Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

А вы хоть в интернете почитали для чего магний при беременности назначается? Или будете руководствоваться советами тех, кто тоже не читал? Это надо же про закрепление придумать. Прям так закрепит что ни в жись не родишь...

 

http://beremennost.net/magnii-v6-pri-beremennosti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже ходила на аква-маму в прошлом году, занятия проходили в большом бассейне. ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ!!! И сама атмосфера и физические упражнения много мне дали, родила легко (хоть и роды первые были). Но, единственное, с чем пришлось столкнуться, когда родила, у ребенка обнаружили внутриутробную инфекцию. Сразу встал вопрос - где могла подцепить??? Анализы, да и муж - все было чисто! Вот, до сих пор думаю - не в бассейне ли? Может такое быть или нет?

У меня тоже была внутриутробная инфекция, хотя анализы были хорошие) И в бассейн я не ходила... Так что дело скорее всего не в бассейне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лекарства : Допегит (годен до 2016, половина осталось ), и флебодия 600 (до 05.2014, остаток 6 табл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, у кого была фито плацентарная недостаточность-неужели в стационар положат?

у меня была - лежала - ставили капельницы с актовегином, потом еще дома прописали ставить уколы (тоже с актовегином) и свечи - уже не помню как называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает, лаборатория в старом роддоме работает 30 числа? Отправили кровь из пальца сдавать. Следующий (последний) прием после праздников уже, а анализы сейчас сдать до нового года сказали. И вот 2 варианта: либо завтра ехать, либо в понедельник. Завтра просто очень неудобно, переживаю, вдруг в понедельник лаборатория уже работать не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работают 30 и 31 (почти). 31 числа укороченный день

спасибо)) ну на 31ое я уже не надеюсь, лишь бы 30ого работали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите! отслойка плаценты на 1,5мм и 0,4мм на 6 недели без боли, небольшое кровотечение ( скорей помазала) , сбегала сразу на узи, на узи сказали, что ребенок в порядке ,но отправили к врачу. Я не сходила уехала на работу срочно, сейчас 11 неделя все в порядке, боли не было, кровотечений тоже. Может было у кого , как перенесли? Говорят на оборт пошлют. НЕ ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на оборт пошлют.

кто сказал? врачи?

у меня было тоже кровомазание, на УЗИ, слава Богу, только возбудимость была, полежала в стационаре (могли на 4-й день выписать, только анализы пришли плохие)

ПС: кстати, как только мазать начало, я махом в стационар отправилась сама, прямо с работы, хотя там каждодневный аврал... начальница была в "диком восторге"... но ее мнение мне было неважно, важен был ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите! отслойка плаценты на 1,5мм и 0,4мм на 6 недели без боли, небольшое кровотечение ( скорей помазала) , сбегала сразу на узи, на узи сказали, что ребенок в порядке ,но отправили к врачу. Я не сходила уехала на работу срочно, сейчас 11 неделя все в порядке, боли не было, кровотечений тоже. Может было у кого , как перенесли? Говорят на оборт пошлют. НЕ ХОЧУ!

 

КАК НЕ СХОДИЛИ!!! Вот Вас за это... Уехала на работу срочно, ох..ть (извините) Ведь через плаценту ребёночек всю беременность будет жизнь свою развивать и поддерживать. Говорят... на аборт... К врачу, БЫСТРО!!! Сейчас такой срок, что плаценту можно в порядок привести, степень зрелости позволяет, а когда она созреет больше, сделать и исправить трудно будет что-то. Вы просто не боитесь потерять на большом сроке малыша (простите за резкость).

В теме меня знают как ярую противницу нашего роддома и ЖК консультации, но то, как Вы себе представляете беременность и её вынашивание... ой-ой. Если случится беда, телефон трудно ночью поднять и сказать родным что никого нет, ох как трудно!!! Я бы на месте врачей Вас из кабинета не выпустила. НЕТ РАБОТЫ ВАЖНЕЙ, чем жизнь внутри тебя! Извини, что наорала

Короче, девочки, вставьте ей мозги на место... плз :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была отслойка на раннем сроке! Я СРАЗУ(!!!) вызвала скорую, положили в стационар! Слава Богу сохранили моего ребеночка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль крошку, ещё не родился, а уже испытания серьёзные проходит, за ошибки родительские ...

Что-то я совсем разволновалась, надо заставить себя уснуть. Пойду, достану свою чибупельку из кроватки и с собой спать положу, буду нюхать щёчки и волосики, и тихонько трогать за пальчики

Спасибо, Господи, что дал мне это счастье.

Всем спокойной ночи, ну, уже почти утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно!

К врачу, БЫСТРО!!!

 

Конечно к врачу...Я чихнуть то сильно боялась при беременности, а уж при таком бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите! отслойка плаценты на 1,5мм и 0,4мм на 6 недели без боли, небольшое кровотечение ( скорей помазала) , сбегала сразу на узи, на узи сказали, что ребенок в порядке ,но отправили к врачу. Я не сходила уехала на работу срочно, сейчас 11 неделя все в порядке, боли не было, кровотечений тоже. Может было у кого , как перенесли? Говорят на оборт пошлют. НЕ ХОЧУ!

а на учет то вообще встали в ЖК??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и не поставить на учет... у меня с первым такое было, пришла, меня в стационар сразу, я спросила: а на учет поставите? Вот когда выпишут тебя, тогда и поставим... им статистику не хочется портить в случае неблагоприятного поворота(((

Выписали меня в итоге на 13 неделе, на учет поставили, но копеечек за раннюю постановку на учет уже не получила, вроде мелочь, а неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в первый прием меня тоже на учет не поставили (карту не завели) только кучу направлений на анализы дали, на второй прием пришла и все карты оформили.

 

Но срок то у девочки уже 11 недель, к такому то сроку уже надо встать на учет, до 12 недель надо же анализы сдать на "уродства плода" и УЗи пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но копеечек за раннюю постановку на учет уже не получила,

опа! а что за копеечки и у кого их оформлять надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа! а что за копеечки и у кого их оформлять надо?

около 500 руб. за постановку на учет до 12 недель. Мне на работе оформляли (была справка из консультации). Кто не работает, наверное, в соцзащите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 500 руб. за постановку на учет до 12 недель. Мне на работе оформляли (была справка из консультации). Кто не работает, наверное, в соцзащите...

не работающим не дают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в женскую! Направили на узи, завтра после узи будут решать. Спасибо Всем большое!

 

Сходила в женскую! Направили на узи, завтра после узи будут решать. Спасибо Всем большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...