Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Я в платные ходила в 11 и 16 недель, у мужа не получалось поприсутствовать. Думала, хоть в этот раз ему удастся на лялиша посмотреть. А то только фото приходится любоваться, да меня слушать, как она там ручками-ножками машет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, в городе, кроме Карапуза, где-нибудь есть коляски и кроватки?

возле рынка (там,где ковры продают) раньше был магазин-комиссионка. там были и коляски и кроватки. а так,если вам очень важна и интересна разница (как минимум) в тысяч 5 рубликов, то лучше в перми такое покупать. или в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и не раз, но, правда, не совсем уж мало баллов

Мне вот что-то ВСП 2 где-то...Ребенок утром вообще не активный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что-то ВСП 2 где-то...Ребенок утром вообще не активный...

я не по КТГ , по ощущениям помню - часов до 11 мало двигалась. так и щас она встает в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что-то ВСП 2 где-то...Ребенок утром вообще не активный...

Меня тоже на повторное отправили. Тоже всего два шевеления было. Мне КТГ с 3 до 4 ч. или с 6 ч. до 7 ч. утра! Я почти ежедневно в это время просыпаюсь от хороших пинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже на повторное отправили. Тоже всего два шевеления было. Мне КТГ с 3 до 4 ч. или с 6 ч. до 7 ч. утра! Я почти ежедневно в это время просыпаюсь от хороших пинков.

А меня в стационар засунуть хотели...панику такую устроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот дочка через чур активна была во время КТГ - все по датчику пыталась стукнуть - было 2 плохих КТГ, хоть доплер и узи были в порядке все равно отправили в стационар, там хорошие были результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что за конкурс такой для беременных отдел по делам молодежи устраивает, кто знает? Щас по телеку показали по СТС. Эх, жаль, что я когда с пузиком ходила ничего такого не было, а то я бы с удовольствием тоже где нибудь поучаствовала :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что за конкурс такой для беременных отдел по делам молодежи устраивает, кто знает? Щас по телеку показали по СТС. Эх, жаль, что я когда с пузиком ходила ничего такого не было, а то я бы с удовольствием тоже где нибудь поучаствовала :bs:

Этот конкурс уже не первый год устраивают, раньше тоже были, может просто вы внимание не обращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут готовься - не готовься, конкурс, по-моему, раз в год проходит, а беременность длится только 9 месяцев. Если только с отделом по делам молодежи согласовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь наблюдается у Бекетовой? Как она как врач, ответы можно в личку

и ещё вопрос: а можно ли самой выбрать врача и кого бы посоветовали?

 

 

Наблюдаюсь у нее уже вторую беременность, с перерывом в год, все нравится. Но в хороших отношениях она будет только при условии сдачи анализов вовремя и посещений без прогулов )) Очень доступно все рассказывает, рекомендую как врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаюсь у нее уже вторую беременность, с перерывом в год, все нравится. Но в хороших отношениях она будет только при условии сдачи анализов вовремя и посещений без прогулов )) Очень доступно все рассказывает, рекомендую как врача

А если с другого участка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько ж можно.

 

через 2 страницы одно и тоже спрашивают.

ну хочется девочкам пообщаться..... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на раннем думаю самое то. там весь ребенок виден. за деньги то что ж не сделают. но точно отвечать не могу. вроде писали тут, что делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, а в Диалоге делают фото плода?( на раннем сроке)

мне не делали ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста, а в Диалоге делают фото плода?( на раннем сроке)

 

на к.маркса 48 на 4 этаже ... кабинет называется "альтернатива"

делают за 150 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попросили и вам не дали??)

да после окончания осмотра.. когда врач начинает смотреть снимки и записывать данные - спросила а можно ли сделать фото??? получила ответ что нет....

 

может сейчас что-то поменялось но два раза была там и фото мне не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...