Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Девочки здравствуйте,поделитесь впечатлениями от узи в женской консультации(кто делает и как), ни разу там не была и не нашла переписку по данному вопросу

Мартынова делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки здравствуйте,поделитесь впечатлениями от узи в женской консультации(кто делает и как), ни разу там не была и не нашла переписку по данному вопросу

я как раз писала в посте 4260, далее 4261...почитайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала два раза в женской узи у Мартыновой, первое и третье плановые, без нареканий, врач понравилась, на все вопросы отвечала, шутили даже с ней)

И такие незабываемые моменты, первое УЗИ, первый раз увидела свою малышку, а в третий раз 100% удостоверилась что там малышка а не малыш))))

А вот на втором УЗИ у Зуевой ничего не показала не рассказала, притензий нет конечно, но первое и третье УЗИ у Мартыновой были душевные очень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер телефона гинеколога-эндокринолога в роддоме. Не могу найти все перерыла. Глаза разбегаются. Можно в личку. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер телефона гинеколога-эндокринолога в роддоме. Не могу найти все перерыла. Глаза разбегаются. Можно в личку. спасибо.

Еремина Татьяна петровна, гинеколог-эндокринолог

Тел. регистратура 23-33-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала два раза в женской узи у Мартыновой, первое и третье плановые, без нареканий, врач понравилась, на все вопросы отвечала, шутили даже с ней)

И такие незабываемые моменты, первое УЗИ, первый раз увидела свою малышку, а в третий раз 100% удостоверилась что там малышка а не малыш))))

А вот на втором УЗИ у Зуевой ничего не показала не рассказала, притензий нет конечно, но первое и третье УЗИ у Мартыновой были душевные очень))))

спасибо,как то спокойнее стало после Вашего отзыва,видимо как и везде у всех свои впечатления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремина Татьяна петровна, гинеколог-эндокринолог

Тел. регистратура 23-33-43

Спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кого кесарили, поделитесь впечатлениями пож-та

меня. дважды (в 2007 и в 2014). оба раза операцию делала Н,Н,Зинченко. все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кого кесарили, поделитесь впечатлениями пож-та

меня кесарили, правда, в Соликамске... осталась очень довольна: все сделали аккуратно, безболезненно, шов практически незаметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, делала уборку по шкафам и нашла, что осталось лишним, отдам просто так, у кого скоро роды...

прокладки (в упаковке 5 штук из 10 - мне хватило на первые 2 дня, потом пользовалась обычными), трусики размер s-m (2 шт), и ручной молокоотсос (даже и не пользовалась им, так и пролежал), если что пишите в личку...

post-70146-0-41701700-1414951320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кого кесарили, поделитесь впечатлениями пож-та

меня тоже кесарили в солике, причем экстренно (до этого 12 часов лежала со схватками), все прошло хорошо, шов почти незаметен, болеть перестал через 2 недели, эти 2 недели проходила в бандаже, в нем не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мартыновой в начале года была. Понравилось. Врач все подробно рассказала.

А Зуева человек настроения что ли. Короче она всегда была такая жестка, холодно, строго, без лишних слов. Как порок у ребенка нашли тет же изменилась, стала рассказывать, успокаивать, мужа позвали показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кому то нужен Препедил гель. Сказали купить,но так и не пригодился. Продам за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, заберите у меня горку для купания за так))) Переезд скоро, выбросить ведь придется(((

Вот такая, только зеленая

da814e7bc49e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кого кесарили, поделитесь впечатлениями пож-та

Из практических советов - заранее договаривайтесь на косметический шов. Это за деньги, не очень дорого, но шов будет почти незаметен. Готовьтесь сервисную палату взять - нужна помощь с ребенком после операции. Три дня лежим в боксе (бесплатно) потом переведут. Или в общую или в сервисную. Вам решать. Мы брали сервисную, со мной дежурил муж ночами. Неоценимая помощь. Практически в первый или во второй день заставляют вставать. В Березниках все были внимательными, и врачи, и детские сестры, да и санитарки. Если все в порядке - на десятый день выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практических советов - заранее договаривайтесь на косметический шов. Это за деньги, не очень дорого, но шов будет почти незаметен.

бесплатно мне делали в 2010г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно мне делали в 2010г

Видимо, меня два раза обманули) в 2006 и 2011)))

 

Видимо, меня два раза обманули) в 2006 и 2011)))

Ну вот, муж говорит, что не помнит. а я-то точно не в себе была))) Что-то сдвинулось в доме Облонских. Так что не буду уверять, что платила) помню, что в 2006 на столе уже я спохватилась и вещала: "Можно мне косметический шов!" Леонтьев ответил, "Так что ж вы раньше-то...?" Но сделали. А во второй раз очень долго делали операцию. Уже просто хотелось помереть куда-нибудь.. Спросила, "Вы там что, порете что ли?" "Ну, да", говорят и улыбаются) Так что не в себе была, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было ЭКС, оперировал Леонтьев (чудо-врач!), перед операцией предупредил, что разрез будет вертикальный, т.к. живот большой плохо будет заживать если резать горизонтально. Зашил красиво, тоненькая полосочка :) Денег не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 делали плановое кесарево(было расхождение костей симфиза) делали все бесплатно и очень хорошо сделали. Два часа лежала в послеперац. блоке, потом перевезли в серв. палату, муж со мной был 24 часа в сутки первые 5 дней, т. к. вставать не могла да и нельзя было из за костей моих, а дочу вместе сразу положили. Персонал весь с кем сталкивалась был замечательный, но что бы я делала одна с ребенком когда встать не могла даже не представляю. Выписали через 11 дней. К слову подруга рожала в Перми после КС выписали на 5 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практических советов - заранее договаривайтесь на косметический шов.

в 2012 тоже все было бесплатно))

оперировал Леонтьев (чудо-врач!)

+100500!!!! тоже делал мне ЭКС, но с косметическим швом, там где шил он - шва практически нет, другую половину шва шила женщина - врач, фамилию не знаю, бло не до того, шовчик чуть перетянут, но я не в претензии, главное, что все хорошо закончилось!

Да? А меня оба раза в Березниках после КС на 8 день выписывали...

и меня на 8. Но это минимальный срок, как говорили,могут и дольше по показаниям продержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500!!!! тоже делал мне ЭКС, но с косметическим швом, там где шил он - шва практически нет, другую половину шва шила женщина - врач, фамилию не знаю, бло не до того, шовчик чуть перетянут, но я не в претензии, главное, что все хорошо закончилось!

Такая же история, экстренно делали КС, шили вдвоем, мужчина (даже не знаю фамилию) сделал все аккуратно, а женщина - не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история, экстренно делали КС, шили вдвоем, мужчина (даже не знаю фамилию) сделал все аккуратно, а женщина - не очень

а еще я их разговор помню во время процесса :"О, смотри, прям почти ровно вышло, даже белая линия сошлась". Я потом еще долго думала, а что бывает, когда не сойдется, крест на полпуза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...