Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...вся в растерянности. Тест показал две полоски, анализ хгч тоже положительный. В общем беременна. Примерно где-то 1,5 недели БР.Когда схожу в туалет, извиняюсь за подробности, то немного мажет. При этом ни чего не болит. Температуры нет. Чувствую себя хорошо. Что это может быть?

срочно к врачу идите

половой покой и отдыхайте больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

срочно к врачу идите

половой покой и отдыхайте больше

Я к нему ходила, ни чего особенного не сказала. Единственное кровь на ХГЧ. Я его сдала положительный. Спасибо за ответ.

 

Я к нему ходила, ни чего особенного не сказала. Единственное кровь на ХГЧ. Я его сдала положительный. Спасибо за ответ.

Эта беременность у меня вторая. С первой вообще такого не было. Вот и растерялась вся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...вся в растерянности. Тест показал две полоски, анализ хгч тоже положительный. В общем беременна. Примерно где-то 1,5 недели БР.Когда схожу в туалет, извиняюсь за подробности, то немного мажет. При этом ни чего не болит. Температуры нет. Чувствую себя хорошо. Что это может быть?

 

Я читала, что такое может быть на маленьком сроке, якобы остаточное от месячных. В любом случае пока полный половой покой и наблюдать. Здоровья Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я читала, что такое может быть на маленьком сроке, якобы остаточное от месячных. В любом случае пока полный половой покой и наблюдать. Здоровья Вам)

спасибо, огромное. Сижу работаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька2010, я бы на вашем месте обязательно сходила бы к гинекологу, это не нормально когда идет мазня, это угроза выкидыша, может вам не достаточно прогестерона для вынашивания беременности. Сходите к другому врачу, может она более ответственно подойдет к делу, назначит вам дюфастон, чтобы мазня прекратилась или в больницу положит, чтобы сохранить беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что такое может быть на маленьком сроке, якобы остаточное от месячных. В любом случае пока полный половой покой и наблюдать. Здоровья Вам)

звучит как бред, то еще за остатки?)

Не стоит доверять интернету, не должно быть мазни. Это угроза прерывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как бред, то еще за остатки?)

Не стоит доверять интернету, не должно быть мазни. Это угроза прерывания.

У меня самой была такая ситуация и у подруги, вот на маленьком сроке чуть кровушки может быть и нормально ))) В любом случае, как на самом деле знает только врач.

 

http://beremennost.net/krovyanistye-vydeleniya-na-rannikh-srokakh-beremennosti - вот тут хорошо написано про выделения, можно почитать.

 

Я тоже хочу на экскурсию в роддом.

 

Вас отпустят ?Не помню там часы посещения, в другое время обычно двери закрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Сегодня иду к гинекологу к другому . Отпишусь

 

Мазало у меня только после того как потужилась.... Сейчас ни чего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самой была такая ситуация и у подруги, вот на маленьком сроке чуть кровушки может быть и нормально ))) В любом случае, как на самом деле знает только врач.

 

http://beremennost.n...kh-beremennosti - вот тут хорошо написано про выделения, можно почитать.

 

 

На раннем сроке допустимо и возможно только имплантационное кровотечение, что случается крайне редко (как рассказывала лично мне врач). Никаких остатков месячных, или того "что организм помнит когда они у него были" не должно быть, все остальное угроза. В любом случае, при таком явлении я думаю стоит проверить факт сохранения плодного яйца на узи, если на тот момент позволяет срок.

 

Девушка пишет, про срок 1,5 недели. Наверное все же 1,5 после задержки? Тогда реальный срок около 4, а акушерский вообще 6.

