Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

ЭКГ в поликлинике роддома (двухэтажное здание) на втором этаже. вроде с 13-00 до 14-00 ежедневно,

заключение (описание) ЭКГ отправят вашему участковому врачу в женскую консультацию, обычно этого описания бывает достаточно, вас именно к кардиологу направили? может уточнить на след.приеме у врача?

кардиологи у нас в городе только в платных центрах

Меня моя гинеколог направила сделать ЭКГ. Я так понимаю делает его кардиолог, поэтому и спросила про кардиолога. В первую беременность делала ЭКГ в роддоме, сейчас мне гинеколог сказала, что в роддоме не делают и нужно сделать где-то платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Делала экг в роддоме неделю назад. Что-то изменилось? Позвоните в регистратуру, там пояснят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кардиолога где можно пройти (нужно ЭКГ сделать)?

я в первой городской просто прошла как обычный пациент - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне гинеколог сказала, что в роддоме не делают и нужно сделать где-то платно.

 

У Вас наверное та же гинеколог, что и у меня, у которой всё только платно ))))) Вы ей маякните тоже, что бесплатно всё это делается и что карманы у Вас не бездонные ))) Я делала ЭКГ во второй городской на 1 этаже бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ЭКГ сделала в роддоме, окулиста и ЛОРа прошла на азотке, стоматолога в 32+ и все Бесплатно! и без очередей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как то очень интересно почему в перми узнать пол ребенка бесплатно, а в березниках платно?

 

в Соликамске тоже просто так говорят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем, кто наблюдается у Мартыновой Е.Н. На днях с ней общалась и она посоветовала мне свечи для общего укрепления организма, но название я позабыла. Напишите, пожалуйста, что за свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем, кто наблюдается у Мартыновой Е.Н. На днях с ней общалась и она посоветовала мне свечи для общего укрепления организма, но название я позабыла. Напишите, пожалуйста, что за свечи.

 

да, я тоже свечи принимала на последних неделях беременности - но название тоже не помню ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как то очень интересно почему в перми узнать пол ребенка бесплатно, а в березниках платно?

Одна девочка мне однажды совет дала. Лежишь на УЗИ и так, между прочим, говоришь:"Там точно девочка/мальчик?". Говорит, что всегда прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в женской консультации Мартынова бесплатно сказала про пол ребенка... Правда уже на 33 неделе беременности... А ещё от неё же первый раз услышала про народную примету: "Если темная линия на животе идёт прямо, то будет мальчик..." У меня совпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько примет наслушалась во время беременности, и по всем выходило что девлчка будет. Полоски на животе вообще не было, пупок не торчал, живот был маленький, круглый, вместо мяса как положено если пузожитель мальчик, ела шоколад килограммами и т.д. И кто только эти приметы придумывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько примет наслушалась во время беременности, и по всем выходило что девлчка будет. Полоски на животе вообще не было, пупок не торчал, живот был маленький, круглый, вместо мяса как положено если пузожитель мальчик, ела шоколад килограммами и т.д. И кто только эти приметы придумывает)))

шоколад килограммами,это ,конечно,вкусно,но.......не в обиду будет сказано,детей атопиков все больше и больше((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она посоветовала мне свечи для общего укрепления организма, но название я позабыла. Напишите, пожалуйста, что за свечи.

Виферон? Или аналоги, содержащие интерферон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем, кто наблюдается у Мартыновой Е.Н. На днях с ней общалась и она посоветовала мне свечи для общего укрепления организма, но название я позабыла. Напишите, пожалуйста, что за свечи.

корилип,возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько примет наслушалась во время беременности, и по всем выходило что девлчка будет. Полоски на животе вообще не было, пупок не торчал, живот был маленький, круглый, вместо мяса как положено если пузожитель мальчик, ела шоколад килограммами и т.д. И кто только эти приметы придумывает)))

Тоже приметы подвели)) с первым живот был круглый и из боков, все говорили, что девочка и не верили, что парень. Мясо, я бредила мясом, в магазине мимо витрин ходить не могла. Сама с первых дней была уверена, что сын будет.

Со вторым, ела персики консервированные "килограммами" и кушать могла только утром до 12 дня. Думала девочка, живот правда как мяч был в перед торчал - иии мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько примет наслушалась во время беременности, и по всем выходило что девлчка будет. Полоски на животе вообще не было, пупок не торчал, живот был маленький, круглый, вместо мяса как положено если пузожитель мальчик, ела шоколад килограммами и т.д. И кто только эти приметы придумывает)))

ну прям один в один, как у меня. По всем приметам девочка, родила сыночка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколад килограммами,это ,конечно,вкусно,но.......не в обиду будет сказано,детей атопиков все больше и больше((((((((

Наоборот не вкусно, шоколад и ему подобное не ем с детства, ну не понимаю я что в нем вкусного, а во время беременности видимо мозг сломался, и шоколад... Нужно больше шоколада))) После родов как отрезало, опять не ем)) Мелкий рядом с папой крутился, выпрашивал то что папа ест, папа и дал дольку шоколада, ну и лицо у сына было, ходил плевался, может в меня пойдет, и к сладкому будет равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот не вкусно, шоколад и ему подобное не ем с детства, ну не понимаю я что в нем вкусного, а во время беременности видимо мозг сломался, и шоколад... Нужно больше шоколада))) После родов как отрезало, опять не ем)) Мелкий рядом с папой крутился, выпрашивал то что папа ест, папа и дал дольку шоколада, ну и лицо у сына было, ходил плевался, может в меня пойдет, и к сладкому будет равнодушен.

)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейший минус в поедании шоколада(я так думаю), это постоянный сахар в моче, а в крови не было, погоняли меня. Какие только анализы не сдавала... Эндокринолог сказала что мол иди уже, все нормально, после беременности в норму придет. Так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос к тем, кто наблюдается у Мартыновой Е.Н. На днях с ней общалась и она посоветовала мне свечи для общего укрепления организма, но название я позабыла. Напишите, пожалуйста, что за свечи.

 

а я вспомнила ... мне Бондаренко под конец беременности назначал свечи ГЕКСИКОН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вспомнила ... мне Бондаренко под конец беременности назначал свечи ГЕКСИКОН !!!

Вообще-то перед родами их назначают для профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а темная линия может еще как-то идти? оба раза у меня была прямо )

Ну да... Со второй дочкой помню линия зигзагом шла... После пупа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...