Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

★Hlebik★ это после осмотра. Как мне сказали шеечные выделения, дня через 2 они стихли. Живот поднывал конечно. Но открытия не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Рожать- так берфорумом!

Мы дома. Родились маленькие, 2530 гр, 46см, 37 недель. Пессарий убрали на приеме, 30 числа. Утром (1 июля) в 5-20 схватки и воды отошли, промаялась до 7 утра, сестру в охапку и в роддом. Родила за 3 часа, врач была Зинченко. Орать не разрешали, отношение отличное, сестра очень помогала конечно. В послеродовом лежала в платном боксе (мест просто не было), рожают очень много. Персонал отличный. Понравилось все, но рожать больше неее. Будем расти и набирать вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожать- так берфорумом!

Мы дома. Родились маленькие, 2530 гр, 46см, 37 недель. Пессарий убрали на приеме, 30 числа. Утром (1 июля) в 5-20 схватки и воды отошли, промаялась до 7 утра, сестру в охапку и в роддом. Родила за 3 часа, врач была Зинченко. Орать не разрешали, отношение отличное, сестра очень помогала конечно. В послеродовом лежала в платном боксе (мест просто не было), рожают очень много. Персонал отличный. Понравилось все, но рожать больше неее. Будем расти и набирать вес.

поздравляю! через сколько суток выписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Соликамска)))) я тоже разродилась вчера. Огромное спасибо нашему роддому, за то что выгнали меня домой и я оказалась задесь!!! Никакого многоводья уменя не было, как и гестоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Соликамска)))) я тоже разродилась вчера. Огромное спасибо нашему роддому, за то что выгнали меня домой и я оказалась задесь!!! Никакого многоводья уменя не было, как и гестоза.

сами? Или помогли?

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, нас с мужем очень хорошо тут же приняли без вопросов. Роды принимала Комиссарова. За 8 часов упрпвились))) крупный плод, а не единого разрыва, действительно профессионал золотые руки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а где доплер можно сделать,кроме роддома?

раньше можно было в Альтернативе у Ожиганова, оборудование для доплера там точно есть, но вот умеет ли новый врач его делать, позвоните уточните, цена у них была 600 рублей,

Зуева в поликлинике делает , цена 300 с хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альтернативу звонила,запись у них только со среды.

 

Доброе утро, а Вам не сказали кто сейчас будет делать узи и доплер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Гаврилова,точно не помню. Она раньше в Диалоге, который ещё на Ленина был,работала. Вроде бы она,хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М..."отличный врач"...ага, в 6,5 недель ничего не увидела, ни беременности, ни труб - дабы исключить внематочную. Но сказала скорей всего мне поплохеет и готовится к неожиданной боли в животе. В 7,5 вдруг нашла плодное яйцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, к ней я не пойду...

Ах да, вспомнила, на доплер к ней тоже довелось сходить, в 28 недель вроде. Да, у меня все было не очень хорошо, пришлось полежать в больнице, но наговорила много лишнего да и так, что можно было там родить. Перепугала. Беременные сами знаете, впечатлительные. Сказала что ребенок лежит странно, голову полностью запрокинув назад, ему очень плохо и еле дышит :ix:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах да, вспомнила, на доплер к ней тоже довелось сходить, в 28 недель вроде. Да, у меня все было не очень хорошо, пришлось полежать в больнице, но наговорила много лишнего да и так, что можно было там родить. Перепугала. Беременные сами знаете, впечатлительные. Сказала что ребенок лежит странно, голову полностью запрокинув назад, ему очень плохо и еле дышит :ix:

Какой ужас!!! Совсем не адекватная, так с ума сведет за твои же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах да, вспомнила, на доплер к ней тоже довелось сходить, в 28 недель вроде. Да, у меня все было не очень хорошо, пришлось полежать в больнице, но наговорила много лишнего да и так, что можно было там родить. Перепугала. Беременные сами знаете, впечатлительные. Сказала что ребенок лежит странно, голову полностью запрокинув назад, ему очень плохо и еле дышит :ix:

Кошмар какой! Ну нафиг такую тетю, лучше стороной обходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Нефертитти доплер есть?

В Нефертитти вроде нет аппарата узи, а вот ктг они точно делают. Может стоит позвонить в мед. центр на Ермака, кто-то о нем здесь писал, там ещё Мартынова прием ведет, может они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...