Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну значит я правильно подумала что сначала на узи, потом на прием. а там уж как поставят. я к мильчевской записалась.

У меня знакомая в 5 недель пришла в консультацию к Проничевой. Ей на 6 недель поставили прием, на котором дали направление на соответствующие анализы. В 9 недель поставили на учёт. Никакого УЗИ не требовали. По закону должны дать бесплатно направление на первое УЗИ с 10 до 14 недель. При желании можете платно проходить, когда угодно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1,5 года назад 4Д УЗИ было в частной клинике на К.Маркса 48

Оказывается делают у Ожиганова только 2Д и ничего на диск не записывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оказывается делают у Ожиганова только 2Д и ничего на диск не записывают

 

Странно, ну вот точно было раньше там, и реклама прямо была что вот 4Д УЗИ, я звонила узнавала цену, 1200 что ли стоило, может спросом не пользовалось вот и убрали такую услугу...

 

 

А про УЗИ при постановке на учет...странно слышать, опять же может изменилось чего...но я вот когда вставала на учёт в ЖК в 6-7 недель, получается больше двух лет назад, никакое УЗИ у меня не просили, и более того, при осмотре беременность врач не разглядела, но сказала что раз два теста положительные то иди здавай анализы и дала кучу направлений, первое узи было плановое, бесплатное в ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла с узи, Мартынова сказала можешь себе оставить на память, беременность в 6 недель на кресле “насчупала“.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пож-та а доплер сейчас всем назначают или только по показаниям? В первую беременность ходила на доплер в 22 недели, а в этот раз назначили на прием через месяц срок будет уже 25 неделя и ничего про доплер не сказали, да я и спросить забыла. беременность протекает без осложнений, стоит заморачиваться или нет?

И про узи на маленьком сроке. Пришла с первой Б в 5 недель сказали зачем, сейчас пришла в 8 спросила врач есть ли узи, я сказала что нет, она посмотрела на кресле сказала матка полностью соответствует сроки, узи не нужно, только плановое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пож-та а доплер сейчас всем назначают или только по показаниям? В первую беременность ходила на доплер в 22 недели, а в этот раз назначили на прием через месяц срок будет уже 25 неделя и ничего про доплер не сказали, да я и спросить забыла. беременность протекает без осложнений, стоит заморачиваться или нет?

У меня вообще не было никаких признаков беременности, кроме маленького животика. Самочувствие отличное. А вот доплер в 25 недель оказался очень плохим и меня сразу же, прямо с диалога, увезли в стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите кто где рожал, какие остались впечатления?куда все таки лучше ехать в соликамск или у нас в березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доплер насколько я знаю - это плановый осмотр всех беременных. Если мне память не изменят, то в 24-25 недель его проходила. А где рожать - это индивидуальный выбор. Оба раза в Новом роддоме в Березниках рожала. Всё устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно доплер платно пройти кроме Диалога? И цены примерные.

Настя, неужели за третьим? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, неужели за третьим? )

Юль, ну почему бы за сыном и не сходить) Разбавить девчонок своих) Но пока не для себя. У брата супруга лежит в патологии, 37 недель срок, отправили на доплер платно в город, т.к в роддоме один врач на больничном, а второй на учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где можно доплер платно пройти кроме Диалога? И цены примерные.

"Альтернатива" К.Маркма 48. 500 руб для одноплодной беременности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите кто где рожал, какие остались впечатления?куда все таки лучше ехать в соликамск или у нас в березниках?

В Соликамске, все устроило.

 

"Альтернатива" К.Маркма 48. 500 руб для одноплодной беременности.

да я тоже там проходила у Ожиганова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой там офис, и номер телефона пож-та

 

43-06-40; 8-908-24-22-333, офис 431. Вот тоже только что сама туда звонила на счет доплера. Ближайшая запись на 5 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи оказывается делают в МСЧ Азот. Врач Гусельников А.Г. Стоимость 400 рублей. Лучше предварительно позвонить. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи оказывается делают в МСЧ Азот. Врач Гусельников А.Г. Стоимость 400 рублей. Лучше предварительно позвонить. Мне понравилось.

я не знаю как сейчас, но несколько лет назад он вообще ничего не видел по УЗИ, хотя беременность уже была определена гинекологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот такая фраза запала в памяти (на сроке 7-8 недель): - Какая отслойка плаценты, Вы что? никакой плаценты еще и нет на таком сроке?......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узи оказывается делают в МСЧ Азот. Врач Гусельников А.Г. Стоимость 400 рублей. Лучше предварительно позвонить. Мне понравилось.

Дак он же вроде терапевт? И оборудование у него старое, мою беременность в 9 недель тоже не увидел

 

ой девочки, не пугайте)) считаете к другому узисту сходить?

Сходите к Ожиганову в мц 'Альтернатива'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он же вроде терапевт? И оборудование у него старое, мою беременность в 9 недель тоже не увидел

А мою на сроке 4-5 недель увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аппарат у него вроде не старый: Ультразвуковой аппарат ALOKA SSD 5500

сказал все правильно, срок тоже правильно. Сравню в пятницу после приема врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, лежат таблетки с весны от давления. Пила по показаниям во время Б. Может надо кому? Почти полная упаковка. Отдам за 2 киндера и 2 маленьких сока. Только самовывоз из м\р Усольский. Ребёнок маленький.

post-60019-0-63786700-1417694502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста. Пришла вставать на учёт по беременности, врач выдала направление в медлаб на платные анализы, общей стоимостью примерно на 1000 рублей. С первым ребёнком несколько лет назад я всё сдавала либо в женской консультации, либо в роддоме бесплатно. Сейчас вообще что ли нет бесплатных анализов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...