Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Нет не пускают,

На канале TLC есть программа про роды в Америке, так там на родах сидит бывает по 5 человек, еще и попкорн жуют :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Только что с доплера и узи от Ожиганова. Мне понравилось. Надо было раньше тоже к нему идти. И все показал рассказал, и лялю посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале TLC есть программа

Полагаю, это специально оборудованные палаты для съемок со всеми санитарными процедурами. Там и из операционной снимают при КС.

http://youtu.be/9EibT5_xb1k

А также есть цикл передач из московского род.дома. Можно погуглить, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале TLC есть программа про роды в Америке, так там на родах сидит бывает по 5 человек, еще и попкорн жуют :iw:

Алена, я как то передачу видела, тоже американскую, так там кого только на родах не было и собака, и ребенок, и свекровь, вообще куча народа, врача только не было, дома все происходило. По мне так это какой то ужас и кошмар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после кс на пятые выписывают? Меня на 7 выписывали или 8 как правильно считается то- вобщем в пт родила через неделю в сб выписали..а швы как? Их же вроде тоже через неделю снимают...потом самой приходить надо?

объяснили тем, что это новые установки министерства, оптимизация расходов так сказать, если с мамочкой все в порядке - нет смысла ее держать дольше полных четырех суток, поэтому на пятые выписывают ( у меня подруга в апреле этого года кесарилась в Перми- выписали на четвертые !!! сутки), по поводу швов ответили, что потом надо приходить отдельно для снятия, при выписке назначат день.

 

А у меня возник глупый вопрос- а в операционную папу пускают?? Или это что то запредельное??? На роды же пускают, кесарево те же роды...ну почти...

кесарево - не те же роды, кесарево - это полостная операция, ни на какую операцию родственников не пускают

 

по поводу душа, спорить не буду, потому что никогда там не была, кроме этой экскурсии, что сказала врач - то и я повторила, но индивидуальные унитазы в палатах ( по крайней мере в тех нескольких, которые нам показали) видела своими глазами, поэтому с утверждением о том, что туалет общий на весь платный блок поспорю, своим глазам больше верю.

 

а вообще мне очень понравилось в роддоме, все чистенько, светло, вроде все предусмотрено, и слава богу есть реанимация для новорожденных, врачи почти те же, что и 10 лет назад, я более-менее им доверяю, Соликамск в принципе никогда не рассматривала как альтернативу (далеко от дома), поэтому я увиденным осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закричит один ребенок, проснется и Ваш...

Ну это-то вряд ли. В роддоме всего 4 дня лежат, а не 2 недели.

 

По ТЛС на всех ксаревых пап показывают, и все живы, здоровы. Чем принципиально отличается КС в Америке и в России? Почему у них можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На канале TLC есть программа про роды в Америке, так там на родах сидит бывает по 5 человек, еще и попкорн жуют :iw:

круто!! И колой запивают! А еще и ставки наверно делают, на какой минуте родит)))))не ну это конечно перебор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, это специально оборудованные палаты для съемок со всеми санитарными процедурами. Там и из операционной снимают при КС.

А также есть цикл передач из московского род.дома. Можно погуглить, если интересно.

я все видела, и Америку и Россию все серии)

В Америке на кесарево папу пускают.

В России операторов как-то показывали, они там тоже в халатах, и камеры все упакованы во что-то.

В Американских сериях камеры в палатах, без операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу швов ответили, что потом надо приходить отдельно для снятия, при выписке назначат день.

вот это конечно совсем неудобно...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!! И колой запивают! А еще и ставки наверно делают, на какой минуте родит)))))не ну это конечно перебор....

А есть и такие серии))) Спорят когда родит, говорят устали ждать, уходят в кафе и снова приходят, забавная передача очень) А еще лежат причинным местом ко всем, а там и братья, и свекр, и дети смотрят как ребенок рождается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я все видела, и Америку и Россию все серии)

В Америке на кесарево папу пускают.

В России операторов как-то показывали, они там тоже в халатах, и камеры все упакованы во что-то.

В Американских сериях камеры в палатах, без операторов.

надо посмотретб, аж интересно стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им так нравится пусть рожают всем аулом))) Главное у них и у детей все хорошо после таких родов. А у нас не дай боже дыхнуть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу швов ответили, что потом надо приходить отдельно для снятия, при выписке назначат день.

 

В Березниках всегда швы накладывают??? Просто мне КС делали в Перми, вообще швов не было, по крайней мере мне их видно не было, повязку убрали уже вечером, и сказали можно мыться безбоязненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что и такое было???

 

А Мартыновой не были?может к ней сходить платно?

 

Прям вся в раздумьях к кому податься, в прошлый раз ездили в Пермь, так там так все доступно рассказали показали даже видео записали, а сейчас надо вот что поближе искать...

Я была у Мартыновой на узи на Ермака. Сначало посмотрела ребеночка, затем показала на экране мне и фото распечатала. Единственное аппарат узи простой. А Ожиганов с 21 мая в отпуск уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках всегда швы накладывают??? Просто мне КС делали в Перми, вообще швов не было, по крайней мере мне их видно не было, повязку убрали уже вечером, и сказали можно мыться безбоязненно

как это без швов? их просто не надо было снимать, т.к. нитки саморассасывающиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операторов как-то показывали, они там тоже в халатах

В одной из передач оператор в обморок упал с камерой. Врачи откачивали его ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках всегда швы накладывают??? Просто мне КС делали в Перми, вообще швов не было, по крайней мере мне их видно не было, повязку убрали уже вечером, и сказали можно мыться безбоязненно

у меня было 2 КС в Березниках. оба раза швы были с саморассасывающимися нитками и ничего снимать не надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня было 2 КС в Березниках. оба раза швы были с саморассасывающимися нитками и ничего снимать не надо было

интересно, а от чего это зависит? Ну у меня первое экстренное было и шов вертикальный, нитками заштопали, потом доставали, ощущения брррррррр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а от чего это зависит?

Платные роды, договоренность с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а от чего это зависит? Ну у меня первое экстренное было и шов вертикальный, нитками заштопали, потом доставали, ощущения брррррррр....

у меня плановые оба раза. врачу надо сказать заранее, что хотите косметический шов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня первое экстренное было

врачу надо сказать заранее, что хотите косметический шов

Это несовместимо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несовместимо :wink:

у меня было экстренное КС, шов косметический, сейчас уже почти не виден. Роды обычные, не платные. Ни с кем не договаривалась. Со мной две девочки в палате лежали, тоже после КС (так уж вышло, было время ремонта РД), у одной шов косметический, у второй вдоль по причине гестоза и большого веса. Хотя я тоже не дюймовочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несовместимо :wink:

Не все вы еще изучили, не все) Тут у нас и у мамочки двойни с ЭКС красивущий косметический шов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...