Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки,расскажите, у кого были третьи роды,на каком сроке? За какое время родился малыш?

 

на 40 неделе, в 3 часа из дома уехала в 4 мужа поздравляла с дочкой :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос - те, у кого роды были в конце весны-начале лета - в чем вы ходили в последние месяцы? Я имею ввиду верхнюю одежду. Зимний пуховик у меня с беременной вставкой, но скоро потеплеет и нужно будет что-то полегче, а мое демисезонное пальто уже еле на мне сходится, вряд ли в нем ещё 2 месяца прохожу. Вот я в раздумьях, стоит ли покупать что-то типа 3 в 1, то есть слингокуртку, которую потом можно и после беременности носить, или купить что-то на размер-два побольше, но не факт, что я буду это носить потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос - те, у кого роды были в конце весны-начале лета - в чем вы ходили в последние месяцы? Я имею ввиду верхнюю одежду. Зимний пуховик у меня с беременной вставкой, но скоро потеплеет и нужно будет что-то полегче, а мое демисезонное пальто уже еле на мне сходится, вряд ли в нем ещё 2 месяца прохожу. Вот я в раздумьях, стоит ли покупать что-то типа 3 в 1, то есть слингокуртку, которую потом можно и после беременности носить, или купить что-то на размер-два побольше, но не факт, что я буду это носить потом.

я ничего не покупала, расстегнутая ездила на машине - родила 3 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер. Скажите мне, пожалуйста, где можно купить одежду для беременных? А то я кроме буду мамой и непоседы ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос - те, у кого роды были в конце весны-начале лета - в чем вы ходили в последние месяцы? Я имею ввиду верхнюю одежду. Зимний пуховик у меня с беременной вставкой, но скоро потеплеет и нужно будет что-то полегче, а мое демисезонное пальто уже еле на мне сходится, вряд ли в нем ещё 2 месяца прохожу. Вот я в раздумьях, стоит ли покупать что-то типа 3 в 1, то есть слингокуртку, которую потом можно и после беременности носить, или купить что-то на размер-два побольше, но не факт, что я буду это носить потом.

Лично я демисезонную слингокуртку 3 в 1 купила. Уже 2 недели в ней хожу. Но опять же в конце апреля начале мая будет жарко уже в ней наверно... Вот думаю то же, будет ли холодно в обычной кофте... По идее ветровку наверно какую-нибудь нужно будет...

 

Девочки, добрый вечер. Скажите мне, пожалуйста, где можно купить одежду для беременных? А то я кроме буду мамой и непоседы ничего не знаю.

В женской консультации висит объявление, что в Мелодии есть отдел на 3 этаже вроде бы. А ещё в Металлургах есть "Я Мама" или как то вроде того называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер. Скажите мне, пожалуйста, где можно купить одежду для беременных? А то я кроме буду мамой и непоседы ничего не знаю.

Я мама переехали уже давно из металлургов, около 2х месяцев назад они были в доме около севрного вход где магазин цветов

 

Девочки, у меня такой вопрос - те, у кого роды были в конце весны-начале лета - в чем вы ходили в последние месяцы? Я имею ввиду верхнюю одежду. Зимний пуховик у меня с беременной вставкой, но скоро потеплеет и нужно будет что-то полегче, а мое демисезонное пальто уже еле на мне сходится, вряд ли в нем ещё 2 месяца прохожу. Вот я в раздумьях, стоит ли покупать что-то типа 3 в 1, то есть слингокуртку, которую потом можно и после беременности носить, или купить что-то на размер-два побольше, но не факт, что я буду это носить потом.

мне рожать через 1,5 2 месяца, сейчас тоже хожу в слингокуртке и тоже думаю в чем же ходить, перешить пуговицы не получится на пальто, потому что размер 42 и запаса там нет, я вот решила на пуховик весенний он на замке сшить вставку в ателье как на зимней куртке, по цене сказали примерно 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мелодии отдел для пузатиков закрыли. Не советую туда вообще ходить, зашла, как налетели на меня и давай предлагать обычную одежду просто всё на 2-3 размера больше.

