Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Мы вообще ждали второго узи, чтоб наверняка, зачем так рано узнавать? Разве это что то меняет?! Главное чтоб ребеночек был здоровенький!!

Ну с первым я тоже ждала второе УЗИ. А чего там кипишить первый же, еще рожу.

Надо ли говорить что я серьезно думала об этом анализе когда ждала четвертого ребенка? Надо ли говорить как я разрыдалась прямо на кушетке когда услышала "Девочка"? А старшие сыновья выбежали в коридор с криками "Девочка, девочка!". Когда всю твою голову занимают мысли кто там, когда много лет постоянный вопрос ну почему у меня нет? Сложно это описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Когда всю твою голову занимают мысли кто там, когда много лет постоянный вопрос ну почему у меня нет? Сложно это описать.

Да вы большая молодец я так не смогу, очень хотелось мальчика но Бог послал двух девченок. С первой хотелось мальчика наверное т.к. муж хотел наследника и когда сказали что девочка больше переживала за него. Что он в расстроенных чувствах. Но он у меня тогда молодец оказался одной фразой все переживания отвел. сказал "какая разница кто??? это же мой ребенок, самое главное пусть здоровенький будет". ну со второй эмоции были бурные конечно. Я третий раз не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы большая молодец я так не смогу, очень хотелось мальчика но Бог послал двух девченок. С первой хотелось мальчика наверное т.к. муж хотел наследника и когда сказали что девочка больше переживала за него. Что он в расстроенных чувствах. Но он у меня тогда молодец оказался одной фразой все переживания отвел. сказал "какая разница кто??? это же мой ребенок, самое главное пусть здоровенький будет". ну со второй эмоции были бурные конечно. Я третий раз не решусь.

А я решилась на третий раз и не пожелела. У меня два сыночка и теперь лапочка дочка! Улыбка до самого дома с лица не сползала, когда узнала, что девочка. (Шла по улице одна). Но когда шла на УЗИ в первую очередь думала, что главное, чтоб здоровый был, даже если и третий мальчик. Ведь это ж наш карапузик! Но когда на УЗИ сказали что ребёночек здоровый и сейчас посмотрим кто это. Вот тут сердце чуть не выпрыгнуло! Так волнительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я буду внучек уже ждать)))) с обоими мальчуганами хотелось девочку, третий шанс не буду использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшие 2 девочки. Хотя муж мечтал о наследнике. И вот 8 лет не могли решиться на третьего, а вдруг опять девочка? Мне-то все равно, а для мужа был бы удар по самолюбию. Перерыли все возможные календари (китайские, японские...), перечитали в интернете информацию о том, что нужно и когда, чтобы родился мальчик. В итоге, получилось вовсе не по календарю...

На УЗИ в Перми, когда сказали что будет мальчик у меня аж ноги подкосились. А мама, которая была со мной, переспросила:"Точно?" На что врач ответила: " 99,8%, если хотите могу Вам 2 десятых процента оставить, если вы хотите девочку". Тут мы обе в голос: "Нет, спасибо, не надо! Нам мальчик нужен!"

После родов спрашивала мужа, а если бы снова девочка? На что он ответил: "Когда ты была еще беременной, я смирился в душе с тем, кто будет."

Я думаю, что благодаря этому, вопреки всем гороскопам и календарям, у нас сейчас 2 лапочки дочки и сыночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого хотела мальчика, муж тоже, тем более девочка у него уже была. Мальчуган и родился. Пошли за дочкой, в 11 недель сказали, что девочка - была очень рада. В 21 неделю оказался мальчик, немножко расстроилась, а папа сказал - дорогая, зачем нам девочка, это так дорого (намекая на мой шопоголизм), с парнями практичней. Правда из РД забрал и грустно так сказал, эх, мама без подарка осталась.... это что не девочка)) Приданое для сынули было, т.ч. мы только кресло в авто ему купили. Но желание, чтобы дочка тоже была меня не покидает, да и папа поговаривает о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын и дочь.полный комплект))

Можно еще комплект повторить)))))

У меня муж уже начинает поговаривать о подобном, и снова за раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще комплект повторить)))))

Вы то вообще молодцы, один выстрел и два зайца убиты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, тоже всегда мечтала о двойняшках-близняшках))) играют вместе всегда))) а так приходится последовательно их выращивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой муж хотел девочек и мнОго :es:, а я хотела 2х сыновей) в итоге ничья 1:1 )) В третий раз просит двойню :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз просит двойню

Пусть в магазине купит )))

Как ни крути, многоплодная беременность - патология. Сложно выносить, сложно родить. Большие риски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту беременность двойню ждала, так как мама у меня из двойняшек, у маминой двойняшки, тоже двойняшки, на первом узи сказали что один плод) За вторым бы хоть сейчас пошла, но не много пугает большая вероятность рождения двойни, три ребенка с разницей в год~два... Года четыре подожду, и там уже за вторым можно, или двумя сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, ждешь, ждешь, потом дождешься его и о большем и не мечтаешь пока, хотя возможно сейчас и приходят мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 сына и 2 дочки... :bm:

это потому что счастья у меня полные штаны : )))) ну или по этому....я еще не понял :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда первый раз забеременела, то врач в жк, посмотрев меня на кресле, сказала, что для срока 7 недель матка большая, значит двойня. Отправила меня на узи. И первый вопрос, который я задала на узи, это: один ребенок? На что врач спросил: а почему должно быть двое? А так то и в моем роду и роду мужа были двойняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двойней нет ничего страшного, я проверяла. Самым сложным для меня было сохранить грудное вскармливание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кому помочь, то да. А так... как спускать коляску, как зайти в магазин? У моей знакомой тоже двойняшки, видела как трудно. С одним проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда сообщили родителям о двойне, они были в шоке и не верили. пол узнали только когда родила, но я знала, что будет мальчик и девочка, даже кто где находится. какое-то чувство.

с двойней легче, чем с тройней))))))

коляску спускаю и спускала сама, спасибо грузовому лифту

в магазин практически не хожу, но уже привыкла к этому

если вдруг случится, что еще беременность и двойня, от ни капельки не расстроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт-это хорошо))) А мне знакомая рассказывала, как ей сосед один раз предложил коляску спустить с четвертого этажа. У нее трансформер был, в сложенном виде спускала. Так вот, он спустил коляску, но больше помочь не предлагал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оох я хоть и написала что не решусь на третьего, а так бы пошла самое главное крепкое плечо рядом а остальное не важно, но увы не всем везет или силы духа хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...