Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться пожалуйста.Я перехаживаю уже неделю.На приеме в ЖК сказали ложится в РД...я взяла направление на пятницу эту.В женской мне сказали идти в новый РД,а патология ведь в старом.Как так?Или меня уже 100 % отправляют в новый на стимуляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Помогите разобраться пожалуйста.Я перехаживаю уже неделю.На приеме в ЖК сказали ложится в РД...я взяла направление на пятницу эту.В женской мне сказали идти в новый РД,а патология ведь в старом.Как так?Или меня уже 100 % отправляют в новый на стимуляцию?

в роддоме есть палата подготовки к родам, я там тоже 2 дня лежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роддоме есть палата подготовки к родам, я там тоже 2 дня лежала

Она одна там что-ли?

 

в роддоме есть палата подготовки к родам, я там тоже 2 дня лежала

И когда это было?Чем готовили?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она одна там что-ли?

 

 

И когда это было?Чем готовили?Заранее спасибо

в самом родильном отделении 3 года назад была палата подготовки к родам, в ней лежало 4 человека

что врач назначит, то и будут делать

меня просто наблюдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом родильном отделении 3 года назад была палата подготовки к родам, в ней лежало 4 человека

что врач назначит, то и будут делать

меня просто наблюдали

ясно.Мне бы свежие данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце октября патология была в старом рд, справа от центрального входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны свежие данные, так позвоните или сходите в РД, да спросите что да как. Не думаю, что кто-то, родив на днях, сидит на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны свежие данные, так позвоните или сходите в РД, да спросите что да как. Не думаю, что кто-то, родив на днях, сидит на форуме.

А те кто месяц,пару месяцев? По телефону вряд ли скажут,а идти сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто месяц,пару месяцев? По телефону вряд ли скажут,а идти сил нет

Ну, кто тогда родил, скажут, наверное. Просто за это время опять может что-то поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто тогда родил, скажут, наверное. Просто за это время опять может что-то поменялось...

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ноября отделение патологии было в правом крыле старого роддома.

вчера в роддом ходила табличка еще весела что там отд патологии

 

В женской мне сказали идти в новый РД,а патология ведь в старом

а с чего вы решили что вам вообще надо в патологию,если сказали в новый значит в новый,перехаживание это еще не патология
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в роддом ходила табличка еще весела что там отд патологии

 

а с чего вы решили что вам вообще надо в патологию,если сказали в новый значит в новый,перехаживание это еще не патология

в патаологию отделения беременных...в новый роддом сказали идти.

 

вчера в роддом ходила табличка еще весела что там отд патологии

 

а с чего вы решили что вам вообще надо в патологию,если сказали в новый значит в новый,перехаживание это еще не патология

уже на роды сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патология находится в старом роддоме!!а в новый на сколько я знаю поступают уже со схватками..по крайней мере, я не видела там палат подготовки беременных...скорей всего вам в старый роддом надо идти, там уже направят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня пропадает запись на УЗи на 16 число днем. Уезжаю по работе в Пермь.

Не подскажете можно ли поменяться с кем нибудь записью? И может быть есть желающие, мне бы во вторник или среду, время любое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен магний в-6, может остался у кого? Поделитесь?

есть Магнелис В6, то же самое, но подешевле)) таблеток 40 примерно. Забирайте, если нужно)) телефон в профиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,мой врач в отпуске, акушерка отправила меня на ЭКГ, я спросила зачем, ответила пусть будет, и куда идти не сказала... Обязательно ли на ЭКГ идти? Пожаловалась что живот периодически ноет, назначила магне В6, на мое "может предвестники уже", ответила что мол рано и мне могут угрожать преждевременные роды, так что пить магний обязательно. Есть смысл его принимать? У меня конец 37ой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл его принимать? У меня конец 37ой недели.

нет конечно! вам уже рожать надо, что там закреплять-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,мой врач в отпуске, акушерка отправила меня на ЭКГ, я спросила зачем, ответила пусть будет, и куда идти не сказала... Обязательно ли на ЭКГ идти? Пожаловалась что живот периодически ноет, назначила магне В6, на мое "может предвестники уже", ответила что мол рано и мне могут угрожать преждевременные роды, так что пить магний обязательно. Есть смысл его принимать? У меня конец 37ой недели.

ч

Меня тоже на ЭКГ отправляли, делают в старом роддоме на втором этаже с часу до двух вроде..уточните в регистратуре, а предвестники у меня еще раньше начались, врач говорила что это нормально, значит матка матка тренируется, а магнием только все закрепите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2-ое родильное это в новом роддоме?отправили в кабинет по невынашиванию, может кто то был там?

я ходила к Зуевой,видимо в группе риска что ли была. от нее я узнавала намного больше о себе, о беременности, чем от участкового врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила к Зуевой,видимо в группе риска что ли была. от нее я узнавала намного больше о себе, о беременности, чем от участкового врача

а они что там еще какой то осмотр проводят,сказали пеленку с собой взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотр да. меня кстати только зуева и смотрела. и участковый опиралась на ее записи.

ну за всю беременность, она у меня беспроблемная была, на приеме у зуевой была 4 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...