Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, еще некоторые мамы хранят пупочек!! Ужас прям...

а куда его деть? выкинуть?

отдали в роддоме - лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прям показывали писюху? ��

зачем она мне.я даже и не просила.как-то привыкла доверять врачам)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а куда его деть? выкинуть?

отдали в роддоме - лежит

У нас в роддоме на 3 день отпал, выкинула не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прищепка отпала день на десятый, положила в пакетик к роддомовским бирочкам и убрала, а вот куда... В кладовке посмотреть надо)) Для меня память это фото, нам год и семь а альбом на 500 фото уже заканчивается) И папа нам на год фильм слелал, видео с рождения и до годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет бирочки и не было. Дочь с родовой со мной была, в роддоме её от меня не забирали ни на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын тоже в родовой был со мной, забрали тогда когда я в душ ушла, минут на 20, потом в палату принесли уже с бирочкой на ручке, и в палате на столике был картонный квадратик с фамилией весом ростом полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у дочки тоже не было ни бирочки, ни квадратика картонного. У сына все это было. Храню у дочки локон и первый выпавший (вернее удаленный) молочный зуб в специальном колечке, которое дали в семейной стоматологии. У сына бирочку,картонку и волосики. А что, лежит, никому не мешает, много места не занимает)) Про фотки - молчу. Куча альбомов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще тест хранится)))

У меня тоже, штук 15)) Оочень нравилось смотреть как вторая полосочка проявляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня странные ощущение внизу живота. то ли мне просто плохо от токсикоза, то ли тянет и надо попить магний

 

 

и еще, сдавала в ЖК кровь на ттг (анализы там щас оптравляют в пермь в клинику Философия красоты) ,я когда их увидела, была удивлена. решила пересдать, потому что мне назначили лечение. в Медлабе пересдала. всё в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, штук 15)) Оочень нравилось смотреть как вторая полосочка проявляется))

не, у меня один единственный, с чего все началось))) эх как вспомню как мы ждали результат ооой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нынче выкинула отрицательные тесты, за три года больше 50 штук накопилось :) Я ж все двойные делала, а вдруг первый ложный!

Остался один - единственный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я храню только бирочку из роддома, хоть дочь и была все время со мной, но бирочку все-таки дали, локоны мы не срезали, нечего было, зубы только появились))) положительный тест выкинула, т.к. делала электронный, через какое-то время перестал показывать плюсик, зато есть куча дисков с фото и видео узи, плюс две распечатанные фото лежат в фотоальбоме и ждут когда я распечатаю фотки с 0 месяцев и по нынешний день))) пупок отпал в роддоме и тут же был выброшен в мусорку, даже не думала о том чтоб хранить ...

еще на курсах говорили, что некоторые послед с собой забирают и хранят дома, ну это уж для особо странных, мне кажется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупок??? Ужас! Я его боялась))))

а послед 0_0

 

ура. Токсикоз отсупает. Осталось дождаться аппетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне б унять аппетит!! Все время есть хочу, по ночам стала жрать! Кошмар!!! Сейчас ладно-все можно, а вот после родов надо будет бороться с этой привычкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне б унять аппетит!! Все время есть хочу, по ночам стала жрать! Кошмар!!! Сейчас ладно-все можно, а вот после родов надо будет бороться с этой привычкой!!

 

Понимаю!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание пожрать, именно так назвать, оно присутствует. В большом количестве. Но и отвращение к любой еде. Всё воняет фууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание пожрать именнр так оно присутствует.  В большом количестве.  Но и  отвращение к любой еде. Всё воняет фууу

 

мальчик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мальчик...)

Хм....не факт))) у меня до 12 недель также было, все везде воняло, жуть! Даже скинула 3кг, а по всем узи девочка)))) к слову с первой дочей такого не было-сразу лопала все подряд! И форма живота сейчас другая-мальчишеская)))) так что все эти приметы фигня))

 

P.s.конечно 100 процентов пол узнаем после родов)))) но вот на узи свои прелести уже показали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...