 

Я себе купила демисезонную куртку в Цуме в Буду мамой, там постоянно акции, вот попала на скидку 50%, всего 2тыщ с копейками отдала. Так же можно заказать одежду по акции на их сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буду мамой действительно хорошая акция была с середины января по 15.02.2015, при покупке 4 вещей скидка 50%. Ну слингокуртка то по это скидке скорее 2800 с копейками вышла))) И это действительно хорошая цена, не 5700 конечно! А вот насчёт заказа одежды по акции на их сайте... Тут, конечно, без примерки сложно... Хорошо, если такая вещь в наличии есть в отделе, можно примерить и заказать. А так даже слингокуртки одной вроде модели, но разных цветов отличаются друг от друга пошивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос - те, у кого роды были в конце весны-начале лета - в чем вы ходили в последние месяцы? Я имею ввиду верхнюю одежду. Зимний пуховик у меня с беременной вставкой, но скоро потеплеет и нужно будет что-то полегче, а мое демисезонное пальто уже еле на мне сходится, вряд ли в нем ещё 2 месяца прохожу. Вот я в раздумьях, стоит ли покупать что-то типа 3 в 1, то есть слингокуртку, которую потом можно и после беременности носить, или купить что-то на размер-два побольше, но не факт, что я буду это носить потом.у

я покупала специальную одежду для беременных: сначала демисезонную куртку (в ней и этой весной планирую ходить), потом легкий плащик (его продала), потом еще ветровку (она осталась у меня, могу продать недорого, на размер 46-48). а слингокуртка вещь удобная, я ее на эту зиму покупала, ляльку в ней ношу - очень здорово - и по магазинам без проблем и в транспорте проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер. Скажите мне, пожалуйста, где можно купить одежду для беременных? А то я кроме буду мамой и непоседы ничего не знаю.

 

Я купила несколько вещей для беременных и кормящих, с том числе зимнюю слингокуртку в мамсиках.ру (через интернет выбирала). Если нужно, могу дать контакты. Пишите в личку:)

 

Лично я демисезонную слингокуртку 3 в 1 купила. Уже 2 недели в ней хожу. Но опять же в конце апреля начале мая будет жарко уже в ней наверно... Вот думаю то же, будет ли холодно в обычной кофте... По идее ветровку наверно какую-нибудь нужно будет...

 

В женской консультации висит объявление, что в Мелодии есть отдел на 3 этаже вроде бы. А ещё в Металлургах есть "Я Мама" или как то вроде того называется.

 

В том и дело, что демисезонные вещи я больше месяца-полутора не ношу - сначала холодно, потом жарко уже. С другой стороны, куртка 3 в 1 не на один сезон, может и стоит такую выбрать. И что-то легкое, типа ветровки или плаща тоже хочется, хоть у нас и в мае может быть довольно прохладно. Знаю, что есть неплохие фасоны расклешенных пальто и плащей, но пока мне они не попадаются.

 

я покупала специальную одежду для беременных: сначала демисезонную куртку (в ней и этой весной планирую ходить), потом легкий плащик (его продала), потом еще ветровку (она осталась у меня, могу продать недорого, на размер 46-48). а слингокуртка вещь удобная, я ее на эту зиму покупала, ляльку в ней ношу - очень здорово - и по магазинам без проблем и в транспорте проехать.

 

Я тоже купила зимнюю слингокурту в этом году, планирую её и в следующем использовать уже с лялькой. Ветровку пока не планировала покупать, но спасибо за предложение :) А вы демисезонную куртку где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купила зимнюю слингокурту в этом году, планирую её и в следующем использовать уже с лялькой. Ветровку пока не планировала покупать, но спасибо за предложение :) А вы демисезонную куртку где брали?

