Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

если дедают кесарево то да успевают а если родила сама и все нормально и с вами и лялей то не успевают взять анализ

Да все успевают, я рожала сама. Кровь взяли из пальчика у малышки в день выписки, т.е на третий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да все успевают, я рожала сама. Кровь взяли из пальчика у малышки в день выписки, т.е на третий день

А БЦЖ поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите в личку кто рожал с мужьями... Куда обратиться чтобы узнать что требуется, в ЖК врач пожимает плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите в личку кто рожал с мужьями... Куда обратиться чтобы узнать что требуется, в ЖК врач пожимает плечами.

и мне. можно не в личку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите в личку кто рожал с мужьями... Куда обратиться чтобы узнать что требуется, в ЖК врач пожимает плечами.

 

Я писала подробно в соседней теме Берём с собой в роддом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала одноразовый набор, халат и шапочку, в итоге в родовой попросили мужа из дома сланцы принести и сами выдали накидку. Набор и сейчас где то лежит... Больше ни чего не надо. Возможно нужна ФЛГ и анализы на СПИД/ВИЧ, у меня в карте было написано что муж все сдал, может по этому и не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала одноразовый набор, халат и шапочку, в итоге в родовой попросили мужа из дома сланцы принести и сами выдали накидку. Набор и сейчас где то лежит... Больше ни чего не надо. Возможно нужна ФЛГ и анализы на СПИД/ВИЧ, у меня в карте было написано что муж все сдал, может по этому и не спрашивали.

а на сифилис сдавали? где-то в темке видела ... сейчас не могу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сдавал муж, в ЖК платно, но говорят что на некоторых участках врачи не отправляют мужей сдавать на сифилис. Может от врача зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего оба раза не отправляли, только на СПИД в первой городской и флюрография там же, два разных врача в женской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего оба раза не отправляли, только на СПИД в первой городской и флюрография там же, два разных врача в женской

 

моего тоже только на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в Буду мамой вот такую http://www.budumamoy...i_10/item_2642/ , ходила и зимой с февраля и весной. Какая то она тёплая оказалась и очень удобная. На бирочке размер 44, я 50 была в неё влазила легко. Если хотите, поглядите у меня, планирую продавать )

 

Ой какая красота курточка! Правда у меня и так все черное :) хочется что-то цветное :) например - http://www.budumamoy.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_3504/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красота курточка! Правда у меня и так все черное :) хочется что-то цветное :) например - http://www.budumamoy...i_10/item_3504/

а я себе на зиму купила такую фиолетовую с олешками (правда покупала в закупке), есть две дополнительный вставки, для пузика и для слинга

336adcac0be7f6302398da635b7e4632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красота курточка! Правда у меня и так все черное :) хочется что-то цветное :) например - http://www.budumamoy...i_10/item_3504/

 

8 тысяч :blink: на несколько месяцев, ого го ))) Вот когда покупала в магазине вещички, мне говорили мол и после беременности можно носить, носить то можно, только как правило потом сильно худеется! Вот я новое всё купила в буду мамой, сейчас лежит добро, там две меня влезет)))

 

Мне тоже хотелось цветное, а как одела почувствовала себя вини пухом беременным, уж так толсто смотрелась ужас, взяла чёрное, оно даже пузатиков стройнит. Вы примерьте сначала в магазине и поймёте что Вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 тысяч :blink: на несколько месяцев, ого го ))) Вот когда покупала в магазине вещички, мне говорили мол и после беременности можно носить, носить то можно, только как правило потом сильно худеется! Вот я новое всё купила в буду мамой, сейчас лежит добро, там две меня влезет)))

 

Мне тоже хотелось цветное, а как одела почувствовала себя вини пухом беременным, уж так толсто смотрелась ужас, взяла чёрное, оно даже пузатиков стройнит. Вы примерьте сначала в магазине и поймёте что Вам нужно.

так в куртке, наверное, беременная вставка,которую можно убрать и носить, как обычный пуховик? я на свой 54-й размер купила белый пуховик с рисунком и довольна, очень даже смотрится!

 

а я себе на зиму купила такую фиолетовую с олешками (правда покупала в закупке), есть две дополнительный вставки, для пузика и для слинга

336adcac0be7f6302398da635b7e4632.jpg

до слинга у вас дело уже дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в куртке, наверное, беременная вставка,которую можно убрать и носить, как обычный пуховик? я на свой 54-й размер купила белый пуховик с рисунком и довольна, очень даже смотрится!

 

У моей модели нет вставок, можно носить как обычный но без пузика не смотрится. Хотя может это мои тараканы в голове )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас очень непонятное деление. Набережная поделена между 4,5 и 9 участками. Принимают строго по прописке, особенно если на учёт вставать по бер-ти надо, Лучше позвонить 26-92-44, по телефону они не запишут, но участок и фамилию врача скажут.

спасибо, а подробнее про деление участков можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила себе обычный пуховик в отделе в Оранже. он отлично сидит и без живота. в виде колокольчика и снизу затягивается. слингом пользоваться не собираюсь. да и мне они все большие длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...