Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В нашей организации к больничному надо приложить заявление на отпуск по беременности и родам, в котором указано назначить пособие по беременности и родам. Меня это смущает, в первую беременность вроде просто больничный приносила (организация была другая), а тут еще и заявление надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заявление сначала на больничный а потом на отпуск по уходу за ребенком конечно надо. а вот на счет ранней постановки - не писала. просто справку из ЖК дали, которую я приложила

 

там кстати выплата совсем небольшая. 1000 с чем-то, но тоже плюс конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на счет ранней постановки - не писала. просто справку из ЖК дали, которую я приложила

 

там кстати выплата совсем небольшая. 1000 с чем-то, но тоже плюс конечно

Нууу))) Это оччень шикарно)) Если быть точнее, то 564,41 рублика (квиток вчера получила).....

 

Ах да, и заявлений к Б\Л тоже не писала, может муж написал, НО заявления у нас к больничным идут для расчета по твоей зарплате, а не по минималке (организация новая была, говорили год такие заявления писать надо к каждому больничному)

А к справке из ЖК ничего не прикладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я писала какое то заявление по этой справке на выплату. И на отпуск по беременности и родам тоже и прикладывала его к больничному листу. Самое смешное, что это заявление начальник должен подписать, что согласен. Интересно, были случаи, что не согласен)))))

 

хотя дело может в том, что в отпуск по БиР уходила в 2012 и в заявлении способ расчета выплаты указывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу))) Это оччень шикарно)) Если быть точнее, то 564,41 рублика (квиток вчера получила).....

 

Ах да, и заявлений к Б\Л тоже не писала, может муж написал, НО заявления у нас к больничным идут для расчета по твоей зарплате, а не по минималке (организация новая была, говорили год такие заявления писать надо к каждому больничному)

А к справке из ЖК ничего не прикладывала.

Сейчас у мужа спросила, говорит что-то писал к Б\Л и другое ни как обычно, содержание не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала такое заявление. В ЖК просите справку о ранней постаовке на учет по беременности (до 12 недель), потом, когда пошла в декрет, написала заявление, оно стандартное. Наверняка до вас кто-то уходил в декрет. Перевели потом с декретными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала такое заявление. В ЖК просите справку о ранней постаовке на учет по беременности (до 12 недель), потом, когда пошла в декрет, написала заявление, оно стандартное. Наверняка до вас кто-то уходил в декрет. Перевели потом с декретными

Можно примерный текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно примерный текст.

Гугл - найдется все!

Прошу назначить единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности в соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерный текст - можно найти в инете бланк-образец заявления, да и наверняка вы не единственная кто уходит на работе к декрет, потому в бухгалтерии когда будете сдавать б.л. вам помогут с заполнением заявления и пояснят какие заявления вам еще нужно будет написать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает где у нас есть специалист, занимающийся бесплодием кроме род дома.

В березниках по моему только Зуева и Шварева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я поняла, что общий анализ крови в старом роддоме с торца, а мочу в какой нести? Вопрос, конечно, глупый, но с этими ремонтами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает где у нас есть специалист, занимающийся бесплодием кроме род дома.

 

у нас только Зуева, другие - в Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я поняла, что общий анализ крови в старом роддоме с торца, а мочу в какой нести? Вопрос, конечно, глупый, но с этими ремонтами...

Мочу туда же несете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас только Зуева, другие - в Перми

Зуева вроде невынашивание ведёт, а бесплодием Шварёва занимается, но она в декрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает где у нас есть специалист, занимающийся бесплодием кроме род дома.

В Солике еще, в центре планирования семьи.

 

Зуева вроде невынашивание ведёт

Зуева да, невынашивание ведет, ходила к ней, думала вообще с ней не рожу! Поэтому перестала... и нервы крепче и здоровье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, но частные клиники или МСЧ?

в соликамске неплохой врач - Семенихин. и фамилия говорящая.

 

а так да -лучше в пермь. я за год узнала о себе и супруге много, чем тут за 3 года ))

если надо- в личку кину контакты врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соликамске неплохой врач - Семенихин. и фамилия говорящая.

 

а так да -лучше в пермь. я за год узнала о себе и супруге много, чем тут за 3 года ))

если надо- в личку кину контакты врачей

Киньте, буду благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуева вроде невынашивание ведёт, а бесплодием Шварёва занимается, но она в декрете.

 

я у Зуевой наблюдаюсь именно по вопросу бесплодия, а вообще конечно по возможности лучше в Пермь, мне девочки с форума хорошие контакты предложили, зондирую все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у нас сейчас узи где можно сделать там же на втором этаже каб 8 у зуевой, или с ремонтами куда то переехали?может в женской за деньги можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у нас сейчас узи где можно сделать там же на втором этаже каб 8 у зуевой, или с ремонтами куда то переехали?может в женской за деньги можно сделать?

На К.Маркса 48, офис 431 можно сделать УЗИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...