закупка здесь на Берфоруме была в том году "Адель" - одежда для беременных и кормящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила несколько вещей для беременных и кормящих, с том числе зимнюю слингокуртку в мамсиках.ру (через интернет выбирала). Если нужно, могу дать контакты. Пишите в личку :)

Я в 2013 году осеннюю слингокуртку 3 в 1 тоже в Мамсиках покупала, привезли Пермским автобусом. Лично для меня осенняя даже удобнее зимней оказалась.

Сына с 4 месяцев в слингорюкзаке носила. А куртку до сих пор без слинговставки одеваю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В буду мамой действительно хорошая акция была с середины января по 15.02.2015, при покупке 4 вещей скидка 50%. Ну слингокуртка то по это скидке скорее 2800 с копейками вышла))) И это действительно хорошая цена, не 5700 конечно! А вот насчёт заказа одежды по акции на их сайте... Тут, конечно, без примерки сложно... Хорошо, если такая вещь в наличии есть в отделе, можно примерить и заказать. А так даже слингокуртки одной вроде модели, но разных цветов отличаются друг от друга пошивом.

 

У меня простая куртка такая http://www.budumamoy.ru/catalogue/verhnyaya-odezhda-palto-plashi-kurtki_10/item_2642/

 

Про размеры да, я ношу 50й, а куртка эта у меня 44й )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки сегодня в женской сказади что можно ходить на школу матерей, кто был там? стоит идтм или зря потрачу время? и еще написано на дверях жк что можно посетмть роддом кто то ходил на такие экскурсии, в первую беременность рожала в старом здании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам врач сама предложила? И не подскажите дату когда будут занятия, а то мне даже и не предлагают.

да про школу матерей сказала еще в 30 недель что можно, расписание это каждый понедельник в 12 в зале находится дальше кабинета заведующей направо, а про экскурсию в роддом сказали позвонить в справочную роддома и там узнать, я вот звоню сегодня трубку не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия в роддом происходит каждую вторую и последнюю среду месяца в 13-00 (объявление на двери роддома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки сегодня в женской сказади что можно ходить на школу матерей, кто был там? стоит идтм или зря потрачу время?

Да кто ж знает))) Я ответственно готовилась к материнству, поэтому даже в 1 беременность в 18 лет не узнала там ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2013 году осеннюю слингокуртку 3 в 1 тоже в Мамсиках покупала, привезли Пермским автобусом. Лично для меня осенняя даже удобнее зимней оказалась.

Сына с 4 месяцев в слингорюкзаке носила. А куртку до сих пор без слинговставки одеваю иногда.

 

Понятно :) А я пока ничего такого найти не могу, а в магазинах цены "кусаются"

 

девочки сегодня в женской сказади что можно ходить на школу матерей, кто был там? стоит идтм или зря потрачу время? и еще написано на дверях жк что можно посетмть роддом кто то ходил на такие экскурсии, в первую беременность рожала в старом здании?

 

Я была на экскурсии в новом роддоме, но это еще до ремонта было несколько лет назад - в принципе интересно. Нам ещё тогда бывший заведующий небольшую лекцию прочел про то, как вести себя на родах, на что настраиваться, про грудное вскармливание немного говорил. Я сама тогда тоже в старом рожала, но узнать что да как было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :) А я пока ничего такого найти не могу, а в магазинах цены "кусаются"

Зашла к ним на сайт. И правда цены очень выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла к ним на сайт. И правда цены очень выросли.

Вы почаще заходите на их сайт, там постоянно распродажи 30-50% скидка и не обязательно брать 4 вещи. А померить можно в цуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки сегодня в женской сказади что можно ходить на школу матерей, кто был там? стоит идтм или зря потрачу время? и еще написано на дверях жк что можно посетмть роддом кто то ходил на такие экскурсии, в первую беременность рожала в старом здании?

На экскурсию сходите обязательно, раньше проводил Маланин и зав. дет. отделения (фамилию к сожалению не помню), каждый по своей части (про роды и про деток), ответят на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...