошо.

- И что? Пойдете ложиться??

 

Такое чувство, что не хочется им эти направления выдавать и в УК отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж я из консультации пришла с этой инфой))).

Они там так и говорят:

- в патологию ложиться надо... Знаете? На 10 дней!

- хорошо.

- И что? Пойдете ложиться??

 

Такое чувство, что не хочется им эти направления выдавать и в УК отправлять.

ну вот завтра придете смотря кто вас примет, может и на 10 дней определят...

я поэтому и не стала просить путевку, такую чувство что они свое что-то кровное отдают, а не то что положено бесплатно и практически всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот завтра придете смотря кто вас примет, может и на 10 дней определят...

я поэтому и не стала просить путевку, такую чувство что они свое что-то кровное отдают, а не то что положено бесплатно и практически всем

Надеюсь, что и правда на пару дней положат для анализов. По тем, что в ЖК сдаю - космонавт почти, только пухну быстро, на диету каждый прием садят (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую чувство что они свое что-то кровное отдают, а не то что положено бесплатно и практически всем

Я почти месяц на сохранении пролежала. ближе к концу про путевку спросила. "Ой, что ж вы так поздно спросили... А вам, наверное, и нельзя..." работать можно, а в санаторий - нельзя)))))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте адрес в личку я вам перешлю программку, потому что нашла её случайно лет 10 назад, сейчас года два назад пыталась её найти - такую же не смогла есть типа усовершенствованная - но там только демо версия, типа плати и будет тебе айс...

 

называется BabyForecast

 

на счет тазового предлежания, сегодня на обходе врач сказала (у меня как раз пока тазовое предлежание) - вроде как третьи роды с тазовым предлежанием возможны, но сейчас врачи не приветствуют роды такие - не зависимо от пола ребенка (ведь по узи можно и ошибиться) поэтому в таком случае плановое КС назначают....

ответила в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в поликлиники Уралкалия делают флюорографию платно? и как можно записаться?

Регистратура уралкалий мед тел. 29-63-03. думаю,там точно ответят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может ли меняться высота матки и окружность живота? Сейчас у меня 29 недель,2 недели назад высота матки была 29см и окружность живота 98,а вчера ходила на прием высота матки 28 и окружность живота 95. Как такое может быть? И так переживала,дочка плохо шевелится (отправили на повторный допплер) ,а сейчас совсем паника. Врач на приеме ни чего не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может ли меняться высота матки и окружность живота? Сейчас у меня 29 недель,2 недели назад высота матки была 29см и окружность живота 98,а вчера ходила на прием высота матки 28 и окружность живота 95. Как такое может быть? И так переживала,дочка плохо шевелится (отправили на повторный допплер) ,а сейчас совсем паника. Врач на приеме ни чего не сказала.

У меня когда акушерка замеряла, то всегда с врачом не совпадали измерения, я даже не заморачивалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не лежит неподвижно. Плюс погрешности измерения, человек же меряет. Вообще-то все мои подруги-знакомые живущие заграницей говорят что у них не меряют, т.к. эти показатели бесполезные и ни о чем врачу не говорят ))) У нас тоже уже меряют как-то так, просто потому что положено. Ведь для определения всего есть УЗИ - и многоводья, и двойни. Это раньше врачам приходилось чуть ли не на ромашке гадать что там у женщины внутри происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила на прием в роддом к врачу.... она посмотреда сколько лет. и с такой интонацией: ууу, так кардиограмму вам надо сделать :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я завтра отправляюсь в патологию на 10 дней, а дальше поедем в Усть-Качку))) (если путевки конечно будут).

а что путевок может потом не быть?? есть какая то гарантия что пролежишь и дадут путевку? а просто так смысл лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что путевок может потом не быть?? есть какая то гарантия что пролежишь и дадут путевку? а просто так смысл лежать?

вы же когда едите на санаторно-курортное лечение зачем то делаете санаторно-курортную карту???

так и тут тоже самое вы приходите в патологию, сдаете анализы, проходите если надо каких-то врачей, там они сами приходят в стационар в определенные дни, пока вы там находитесь вам готовят эту карту что бы вы смогли поехать в Усть-качку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...