Обязательно к врачу, к врачу хорошему, и всего наилучшего и удачной беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я сходила на ктг в нифертити, мне понравилось там, у ожиганова правда я не была, но подруга ходила и говорит что там на потоке,но это конечно ее мнение.аппарат там новый компьютер, моя деточка решила подзаснуть и не пиналась почти,доктор заходила постоянно спрашивала нет ли у меня нарушения кровотока и других отклонений,но у меня все было в норме, потом же малышка моя проснулась и начала подпинывать меня, я полежала еще минут 20 во время пинков и все,ктг оказалось хорошее,но как сказала мне врач если бы я была в жк то мне на момент сна ребенка поставили бы нарушение кровотока, в общем по времени я пролежала где то 1 час 20 мин, кровать очень удобная,в полусидячем положении, и живот не перетягивали как в жк, вобщем мне понравилось,цена 600 р и для меня еще плюс что в соседнем дворе ехать даже не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На раннем сроке допустимо и возможно только имплантационное кровотечение, что случается крайне редко (как рассказывала лично мне врач). Никаких остатков месячных, или того "что организм помнит когда они у него были" не должно быть, все остальное угроза. В любом случае, при таком явлении я думаю стоит проверить факт сохранения плодного яйца на узи, если на тот момент позволяет срок.

 

Девушка пишет, про срок 1,5 недели. Наверное все же 1,5 после задержки? Тогда реальный срок около 4, а акушерский вообще 6.

Обязательно к врачу, к врачу хорошему, и всего наилучшего и удачной беременности.

не у меня задержка всего 5 дней. На узи конечно же сходила к ожиганову , там еще плохо видно было яйцо.

 

Срок еще маленький, не знаю чего это такое со мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня задержка всего 5 дней. На узи конечно же сходила к ожиганову , там еще плохо видно было яйцо.

 

Срок еще маленький, не знаю чего это такое со мной .

Полностью согласна с девушками быть такого не должно, у самой было 2 выкидыша тоже все чего-то ждала, думала пройдет, со следующими беременностями только дюфастон до 20 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила к гинекологу, сказала что на раннем сроке это может быть , так как идет имплантация плода в матку. Немного успокоила, но покой нужен, витаминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с девушками быть такого не должно, у самой было 2 выкидыша тоже все чего-то ждала, думала пройдет, со следующими беременностями только дюфастон до 20 недель.

Даже на дюфастоне теряла беременность два раза((( лёжа уже на сохранении(( так что не просто покой, а наблюдение врачей 24 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежала я в экстренной, такое "наблюдение" 24 часа))))) День придут, два нет, идёшь узнать результаты анализов - орут мол идите отсюда к себе в палату, не до Вас! Пыталась сама посмотреть свою карту, когда на укол ходили, медсестра сказала что это информация не для меня и я не имею права читать свою историю и смотреть анализы! Так и не поняла, кому там до нас, полежала 14 дней, ничего на тот момент не поменялось и меня выписали. Потом лежала дома уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последние разы я лежала в сервисной палате (22 кровать слева))), так что отношение совсем другое, и анализы объяснят, и зайдут лишний раз. но даже при таком присмотре теряла((( прямо пришлось ночью выйти в коридор, чтобы увидели меня, там и упала. Легла с мазками, на дюфастоне, а через двое суток((( Так что... терапия сохранения очень однобокая и бедная(((. Утешают только одним "Значит так природе было надо, она отбраковывает, радуйся, что не закрепилось"... В эту беременность лежала на раннем сохранении в другом месте, а потом на более ощутимом сроке снова в нашей патологии. Тактики сохранения были разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всей палатой хотим идти на экскурсию. Врач отпускает.кстати, расскажите кто платно рожал у нас в роддоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на экскурсию где сбор будет??? Если получится, то тоже подойду)

мне сказали что в приемном покое, в зависимости от того сколько человек подойдет, с собой бахилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки 37 неделя беременности, стоит ли делать доплер? гинеколог сказала лучше ктг каждую неделю, сделала ктг вроде все ок, кому то назначали доплер на таком сроке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 35 недели делала 3 раза ктг+доплер, было раннее старение плаценты, необходимо было следить, а без показаний думаю незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...