Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

в 13 году промывали и носик и глазки кажжое утро. а если бы я не ходила на промывку швов, то вообще б не расходилась от этих разрывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас приносят в палату вату и воду. Мамочки сами ребёночка умывают. Пупок ни разу не обрабатывали.Уже дома,когда прищепка отпала-мажу зелёнкой.

А вообще, в этот раз прямо понравилось рожать. И персонал, и отношение отличные. Лежали мы в сервисном блоке,но в бесплатной палате. Может поэтому в сан.узле чисто было,и народу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,тебе ж в ноябре срок?Какой не дохожу до следующего?))

 

А вообще,не слушай никого,везде найдутся и недовольные и довольные.Сходи в наш роддом,сьезди в Солик-посмотри.И сама решишь для себя.

ну у меня максимум до 2 ноября срок, а на прием мне только 14)) вот как ему вздумается то появиться))

 

Не нужно настраиваться на недостатки и косяки. Настраивайтесь на позитив, на встречу с лялькой, и всё пройдет хорошо.

так вот я настроена, но после рассказов рожениц которые побывали там совсем недавно начинаешь думать, что с собой взять.

 

Сейчас приносят в палату вату и воду. Мамочки сами ребёночка умывают. Пупок ни разу не обрабатывали.Уже дома,когда прищепка отпала-мажу зелёнкой.

А вообще, в этот раз прямо понравилось рожать. И персонал, и отношение отличные. Лежали мы в сервисном блоке,но в бесплатной палате. Может поэтому в сан.узле чисто было,и народу не было.

ну вот, как мне и сказали, ребяток не обрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, как мне и сказали, ребяток не обрабатывают.

Тань, дак и Ксюху у меня не обрабатывали уже, каждый день приносили стерильную вату и воду, сами умывали. И пупок не обрабатывали тоже, только смотрели, не покраснел ли, дома я его сама зеленкой мазала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танзания, не переживайте, все здесь хорошо. За детками смотрят, все покажут, если забыли, швы обрабатывают, лифт есть... Врачи замечательные.

Есть люди, и в этой теме тоже, которые были не довольны как обои поклеены в палатах и поэтому для них наш роддом ужас ужаснейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально в нашем роддоме. Троих там родила. До и после ремонта рожала. И кормят хорошо. И отношение хорошее. Всего то 3-4 суток там полежать придется. Никто мне ни разу не нагрубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сегодня родились!!!! Две девочки у нас теперь! Насчет роддома-пока все нравится!! Да честно говоря не до разглядыванмя грязных полов! Персонал хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13971841.gif

Вот и мы сегодня родились!!!! Две девочки у нас теперь! Насчет роддома-пока все нравится!! Да честно говоря не до разглядыванмя грязных полов! Персонал хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сегодня родились!!!! Две девочки у нас теперь! Насчет роддома-пока все нравится!! Да честно говоря не до разглядывания грязных полов! Персонал хороший

Алина!!!! Поздравляю!!!!!! Так рада за вашу семью!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сегодня родились!!!! Две девочки у нас теперь! Насчет роддома-пока все нравится!! Да честно говоря не до разглядыванмя грязных полов! Персонал хороший

Алина, мы тоже тебя поздравляем! Будьте здоровы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое Большое Спасибо))))) кстати,да пупок обрабатывают по мере надобности-сегодня вот не обработали сказали не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мало ли кому то пригодится информация. В роддоме фотографируют при выписке у нас и в Соликамске, маленькая фотография 200 рублей, ели берёте все 3500, плюс альбом и диск. Привозят всё на дом через 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привезли ровно через месяц.но я сама позвонила,за все отдала 3200+ диск.альбома не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на прошлой неделе огорошили, я думала и не привезут уже, все деньги промотала (((( Напишите мне плз их телефон в личку, сказали можно позвонить и позже выкупить, а тел не записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если фото не выкупать,они их всё равно печатают? Фотограф сказала,что календарь бесплатно отдадут,даже если фото брать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется меня там ещё отфотошопили, потому как в ночь выписки вообще не спала, деть плакал беспокоился))) Муж вообще красавчик везде ) Сами фото мне понравились, жалко что их просто выкинут, раз не смогла выкупить ((( Ещё нюанс, у нас мальчик, а оформили под девочку, так что если имя например как у нас Саша, уточняйте муж или жен на месте ))

3500 уже просят, 3200 видать старая цена.

 

А если фото не выкупать,они их всё равно печатают? Фотограф сказала,что календарь бесплатно отдадут,даже если фото брать не будем.

 

Календарик дали бесплатно, фото все печатают сразу несколько больших и много маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Календарик дали бесплатно, фото все печатают сразу несколько больших и много маленьких.

Подождём,посмотрим на себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже при выписке фотографировали. Это было ещё 18 августа. Никто не звонил еще. Но у нас был свой фотоаппарат и девушка фотограф дублировала и на наш ещё, так что, думаю, и не позвонят....хотя.... Кто знает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже при выписке фотографировали. Это было ещё 18 августа. Никто не звонил еще. Но у нас был свой фотоаппарат и девушка фотограф дублировала и на наш ещё, так что, думаю, и не позвонят....хотя.... Кто знает.....

 

Позвоните сами 89082716040. Сыночек родился в начале июля, они только вот привезли, а у Вас август)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое-то... Опять мужчина, опять врач, опять врач УЗИ...

http://59.ru/text/ne...016.html?full=3

Да вот, так вот печально((( пост №1006

30 днём была чистка кадров, а 30 вечером главврача не стало((( не хочется это связывать напрямую, но связывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...