Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

девочки, кто недавно рожал, скажите в нашем роддоме не холодно?

В послеродовой палате - жара. Батареи горячие, окна - пластик. Не бойтесь, не замерзните. Рожали по первому снежку.

 

В родовой прохладно, но там в шубе лежать не получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

девочки, по такой ерунде переживаете: холодно-не холодно... Если замерзнете - все же можно принести и донести потом. Два раза рожала и все разы на посту нормальные тетеньки сидят - принимают необходимые вещи не только в часы приема посетителей. Даже сами на минутку в случае чего спуститься сможете за вещами. А вообще в аптеке продается комплект для родов: там шапочка, бахилы, рубаха длинная, пеленки одноразовые. На роды одевала, а перед тем как в палату подняться всех в душ отправляют там же в послеродовой. Помылась, в свою чистую рубаху переоделась и в перед в новую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот поэтому и поехала в соликамск, чтоб не мучаться вопросами такими, рожала в прошлом году в ноябре, тепло, рубашку дали, и коридор этот никогда не забыть... там ходишь смотришь в окна (как огромная лоджия), и ждешь встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в аптеке продается комплект для родов:

Кстати, брали в "Буду мамой" в ЦУМе сумку для родов.Если набирать такой комплект по отдельности, то дороже получается. Уж не вспомню, что там в комплекте, но все нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, брали в "Буду мамой" в ЦУМе сумку для родов.Если набирать такой комплект по отдельности, то дороже получается. Уж не вспомню, что там в комплекте, но все нужное.

половина нужного и так у себя дома или у родителей есть, и покупать не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто недавно рожал, скажите в нашем роддоме не холодно? нужны ли теплые вещи? а то скоро туда определяться буду...

Очень тепло, я в конце сентября там была, тепло было, я лично под простынкой спала, а днем когда солнце светило вообще жара. А в родовой если замерзнете, то можно и в душе все время схваток провести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе рожала, жарко было, накрывалась простыней, одеяло на матрас положила, матрас там тонюсенький, одну ночь поспала, спина в клеточку стала, сына тоже не накрывала, одевала в штанишки кофточку и носочки. Не помню как в родовой было, тепло или холодно, не до этого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая.нахрена приперлась.давай аборт сделаем.и т.д. и т.п. никакой информации кто?куда?зачем?и что дальше?Тявканье и издевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны поставить на учет, отправить на анализы, и назначить время следующего приема. А про аборт, как то даже странно, наоборот даже тех кто на это решился, уговаривают рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот приняли.даже элементарных вещей не объяснили о которых в первый раз человек может и не знать.Записали на 5 число.Жена говорит больше туда не пойдет,лучше платно.Чем туда с таким обращением как к собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет возможности с ней ходить в консультацию? Я у врача просила назначать время приема на обеденные перерывы мужа, чтобы он меня сопровождал, мне спокойнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности мало,но 5го схожу.Просто интересно у всех такое отношение или только моя под горячую руку попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там часто такое в первые посещения) Я не знаю может у них "юмор" такой. У меня так же было, я пришла ничего не зная, так как никогда ее не посещала, только платно. Спрашиваю как карту завести что куда и зачем, сказали подойти в кабинет к врачу и записаться. Прихожу а врача не было, акушерка тот же ряд вопросов в лоб без остановки "Вы кто? Вам чего?" - ответила что беременная и на прием, далее "Аборт нужно сделать?" - ответила что на учет встать, спросили а есть ли у меня узи, его не было срок был 7 недель, на что мне сказали ну нет узи - нет беременности)))) Приходите в 11 недель, а то может скоро само рассосется...

Вот так, я сначала тоже в шоке была, а потом пришла и врача встретила, врач адекватная, а потом и акушерка растаяла и сказала что с адекватными будущими мамами они в хороших отношениях...

Странно, но все таки так.

 

Еще вспомнила, то врач говорит "ух слава богу хоть одна рожать собралась, а то сегодня до вас было пятеро и все на аборт собрались..."Жуть жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот и не знаю что и делать.то ли платно то ли с ними бороться.полистал форум,как то не складывается у меня хорошее впечатление об этом заведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот и не знаю что и делать.то ли платно то ли с ними бороться.полистал форум,как то не складывается у меня хорошее впечатление об этом заведении.

многие ходят туда для галочки, а по своим личным вопросам к платному врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На узи всю беременность в Соликамск ездила, очень там узист нравится, все расскажет, покажет, муж на видео снимал как сын в животе кувыркался, тот слова не сказал, монитор только повернул чтобы удобнее снимать было, по цене выходит дешевле чем у нас, даже с учетом дороги (бензина). А анализы сдать, и взвешиваться, измеряться и у нас в консультаций хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит без ЖК не обойтись?все равно там на учет вставать или как?может кому не сложно хоть опишет какой то порядок действий,а то молодые да не опытные:)как скоро надо проверится,а то начитался про внематочную беременность и прочие кошмары:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит без ЖК не обойтись?все равно там на учет вставать или как?может кому не сложно хоть опишет какой то порядок действий,а то молодые да не опытные :)как скоро надо проверится,а то начитался про внематочную беременность и прочие кошмары :)

сходите сами платно на узи к Ожиганову, если переживаете

а уже с результатами на прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...