Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

 

Я у Т.Г. наблюдаюсь уже 5 год)) меня она во всём устраивает.... всю первую беременность она меня наблюдала и сейчас на вторую тоже пошла сразу к ней. В женскую я вообще не ходила никогда)), то что анализы платные меня устраивает, так как не хочу постоянно бегать и сидеть в очередях...

Когда она даёт направление на платные анализы всегда говорит "сдавай где тебе удобно,мне разницы вообще нет)"

и выписывая лекарства всегда предупреждает "вот это дорогое,ничего страшного? сможешь ли его купить?"

только вот я была записана на 12 число на приём, а медсестра позвонила и сказала , что Соколова теперь один раз в две недели только будет принимать в Диалоге и следующей приём на 22, а у меня белок повышен в моче вот думаю можно ли ждать до 22числа((!?

Подружку она тоже устраивает целиком и полностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки,решила пройти мед.осмотр полностью в ЖК.Отправили на узи,сказали на 10-12 цикл.На прием ходила вчера,12-й день цикла сегодня.В ЖК на узи записи нет.Принципиально ли им где я сделаю узи?например диалог,дэнс ..?Месяц ждать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в Перми УЗИ делала ))) А второй скрининг в Анапе ))) И моего врача все устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!!

Набирается ПЕРВАЯ группа на направление "ФИТНЕС ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ", на МАРТ месяц.

Первым 8 будущим мамочкам, СКИДКА 10%!!!!!!!!

ЛОВИТЕ МОМЕНТ!!!

Занятия проводятся в фитнес-клубе "Райская птица" (бассейн "КРИСТАЛЛ"),

телефон 209 555, 209 556. Вторник, четверг в 12.00.

Длительность занятия 90 минут.

Фитнес-инструктор Ильиных Светлана.

Прошла обучение в Уральском учебно-курсовом Центре аэробики и фитнеса по направлению "Фитнес для будущих мам", "Йога для будущих мам".

Стоимость одного занятия 300 рублей.

Абонемент на 12 посещений - 3 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите кто-то наблюдался или наблюдается в период беременности у гинеколога в Усолье? Поделитесь!!!

первый раз слышу. а что - в усолье есть гинеколог? подскажите - где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлиники г. Усолья. Но я наверно не по адресу обратилась, это же берез. форму. В Березниках в ЖК наблюдалась в первую беременность, так что знаю, что там постоянно очереди и еще акушерка ворчливая. Даже было желание перейти на др. участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлиники г. Усолья. Но я наверно не по адресу обратилась, это же берез. форму. В Березниках в ЖК наблюдалась в первую беременность, так что знаю, что там постоянно очереди и еще акушерка ворчливая. Даже было желание перейти на др. участок.

гы гы гы. вообще-то - березники=усолье=соликамск. агломерация, блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлиники г. Усолья. Но я наверно не по адресу обратилась, это же берез. форму. В Березниках в ЖК наблюдалась в первую беременность, так что знаю, что там постоянно очереди и еще акушерка ворчливая. Даже было желание перейти на др. участок.

Вы, видимо, давно рожали первый раз? Прием по времени, без очередей, последние 3 года точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, давно рожали первый раз? Прием по времени, без очередей, последние 3 года точно.

Первый раз рожала 5 лет назад. И приёмы уже тогда были по времени, в очередях долго не сидела. А 2 года назад второй раз рожала, так хоть и по времени было, но на одно время 2 человека назначали... Та что иногда приходилось и мин по 40 сидеть, один раз даже целый час ждала :ev: Так что на какой участок видать попадёшь :es: У меня оба раза разные участки были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngElma (27.02.2014, 22:01) писал:

 

В поликлиники г. Усолья. Но я наверно не по адресу обратилась, это же берез. форму. В Березниках в ЖК наблюдалась в первую беременность, так что знаю, что там постоянно очереди и еще акушерка ворчливая. Даже было желание перейти на др. участок.

Вы, видимо, давно рожали первый раз? Прием по времени, без очередей, последние 3 года точно.

В 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на какой участок видать попадёшь :es: У меня оба раза разные участки были.

Наверное. Я в 2011-12 была у Беспаловой, в 2013 у Бекетовой. У них был порядок. Акушерка сама выходила и вызывала.

А вот в 2004-5 и 2006 я ЖК возненавидела, время пишут, а все равно в общей очереди ждешь и врачам плевать было что у них там беременные на стульях часами сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Я в 2011-12 была у Беспаловой, в 2013 у Бекетовой. У них был порядок. Акушерка сама выходила и вызывала.

А вот в 2004-5 и 2006 я ЖК возненавидела, время пишут, а все равно в общей очереди ждешь и врачам плевать было что у них там беременные на стульях часами сидят.

Вот да, как раз первый раз я и была у Бекетовой, если не ошибаюсь (1 кабинет). Там да по времени принимали. Второй раз вроде бы у Назаровой...Кабинет, который на стороне регистратуры, сразу после неё... Вот там приходилось сидеть даже по времени. :eu: У нас в Уралкалиевской больнице, конечно, такого бардака не было O:) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня была проблема с очередями. Как уже сказали несколько человек на одно время и так всю беременность. Так что видно к кому попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я каждый прием отсиживаю в очереди лишний час, то есть если прием на 16,то зайду в лучшем случае в 17,а то и позже!И так каждый раз!Бывает даже,что врача в кабинете нет,а прием ведет только акушерка!Бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на участке напряженка была с талонами до нового года (по 2-3 человека на одно время), но сидеть не очень долго приходилось 30-40 минут (по сравнению с первой беременностью по 1-2 часа), а сейчас видимо много девочек родили и очереди нету, прихожу минут за 5-10 до приема и захожу вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз вроде бы у Назаровой...Кабинет, который на стороне регистратуры, сразу после неё... Вот там приходилось сидеть даже по времени. :eu:

Ой правда, там ВСЕГДА толпа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где сейчас анализы сдают? Куда заходить?

какие именно анализы? мочу и общий анализ крови сдают в старом роддоме - вход с левого торца. с 8 до 9 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...