Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как записаться в кабинет по невынашиванию, не могу найти через электронную запись кто принимает и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в регистратуре роддома 23-33-43. Зуева Марина Витальевна

Спасибочки, я только у неё на скрининге была ))

 

позвонила, там не записывают, сказали позвонить 27-40-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила, там не записывают, сказали позвонить 27-40-40

запись только по четвергам, ровно в 11-00 по тел 27-4040

звонишь уже в 11-10 - запись закончена,

в это же время через сайт "Кврачу" тоже можно записаться, только почаще обновляйте страничку, а то тоже можно забыть вовремя обновить, а потом раз и уже опять запись закончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, нашла в электронной записи, всего 9 записей в день, до февраля всё занято(((

 

В Нефертити кто то обращался с таким вопросом, есть смысл или тут ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, нашла в электронной записи, всего 9 записей в день, до февраля всё занято(((

нет, там не может быть занято больше чем на одну неделю, это просто так в программе отображается, что занято все,

на самом деле запись ведется только на одну неделю,

поэтому если до следующего четверга не найдете альтернативы, обязательно в четверг в 11-00 караульте для себя самое удобное время, можно даже на понедельник успеть записаться,

удачи вам и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она ведёт беременности? Она роды у меня принимала. Строгая дама.

Ведет по договоренности за денежку)))) Принимает у себя в старом роддоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

 

имя и отчество не скажу, фамилия петров. тот самый врач которого выгнали из березниковского роддома за то что он перепутал группу крови пациентки и та умерла.

 

А куда Токорева делась? Она же прием вела. Вы уже встали на учёт? А с Петровым мне тоже пришлось пообщаться, впечатление ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Токорева делась? Она же прием вела. Вы уже встали на учёт? А с Петровым мне тоже пришлось пообщаться, впечатление ужасное.

Давно уже уволилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как вы прибавляли во время беременности и соблюдали какую либодиету? у меня срок 28 недель прибавка общаясоставляет6 кг, начальный вес 61 кг рост167 см.с марусей набрала около 9 кг.сейчас гинеколог сказала что прибавка большая, нужно соблюдать диету и больше гулять. не есть сладкое соленое, жаренное. я не хочу слишком ограничивать себя. машуню кормила грудью до 2 лет и все этр время соблюдала диету, сейчас конечно тоже не злоупотребляю, не ем фаст фут, газировку, жареное,но немогу отказатьсебе впеченьке конфетке, даи соленый огурчик раз в неделю даем. сколько вы набирали и как питались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки как вы прибавляли во время беременности и соблюдали какую либодиету? у меня срок 28 недель прибавка общаясоставляет6 кг, начальный вес 61 кг рост167 см.с марусей набрала около 9 кг.сейчас гинеколог сказала что прибавка большая, нужно соблюдать диету и больше гулять. не есть сладкое соленое, жаренное. я не хочу слишком ограничивать себя. машуню кормила грудью до 2 лет и все этр время соблюдала диету, сейчас конечно тоже не злоупотребляю, не ем фаст фут, газировку, жареное,но немогу отказатьсебе впеченьке конфетке, даи соленый огурчик раз в неделю даем. сколько вы набирали и как питались

ни в чём себе не отказывала. Но и килограммами не ела. Не могла пройти момо кулинарии, от куда пахло свежей выпечкой! И эклеры обажала.Набрала 13 кг. За прошлые 2 беременности столько не набирала. Выйдя из роддома стала весит столько же сколько до беременности. Всё оставила там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 35 неделя и +20 кг, врач конечно ругается, а я кушаю совсем не много, не знаю с чего прибавка

А отеков нет? Я 1 беременность из-за отеков 15,5 прибавила... Вторую уже 12...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только сладкое уменьшила так нормально в весе стало

Вот в сладком никак не могу себе отказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,я ни в чем себе не отказывала, хотела сладкого-ела,хотела соленого-ела, копченое-пожалуйста, только без фанатизма.

И вообще, это не вам хочется, а малышу, поэтому лично я себя не ограничивала.Врачи тоже лишний раз боятся при большой прибавке, их можно понять.Я с дочкой набрала 22 кг, с сыном 18, (оба раза меня гинекологи ругали),но отеков не было и рожала сама,без каких либо проблем. Доча 3750 родилась,сына 3800(перед родами узистка сказала, что плод небольшой,и 3-х кг не будет...а на след.день родила богатыря))

Опять же организм у каждого индивидуален, и надо в первую очередь следить за состоянием своего здоровья и здоровья малыша.Если все в порядке,так зачем себе отказывать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первую беременность набрала 17, второй раз 20. А сейчас 32 недели - около 17, но думаю до 20 наберу. Оба раза рожала хорошо,малыши 3100 и 3400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время беременности набрала 10 кг. и то мне врач говорила, чтоб я соблюдала диету и после 21.00 съедала только яблочко или стакан кефира. А медсестра стращала что мол не сможешь родить сама, родила сама и доча весила всего 3350 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в обе беременности ни в чем себя не ограничивала. В первую набрала 10 кг, во вторую 12 кг и это при том, что изначально ставили недостаток веса. Самое смешное, что в первую половину беременности, а может и до 3 триместра меня ругали за то, что мало набираю, говорили ешь много. А потом стали ругать, что много набираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда в любой еде себе не отказывала и не отказываю (аллергий нет)

 

в первую набрала 6-7 кг

во вторую 5-6 кг

(но, я сама 42-43 кг, при беременности более 50 кг не была)

 

малыши: 3160 и 3150 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никогда не отказывала себе - у меня все трое по 3800г родились. набирала ,иногда, по 25 кг (в первую беременность). сейчас 42-44 размера. всё индивидуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питалась не много, но все, что хотелось...набрала 23 кг, причем до 16ой недели практически не поправлялась, а вот дальше...+дикие отеки... за два месяца ушло пока 15. малышка-3900гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут видимо рекордсмен) набрала 34 кг, рожать пошла 89, по большей части отеки, ну и дети родились 3090 и 3190. Сейчас осталось 5 лишних кг, ну я думаю к лету я от них избавлюсь, главное больше шевелиться :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...