Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, подскажите бесплатные лекарства и витамины дают только в момент получения родового сертификата, в 30 недель. Или могут и раньше выписать рецепт. В приказе просто прописано, что беременным положено то то, из средств родового сертификата. А когда их можно получить нигде не указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кому назначали Фемибион II. Чем они отличаются от обычных витамин для беременных. У фемибиона больно цена кусачая, почти 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кому назначали Фемибион II. Чем они отличаются от обычных витамин для беременных. У фемибиона больно цена кусачая, почти 800 руб.

план значит жк выполняет по препарату )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.baby.ru/blogs/post/45592229-39152616

Вот тут обсуждалось

В нем фолиевая кислота в особой форме, нет витамина А,

Нет кальция и железа, которые вместе все равно не усваиваются и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и на какой неделе назначили проходить второй скрининг(УЗИ)?? В инете везде написано делают с 20-24. А у меня будет 18-19. Не рано мне назначили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато. Мне говорили, что раньше 20 не стоит делать. В первую беременность ровно в 20 недель ходила на узи, а во вторую в 22 отправляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому и на какой неделе назначили проходить второй скрининг(УЗИ)?? В инете везде написано делают с 20-24. А у меня будет 18-19. Не рано мне назначили??

Мне так же талончик давали, наверно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще хотела вместо бесплатного на 3Д сходить)))) По отзывам на этом сроке, детки еще все тощенькие, жирка маловато. А вот на 20-22 самое то. Опять же в ЖК мне должны после второго УЗИ направление на Усть-качку дать. Если буду ждать до 20 недель могу по срокам пролететь(( У нас же только до 24 нед. отправляют, с учетом нахождения и в стационаре и в санатории. Короче вся в раздумьях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на направлении было написано 3Д (бесплатно делали), только фотографии не делают в роддоме

Интересно, а это я сама должна попросить??? Мне за номерком еще только в следующий понедельник идти. Вот думала сама записаться к Ожиганову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а это я сама должна попросить??? Мне за номерком еще только в следующий понедельник идти. Вот думала сама записаться к Ожиганову.

А разве не всех на 3D к Зуевой в 20-24 недели отправляют? Вроде бы на этом сроке именно к ней бесплатное узи дают... Вот фото она мне не делала... Спросила: "Что на фотосессию пришли что ли?" :-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а это я сама должна попросить??? Мне за номерком еще только в следующий понедельник идти. Вот думала сама записаться к Ожиганову.

нет они сами написали, всех ,на сколько я поняла, на 3Д направляют (у меня врач Бекетова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет они сами написали, всех ,на сколько я поняла, на 3Д направляют (у меня врач Бекетова)

И как вам в 18-19 недель хорошо все видно было??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вам в 18-19 недель хорошо все видно было??)))

а мне не показали((((( попала к Николовой (надеюсь правильно фамилию написала), она все узи по телефону разговаривала и с медсестрой на отвлеченные темы. мне сказала только, что все хорошо у лялиша и пол не видно. Хотя, слышала, что она показывает другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мне не показали((((( попала к Николовой (надеюсь правильно фамилию написала), она все узи по телефону разговаривала и с медсестрой на отвлеченные темы. мне сказала только, что все хорошо у лялиша и пол не видно. Хотя, слышала, что она показывает другим.

Вот мне она тоже ничего не показала, пол не определила. Все время, что я была в кабинете обсуждала с мед.сестрой оклад уборщиц, который подняли, и он стал больше или такой же как у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне завтра на узи идти в роддом,чего то желания никакого(((((,тоже пол хотели определить,почитала вас,наверно не судьба узнать завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне завтра на узи идти в роддом,чего то желания никакого(((((,тоже пол хотели определить,почитала вас,наверно не судьба узнать завтра)

они не говорят специально,

моей сестре сказали только за деньги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...