Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,бесплатно не дают на доплер направление,стоимость в роддоме 389руб,на К.Маркса вроде 650руб

Я делала доплер у Ожиганова (К.Маркса,48), заплатила 500 руб., не пожалела, все подробно рассказал и показал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я делала доплер у Ожиганова (К.Маркса,48), заплатила 500 руб., не пожалела, все подробно рассказал и показал

. А Вы давно делали доплер у Ожиганова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже у Ожиганова делала, тоже понравилось, все рассказал и не надо часами сидеть и ждать, я туда из ЖК поехала, т.к. там что то непонятно им было, пришла и буквально минут через 10 сделали мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем на первом этаже, муж ругался если я одна коляску вытаскивала, просил его ждать с работы и идти потом вместе  гулять, хотя чего там тяжелого, ребенка в коляску и по лесенкам скатываю. Я уже привыкла, просто у супруга с самого начала такое отношение к беременности, к ребенку, в консультацию со мной в кабинет, на узи, анализы, врачи... Перед родами лежала в патологии, три раза в день приходил, на роды вместе, сейчас к педиатру вместе ходим, наша врач уже привыкла... Спорить бесполезно, ответ один, это мой ребенок, я хочу принимать участие в его жизни с самого начала (имеется ввиду зачатие ))) и до тех пор, пока мое участие будет для него необходимо. А я и не против, с таким мужиком и за вторым и третьим пойду и... Как повезет.

 

Нам с папой тоже повезло. Не все памперс смогут одеть. Наш в поликлиннику и один ходил, когда мне самой надо было в больницу. Когда сыну было 2 недели ходил гулять один с коляской, а мне говорил поспи, не выспалась ведь. Гуляю одна только когда он на работе, а так всегда вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите,дали направление на узи но не в роддом а в жк, кто там врач, можно ли с мужем и делают ли фото, сказали что в платных центрах пройти его нельзя,только последующие будет можно? и еще вопросик до кого срока будет проходить осмотр на кресле, в первую беременность только олин раз смотрели и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня как раз была в жк на узи у Мартыновой, фото там не делают, аппаратура старая, насчет мужа не скажу - спросите у врача, разрешит ли она ему присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я к Мартыновой на узи ходила в 2012 году - с мужем пустила без проблем, очень мне понравилась)) Пол не разглядела сразу, пригласила через некоторое время, тогда и увидела, и мне показала на экране (естественно оплатила по тарифу, 150 с копейками было в то время).

На кресле смотрели только на раннем сроке один раз и все, больше не "лазили")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас берут мазки 3 раза в жк, при постановке на учет, при получении больничного листа, и в ближе к родам недель в 36 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да больше года назад так и было, три раза мазок брали, только не помню в какое время, при постановке на учёт точно, в средене и ближе к теме уже))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню и 5 лет назад так было... В начале беременности и ближе к родам точно брали мазки, в середине беременности уже не помню точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому нужен Магне В6, есть полпачки - отдам за шоколадку)))

нет, спасибо ))) всю беременность пила их и еще много других, эти самые большие, еле проходили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, что делает врач с беременной в кабинете по невынашиванию? Будет ли смотреть на кресле, не хочется, чтобы лишний раз туда лазили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, что делает врач с беременной в кабинете по невынашиванию? Будет ли смотреть на кресле, не хочется, чтобы лишний раз туда лазили...

я там была правда уже почти три года назад, тоже после сохранения но на маленьком сроке (10 недель) у меня была микроотслойка планценты, посмотрели назначения врача, узи и на кресле тоже смотрели, Марина Витальевна мн назначила курс лекарств, потом в жк постоянно смотрели что мне было назначено и все что она назначила подтвердили, я потом туда еще недели через 3 записывалась но уже сама, для самоуспокаения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Девочки, скажите пож-та у кого-нибудь во время беременности сахар в крови повышался? Что назначали? А то гинеколог на приеме сказала что повышен, перездала, а мне лаборант сразу по глюкометру результат сказала, дак еще выше стал хотя сладкого до этого не ела :gy: Может у кого было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Девочки, скажите пож-та у кого-нибудь во время беременности сахар в крови повышался? Что назначали? А то гинеколог на приеме сказала что повышен, перездала, а мне лаборант сразу по глюкометру результат сказала, дак еще выше стал хотя сладкого до этого не ела :gy: Может у кого было так.

Отправляли на консультацию к эндокринологу,назначали анализы: суточную мочу, и кровь на сахарную кривую (противный анализ, пьешь глюкозу, после глюкозы мелкий в животе такую дискотеку устроил...) и сидишь в корридоре два часа (кровь берут три раза с интервалом в час), по сахарной кривой все в норме было, но в моче сахар так и оставался до самых родов. Ни чем не лечили, диету назначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаборантка (уже пожилая женщина) как-то по секрету рассказала, что нельзя беременным соки пить магазинские , особенно за несколько дней и в этот день до сдачи анализов, что результаты искажаются сильно, в том числе и показания сахара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаборантка (уже пожилая женщина) как-то по секрету рассказала, что нельзя беременным соки пить магазинские , особенно за несколько дней и в этот день до сдачи анализов, что результаты искажаются сильно, в том числе и показания сахара

так оно и есть.

Так же у нас в паталогии под запретом виноград был, у всех от него сахар в моче повышенный появлялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, что делает врач с беременной в кабинете по невынашиванию? Будет ли смотреть на кресле, не хочется, чтобы лишний раз туда лазили...

если не хотите, то попросите, чтоб не смотрели на кресле или очень-очень аккуратно чтоб. Меня Зуева так и спросила " боитесь, давайте не буду на кресле смотреть". Ну а если и смотрела, то очень тихонечко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Девочки, скажите пож-та у кого-нибудь во время беременности сахар в крови повышался? Что назначали? А то гинеколог на приеме сказала что повышен, перездала, а мне лаборант сразу по глюкометру результат сказала, дак еще выше стал хотя сладкого до этого не ела :gy: Может у кого было так.

У Ласки были проблемы с сахарами во время беременности,она по этому поводу отписывалась в темке.Поищите через поисковик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...