Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А когда ближайшая экскурсия не знаете? 27 мая ее случайно нет?

 

да, 27 мая, то есть сегодня, должна быть) как раз 4-ая среда месяца) только вот всегда ли её проводят или нужно определенное количество человек?

 

каждаявторая и последняя среда месяца

 

А Вы не знаете, экскурсия в любо случае будет или только если определенное количество желающих набирается?

 

Дозвонилась, наконец, по нужному телефону - сказали, сегодня экскурсия будет, человека 2-3 достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила-таки я на экскурсию в роддом - мне понравилось) Отношение персонала, то, как на вопросы отвечали, и сама обстановка. После ремонта чисто, несколько лет назад совсем не так было) Желание рожать у нас не пропало, так что кто ещё собирается - сходите, я не пожалела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в роддом на доплер записаться???

Вчера узнавала, сказали запись на следующую неделю каждый четверг в 11 часов открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила-таки я на экскурсию в роддом - мне понравилось) Отношение персонала, то, как на вопросы отвечали, и сама обстановка. После ремонта чисто, несколько лет назад совсем не так было) Желание рожать у нас не пропало, так что кто ещё собирается - сходите, я не пожалела :)

Я то же уже ходила на экскурсию в роддом) То же всё понравилось. Разницу до ремонта и после, конечно, видно. Мне вот только вчера подружка задала несколько вопрос: " А где сейчас "неблагополучные дамы" рожают? И куда их ложат после родов? В обычную палату со всеми?.." И я задумалась... А действительно где и куда??? Раньше говорит они в старом роддоме рожали и потом отдельно лежали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше все рвались рожать с этими дамами))) Утверждали что там лучше))) В других городах все как от огня бегут от этих роддомов и только в Березниках все наоборот)))

Дамы лежат в отдельной палате, в обсервации. Возле душа. Куча коек там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" А где сейчас "неблагополучные дамы" рожают?

вот ведь.... оказывается тоже "неблагополучной дамой" стала!!!! хотя в то время видимо все могли считаться неблагополучными раз находились в одном здании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше все рвались рожать с этими дамами))) Утверждали что там лучше))) В других городах все как от огня бегут от этих роддомов и только в Березниках все наоборот)))

Дамы лежат в отдельной палате, в обсервации. Возле душа. Куча коек там.

лежала там не давно,приехала рожать пьяная барышня 4 ребёнка,3 у неё забрали уже.после этого она лежала в обычной палате,не в обсервации.просто им подбирают подобных соседок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычной палате они лежат, если ребенка забирать собираются, а если от малявочки отказываются, то в обсервации (я так поняла, когда лежала в РД, возможно не права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне память не изменяет, когда я лежала - все нормальные и адекватные рожали. Одна соседка по палате странная была, но не мне ее судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читала рассказ Пулечки о том, что её положили сначала вместе с "неблагополучной дамой", аргументировав, что нет мест... Значит я так поняла, есть вероятность того, что к абсолютно здоровой женщине могут положить женщину с возможными признаками инфекционного заболевания или даже с наличием таковых?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше читала рассказ Пулечки о том, что её положили сначала вместе с "неблагополучной дамой", аргументировав, что нет мест... Значит я так поняла, есть вероятность того, что к абсолютно здоровой женщине могут положить женщину с возможными признаками инфекционного заболевания или даже с наличием таковых?..

да ко мне подселили даму родившегочетвертого ребенка,она ни дня не стояла на учете в жк была без анализов и пол ребенкаузнала после родов,с собой у нее был паспорт снилс полис, ни мыла ни ночнушки ни трусовни прокладок,даже носочков с шапкой небыло, я пожаловалась акушеркеона сказаланет мест,ясказала пойду к заведующей,через час меня отселили , а к даме этой черездвоесуток подселили кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ко мне подселили даму родившегочетвертого ребенка,она ни дня не стояла на учете в жк была без анализов и пол ребенкаузнала после родов,с собой у нее был паспорт снилс полис, ни мыла ни ночнушки ни трусовни прокладок,даже носочков с шапкой небыло, я пожаловалась акушеркеона сказаланет мест,ясказала пойду к заведующей,через час меня отселили , а к даме этой черездвоесуток подселили кого то

Это она сама рассказала, что не стояла на учёте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной в родовой была такая "мадам". На учете не стояла, срок беременности не знала, с собой, кроме себя, ничего не было((((

Анализы брали при поступлении, в родовую перевели после анализов. После родов спросили забирает или нет ребенка. Ребенка хотела забрать себе и её в палату перевели в какую не знаю, не видела. В итоге ребенка она оставила, так медсестры обсуждали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она сама рассказала, что не стояла на учёте?

нет, я не спрашивала, пришла медсестра или акушерка,спросила у нее документы, и спросила про жк и все остальное, но ребенка она точно забрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же уже ходила на экскурсию в роддом) То же всё понравилось. Разницу до ремонта и после, конечно, видно. Мне вот только вчера подружка задала несколько вопрос: " А где сейчас "неблагополучные дамы" рожают? И куда их ложат после родов? В обычную палату со всеми?.." И я задумалась... А действительно где и куда??? Раньше говорит они в старом роддоме рожали и потом отдельно лежали...

 

Ну раньше все рвались рожать с этими дамами))) Утверждали что там лучше))) В других городах все как от огня бегут от этих роддомов и только в Березниках все наоборот)))

Дамы лежат в отдельной палате, в обсервации. Возле душа. Куча коек там.

 

Да, палаты для таких дам называются обсервационные и находятся они в углу, рядом с душем общим. А рожают они, как на экскурсии сказали, тоже в самой дальней отдельной палате.

 

да ко мне подселили даму родившегочетвертого ребенка,она ни дня не стояла на учете в жк была без анализов и пол ребенкаузнала после родов,с собой у нее был паспорт снилс полис, ни мыла ни ночнушки ни трусовни прокладок,даже носочков с шапкой небыло, я пожаловалась акушеркеона сказаланет мест,ясказала пойду к заведующей,через час меня отселили , а к даме этой черездвоесуток подселили кого то

 

со мной в родовой была такая "мадам". На учете не стояла, срок беременности не знала, с собой, кроме себя, ничего не было((((

Анализы брали при поступлении, в родовую перевели после анализов. После родов спросили забирает или нет ребенка. Ребенка хотела забрать себе и её в палату перевели в какую не знаю, не видела. В итоге ребенка она оставила, так медсестры обсуждали((((

 

Что еще и так бывает?? Даже в родовой можно оказаться с такой "неблагополучной" дамочкой??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азаться с такой "неблагополучной" дамочкой??!!

 

у нас аврал был, 15 человек рожало почти одновременно. В родовых по 2 человека было

 

мне не повезло, ко мне подселили "такую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас аврал был, 15 человек рожало почти одновременно. В родовых по 2 человека было

 

мне не повезло, ко мне подселили "такую"

 

Да уж, точно не повезло..:(

 

15 человек на 6 родовых!! Обалдеть просто! А сказали, что такого практически не бывает.. Приукрасили, значит, реальность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...