Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, деликатный вопрос. В нашем роддоме перед родами делают клизму?

Сейчас за естественные роды, клизмы и бритье не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интим стрижку можно себе самой сделать )))) А за место клизмы позаботиться о кишечнике, я бифиформ пью и стараюсь питаться правильно по времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед плановой операцией делают.

Мне делали только в 2002 году. Второго рожала в 2008, третью в 2014-не делали. Все 3 КС.

Разрешили только поообедать в 12-13 часов дня и всё ничего больше не кушать до утра. Но если перед этим долго не ходили в туалет, то лучше сходить. Чтоб сразу после операции в туалет не захотелось. Страшно как то со швом кряхтеть в туалете.

 

Ирэн поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мне в виде исключения дважды делали)))

а мне дважды НЕ делали. в Березниковском роддоме. плановые КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тоже уже можно поздравить?

нет пока,

про две операции я имелла ввиду одни роды КС, вторая- лапороскопия (резекция яичников и коррекция труб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня осмотрели на кресле (берем 38-39 недель), после чего периодически очень болит и схватывает живот и низ как при месячных, поясница вообще с ума сходит, появились коричнево кровянистые выделения, у кого то было так же, уже паниковать?)))) Всю ночь промучилась :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня осмотрели на кресле (берем 38-39 недель), после чего периодически очень болит и схватывает живот и низ как при месячных, поясница вообще с ума сходит, появились коричнево кровянистые выделения, у кого то было так же, уже паниковать?)))) Всю ночь промучилась :zhal:

Поздравляю, скоро с лялечкой встретитесь, скорее всего Вы уже в родах. Легкой встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, скоро с лялечкой встретитесь, скорее всего Вы уже в родах. Легкой встречи!

 

Я вчера была в роддоме, меня домой выгнали) Опять к ним ехать? Сказали пока литр жидкости с меня не вытечет, даже не приходить, а ничего не течёт, только болит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была в роддоме, меня домой выгнали) Опять к ним ехать?

Дождитесь регулярных схваток с интервалом минут 7, дома-то оно лучше, чем в роддоме маяться. Я приехала со вторым ребенком с открытием 8 пальцев и схватками через 5 минут, родила через 1,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё почитала, что это может быть именно из за осмотра, потому как по ощущениям там чуть ли не по локоть руку "засунули" )) Сказали что то про 3 см и отвратительную шейку матки, ну и домой отправили. А приехала я туда, потому что с меня бежала розовая водичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что то про 3 см и

раскрытие видимо. воды подтекают похоже.... странные они, обычно уже до родоразрешения оставляют. В Березниках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали воды целы. А раз всё цело шуруй домой.

 

Конечно в Березниках )))) В Соликамске я б уже скорее всего разродилась.

 

Девочки, кто был на экскурсии видел там уличного кашака чёрного, берите с собой вискас, он и в родовых везде лазает у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я приехала в роддом у меня схватки совсем слабенькие были,поехала потому чтокогда была в душе отшла пробка и вместе с ней мне показалосьчто воды, так и сказала, меня посмотрели и сказали что раскрытие совсем маленькое еще, воды тут же отошли, и родила через 40 минут,мне сказали что хорошо что приехала,а то не успела бы доехать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка или часть у меня похоже тоже отошла, желейная такая штука коричневатая в 4-5 см, но воды целы, если ехать опять поди домой выгонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка или часть у меня похоже тоже отошла, желейная такая штука коричневатая в 4-5 см, но воды целы, если ехать опять поди домой выгонят

рожала дважды, что такое пробка и как она выглядит до сих пор не знаю.... Схватки не участились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болевые ощущения примерно раз в 20 минут, начинаю массировать поясницу и все проходит. Лялька активно двигается как обычно, живот высоко.

 

Может до Соликамска ехать, там вроде с таким не выгоняют. Беспокоит меня, что такое коричневатое вываливается то мазня то комочками желейными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болевые ощущения примерно раз в 20 минут, начинаю массировать поясницу и все проходит. Лялька активно двигается как обычно, живот высоко.

 

Может до Соликамска ехать, там вроде с таким не выгоняют. Беспокоит меня, что такое коричневатое вываливается то мазня то комочками желейными.

Если беспокоит я бы съездила! Сидеть дома волноваться тоже не дело! У меня в первый раз что то подтекать стало, даже схваток не было, в соликамске 3 см открытие увидели и оставили, через три часа доча появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...