Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Я ходила к Алёхину в 29 недель,до этого ходила 3 раза пол не показывался, да и он долго смотрел не мог разглядеть. К Зуевой ходила в 24 недели она пол не разглядела, с мужем говорят по настроению пускает ( говорит и так кабинет маленький, ещё у мужа тут)

первые две беременности тоже у Алёхина узнавала пол на ранних сроках.... все совпадало... недавно нашла фотки УЗИ сына там крупным планом достоинство было видно.... :lol:

а Зуева делает распечатки фоток УЗИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

к кому ходили на узи??? и какой срок?

мне на первом узи в 12 недель неопределенно как то сказали типа еще не особенно отчетливо видно....

сейчас записалась на узи к Зуевой планирую пойти с мужем.. хотим узнать пол кто же там у нас растет и пинается во всю....

кто-то ходил в последнее время к Зуевой? пускает она с мужьями?

Срок 20 недель. Ходила к Зуевой. Она мне еще фото ребеночка дала. Правда ходила платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок 20 недель. Ходила к Зуевой. Она мне еще фото ребеночка дала. Правда ходила платно

проверим совпадут ли прогнозы, в среду иду к ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала УЗИ, сказали, что снова мальчик. Сейчас такое чувство не понятное и не радость, и не грусть. Первому сыну 2 года. Вроде и хорошо, что брат будет с маленькой разницей в возрасте. Вроде и дочку хотелось. Гормоны бушуют ведать во мне....

Самое главное что бы здоровый ребенок был, а пол и не так уж и важен я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что бы здоровый ребенок был, а пол и не так уж и важен я считаю.

чтобы здоровый был конечно же это главное... но хочется и знать что там живет O:) с кем общаешься и не знаешь то ли как к нему обращаться то ли к ней.... :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в периуд планирования беременности какие-нибудь препараты пили ?))

я почти год с перерывами пила фолио....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в периуд планирования беременности какие-нибудь препараты пили ?))

Вместе с мужем фолиевую кислоту, мультивитамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как бороться с нервозом? Когда кто-нибудь, например, выбесит. Гормоны скачут, что с собой сделать? Пить успокоительное ведь нельзя, для мелкого вредно все.. 37 недель. Подскажите, кто как успокаивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попсихую, выскажусь и на время проходит.

а вообще устала я с животиком. еще жара действует утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как бороться с нервозом? Когда кто-нибудь, например, выбесит. Гормоны скачут, что с собой сделать? Пить успокоительное ведь нельзя, для мелкого вредно все.. 37 недель. Подскажите, кто как успокаивается?

У меня тоже, прям злость иногда находит. Муж и реже ребенок под мой псих попадают, мужу больше достается. Я стараюсь промолчать и тихо сам с собою перепсиховать (если муж в этот момент не подходит - его счастье)))

В 1 беременность Магний В6 назначали, говорили для нервной системы хорошо (пол-ка УК), сейчас в ЖК молчат про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже мужу доставалось. сначала сорвусь на него, а потом так его жалко, ведь не из-за чего досталось.

да и сейчас нервоз бывает и теперь еще и мама под раздачу попадает. сказывается, видимо почти месяц в больнице с карапузами. но теперь спасает валерьяночка.

кстати, во время беременности тоже иногда ее пила, но не больше 2 таблеток за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валерьянку принимала тоже. у меня ночью нервоз какой-то. уснуть не могла, ерзала, всё раздражало. выпью и благодать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет кваса беременным?

В первую беременность ела часто окрошку. Все хорошо было. И сейчас планирую не отказывать себе в квасе. Правда, делаю его сама, не пью покупной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...