Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чо, девчонки, как беременность протекает? Всех собак на мужиков спустили али ещё нет? :) :lol:

Петя, совсем тебе грустно, да? делать нечего? вскопай тогда мне огород!ну не весь, а соток 15 хотяб. после этого даже не потянет флудить в инете))) а чё?: и занятие появится и грусть пройдёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fj: Девочки, кто хочет сходить на экскурсию в род. дом 13 мая в 13:00 ? :fj:

Итак, мы приходим к роддому (или в роддом зайти?) к 13-00 (или минут на десять пораньше подойти?).

Куда подходить - к главному входу? Берем с собой бахилы.

Сколько по времени примерно проходит экскурсия (полчаса-час?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предлагаю встретиться у входа, т.к как писали выше там душно и жарко стоять будет, ждать. С собой берём водичку и бахилы. Я приду пораньше, разузнаю куда там заходить.

По времени мне кажется минут 30, а то за час мы уже там все и родим )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предлагаю встретиться у входа, т.к как писали выше там душно и жарко стоять будет, ждать. С собой берём водичку и бахилы. Я приду пораньше, разузнаю куда там заходить.

По времени мне кажется минут 30, а то за час мы уже там все и родим )))))))

когда я ходила экскурсия была около 2 часов, но наверно зависит от количества человек и вопросов, заходить в ту же дверь где и поступлении на роды (слева в углу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня было много))) Экскурсия интересная. В самом роддоме чистенько хорошо, конечно не сравнить с тем, что было 8 лет назад..

Девочки, кто ещё не был, обязательно сходите, может и в Соликамск перехочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня было много))) Экскурсия интересная. В самом роддоме чистенько хорошо, конечно не сравнить с тем, что было 8 лет назад..

Девочки, кто ещё не был, обязательно сходите, может и в Соликамск перехочется :)

расскажите про платные палаты! Что, правда, один душ на 6 палат? и про посещения родственников не сказали? Слышала что время ограниченное, 2 года назад муж со мной находился и днем и ночью..а как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

расскажите про платные палаты! Что, правда, один душ на 6 палат? и про посещения родственников не сказали? Слышала что время ограниченное, 2 года назад муж со мной находился и днем и ночью..а как сейчас?

есть палаты где душ на 2 палаты,есть где на 4 и 6, цена при этом одинаковая, родственики мама или муж могут быть круглосуточно, вр/емя прихода только изменилось раньше было до 8 щас до 7 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в Березниках или Соликамске можно где-то пройти 3Д УЗИ плода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам очень не советовала род.дом, хоть и платно по времени, торчишь в очереди около часа, нет доп. экрана для мамы, ребёнка не увидеть. Если придёте с папой, он будет как сиротинушка мяться в дверях, все кто зайдёт в кабинет стукнут его этой же дверью)))))) Меня ещё напрягало постоянно слушать трёп врача за свою тяжкую жись, пыталась что то спросить про малыша, говорит не мешайте я работаю. Если туда идти, то только бесплатно! Сходите лучше в альтернативу, 20 рублей переплатите зато там и презерватив вам дадут и пелёнку и от и до всё спокойно расскажут)

 

В роддоме делают одну фотографию, в альтернативе две в разных ракурсах, тоже примерно одна и та же сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите про платные палаты! Что, правда, один душ на 6 палат? и про посещения родственников не сказали? Слышала что время ограниченное, 2 года назад муж со мной находился и днем и ночью..а как сейчас?

 

Вообще не увидела смысла в платной палате. На вид они отличаются только холодильником и телевизором. Холодильник есть в коридоре, есть отличная столовая на каждом этаже с диетическим питанием. В платную палату может приходить один родственник за раз. Опять же, зачем Вам куча родственников, каждый со своей заразой. Про душ, по моему без разницы где он, раньше был один на этаж и то не страдали от этого особо.

 

Вы не успеете опомниться, как Вас уже выпишут домой! Сейчас же долго не держат.

 

3Д вроде только в роддоме есть, а так в перми.

 

Девушка, что берёт кровушку в соседнем кабинете в роддоме мне сказала что у них идентичные аппараты.

На самом протоколе из альтернативы написано "Протокол ультразвукового исследования 3D"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла сегодня, у них все платные палаты без душа?

 

Вообще роддом произвёл достойное впечатление, ожидала что намного хуже дела обстоят, но что грёха таить, конечно я все сравнивала с Соликамским роддомом где появилась на свет наша дочка, есть отличия не в пользу Березников увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам очень не советовала род.дом, хоть и платно по времени, торчишь в очереди около часа, нет доп. экрана для мамы, ребёнка не увидеть. Если придёте с папой, он будет как сиротинушка мяться в дверях, все кто зайдёт в кабинет стукнут его этой же дверью)))))) Меня ещё напрягало постоянно слушать трёп врача за свою тяжкую жись, пыталась что то спросить про малыша, говорит не мешайте я работаю. Если туда идти, то только бесплатно! Сходите лучше в альтернативу, 20 рублей переплатите зато там и презерватив вам дадут и пелёнку и от и до всё спокойно расскажут)

 

В роддоме делают одну фотографию, в альтернативе две в разных ракурсах, тоже примерно одна и та же сумма.

а мне наоборот в роддоме нравилось, на все узи всегда была с мужем и он стоял не как сиротинушка у двери а стоял около кушетки и все видел, в мониторе, вопросы я всегда завадала но не во время узи а после того как все параметры врачом были измерены, фото лично у меня тоже две штуки,одна простая а вторая в объеме, очередь конечно большая, но когда ходила к ожиганову тоже ждала около 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла сегодня, у них все платные палаты без душа?

 

Вообще роддом произвёл достойное впечатление, ожидала что намного хуже дела обстоят, но что грёха таить, конечно я все сравнивала с Соликамским роддомом где появилась на свет наша дочка, есть отличия не в пользу Березников увы

 

Я поняла что в каких то душ есть, а в каких то нет.

 

Я не была в Соликамске, зато была в нашем роддоме до ремонта, небо и земля. Очень хотелось, что бы и рядом в экстренной гинекологии сделали хоть какой то ремонт и перепланировку. Там 14 дней держат, а тут максимум 5 и такие разные условия... Убери те Вы хотя бы палату, где "чистят" от столовой. На экскурсии мы ходили и слушали детский плач, радовались, а там ешь свой обед и слышишь вопли, стоны девушек.... ещё и двери не всегда закрывают, наблюдаешь это всё. Элементарно нет комнатки для забора крови, то по лесенке скачешь, то в столовую идёшь, то прям в коридоре.

 

Всем, кому не понравилось в роддоме, сходите на экскурсию в экстренную гинекологию, вот где нет условий, а в роддоме всё я бы сказала шикарно!

 

а мне наоборот в роддоме нравилось, на все узи всегда была с мужем и он стоял не как сиротинушка у двери а стоял около кушетки и все видел, в мониторе, вопросы я всегда завадала но не во время узи а после того как все параметры врачом были измерены, фото лично у меня тоже две штуки,одна простая а вторая в объеме, очередь конечно большая, но когда ходила к ожиганову тоже ждала около 20 минут

 

Вы всегда были у одного и того же специалиста или у разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите лучше в альтернативу

 

Маша, а можно телефончик в личку

 

Всем, кому не понравилось в роддоме, сходите на экскурсию в экстренную гинекологию, вот где нет условий, а в роддоме всё я бы сказала шикарно!

 

Условия действительно хорошие, на фоне жутких рассказов особенно хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...