Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Я когда узнала, что второй ребенок снова мальчик. Огорчилась по началу. Потом поняла, что + больше, чем -. Хотя бы проблем с одеждой не будет. Разница не большая 2,5 года. Лишь бы не дрались сильно)))))

 

Меня на 25 недели отправили на кольпоскопию. Кто то ходил на таком большом сроке? Не опасно для малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Меня на 25 недели отправили на кольпоскопию. Кто то ходил на таком большом сроке? Не опасно для малыша?

а причину не указал врач зачем на кольпоскопию идти то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причину не указал врач зачем на кольпоскопию идти то?

У меня эрозию нашли еще на ранних сроках. А на кольпоскопию отправили только сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эрозию нашли еще на ранних сроках. А на кольпоскопию отправили только сейчас

у меня с первой беременностью было так эрозию прижигали только после родов месяца через 3, не не помню на каком сроке делала кольпоскопию.... мне кажется успела еще на раннем сроке, потом после родов повторно точно брали соскоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эрозию нашли еще на ранних сроках. А на кольпоскопию отправили только сейчас

Привет) У нас так же)Первый мальчик)Сейчас второго подтвердили)Тоже расстроилась)Но срок ещё маленький)15 недель...думаю может ошибся врач всё-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 дочки. Второго ждали мальчика - долго пол не могли определить, прятался ребенок. Но нисколько не расстроились, что девочка родилась. Радует каждый день.

А кто-то планировал пол ребенка? По таблицам или свои посчеты какие-нибудь? Не исключаем еще 1 беременность, хочется мальчишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по всем таблицам мальчик ))))

 

подруга планировала-планировала, все равно платья покупает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таблицам - у меня 2 мальчика должно быть. А по дате зачатия 1-ая должна быть мальчиком, а вторая девочкой. Я даже когда рожать 1-ю пришла мне врач говорит "мальчика идём рожать?", а я "нет, девочку", Тогда она сказала, что девочка с мужским характером будет. Не знаю как насчет мужского характера, но то что с характером - это точно! Оторва ещё та!!! А младшая настоящая девочка, любит в куклы играть, коляски, наряжаться.

 

Только вот волосы плохо растут у младшей. Вот уже 1 г. 3мес. скоро, а волос ооочень мало. А она любит бантики, резиночки себе на голову ложить и в зеркало смотрится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста где сдается кровь на антитела и коагулограмма?в роддоме или в каком то другом месте? а то мне в ЖК направление дали, а я уточнить забыла где сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. мне давали направления на кровь только в роддом и в медлаб, но в медлаб специальное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. мне давали направления на кровь только в роддом и в медлаб, но в медлаб специальное направление.

вот я хотела именно уточнить, в роддоме сдавать. Платно то можно в любом месте, я до этого на антитела платно сдавала т.к.в Перми была. Просто я видела, что в ЖК тоже вроде какую то кровь берут вот и решила уточнить куда мне идти. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста где сдается кровь на антитела и коагулограмма?в роддоме или в каком то другом месте? а то мне в ЖК направление дали, а я уточнить забыла где сдавать.

на антитела в самой ЖК, а коагулограмму не знаю, я сдавала в стационаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой что то как то все сложно, сдам наверное лучше все платно и в одном месте))))) просто сейчас в Перми мне проще платно сдать тогда, чем ехать в Березу и все бесплатно в разных местах сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, почему финские младенцы в большинстве семей спят вот в таких картонных коробках?

 

Все дело в том, что уже почти на протяжении 75 лет всем молодым мамам в Финляндии при рождении ребенка предлагается получить от государства 140 евро или вот такую коробку, в которой находится набор необходимых вещей. Почти 95% семей выбирают именно набор вещей, а не деньги. Между прочим, в инструкции написано, что эта "коробка" может быть использована в качестве кроватки для малыша.

CuoKpgF_988.jpgиз ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста где сдается кровь на антитела и коагулограмма?в роддоме или в каком то другом месте? а то мне в ЖК направление дали, а я уточнить забыла где сдавать.

коагулограмму сдавала в новом род.доме на первом этаже, но это было два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мальчик( не планировали), но в руки попала китайская таблица и по таблице мальчик. Вторая девочка, старались по таблице, но ни как не выходило, плюнули .Через пару месяцев залетела по таблице сверили девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшую и младшую планировала по программке бебифорекаст, все совпало по ней же проверяла и себя и брата (примерно) тоже все совпало, по другим таблицам - у меня ничего не совпало, ни по обновлению крови, ни по всяким там таблицам китайским не китайским, сейчас по узи по моей программке пол совпадает.... надеюсь что не поменяется :er: , на работе многие девчонки так же планировали ребенка по этой программе - все совпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста где сдается кровь на антитела и коагулограмма?в роддоме или в каком то другом месте? а то мне в ЖК направление дали, а я уточнить забыла где сдавать.

Я сдавала в роддоме на втором этаже в 7 кабинете с 8 до 9 натощак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в инете посмотрю что за программа? что не чего не находит, скинте пожалуйста!

скиньте адрес в личку я вам перешлю программку, потому что нашла её случайно лет 10 назад, сейчас года два назад пыталась её найти - такую же не смогла есть типа усовершенствованная - но там только демо версия, типа плати и будет тебе айс...

 

называется BabyForecast

 

на счет тазового предлежания, сегодня на обходе врач сказала (у меня как раз пока тазовое предлежание) - вроде как третьи роды с тазовым предлежанием возможны, но сейчас врачи не приветствуют роды такие - не зависимо от пола ребенка (ведь по узи можно и ошибиться) поэтому в таком случае плановое КС назначают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShevT, как смотреть по графику? Если дата рождения ребенка попадает в красное поле, то девочка, а если в синие, то мальчик?

Если так, то старшая у нас должна быть девочкой, а вот младшая - мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...