Перейти к содержанию

Кто юзает SE?


kross

Рекомендуемые сообщения

Я уже больше года. Работает идеально, раз в три месяца подвисает ежели очень долго без перезапуска работает. Там все необходимое из программ уже есть. Очень удобный.

Минусы - программы под него нужны специальные под его платформу. Впрочем мне программы не нужны. Интернет, приложения там есть все. Диктофон не может записывать разговор. нет камеры. Ежели звонить и изредка нечасто пользоваться интернетом и почтой, вордовские или экселевские документы посмотреть - самое то. Иначе лучше что-нибудь получше присмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что диктофон не может записывать во время разговора по телефону, что очень неудобно, т.к. часто нужно.

Плеер есть встроенный, плейлисты поддерживает. Ни разу не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не М600 а P990i на той же платформе. Пока не жалуюсь не виснет работает стабильно А прог на него куча на m600.org.ua =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду, что диктофон не может записывать во время разговора по телефону, что очень неудобно, т.к. часто нужно.

Программы для того и существуют =D>

Впрочем мне программы не нужны

Бред какой-то eusa_dance.gif

 

а вообще анонс от nvidia apx2500 в барселоне на днях, расставит всё на свои места...копите денюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще анонс от nvidia apx2500 в барселоне на днях' date=' расставит всё на свои места...копите денюшки[/quote']Бред какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, зачем покупать смарт и не юзать его как смарт. Можно сказать по другому: с тормознутостью смартов можно смирится только если их использовать как смарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m600i - это большой сенсорный дисплей, это очень удобная qwerty - клавиатура, это возможность просматривать документы в формате PDF, doc, xls, пользоваться интернетом и электронной почтой. Джим поставить можно и удобно переключаться между приложениями, пользоваться интернетом и подключить блютуз-гарнитуру. Там есть отличный календарь и планировщик задач, будильник. Теоретически можно еще наляпать кучу всего ненужного, но зачем??? Единственное, что удручает - невозможность записывать разговор на диктофон, ибо скажем если едешь в машине или бежишь, а тебе диктуют важную информацию, абсолютно несподручно записывать это все куда либо.

 

Кстати, недавно открыл для себя очень удобную функцию голосовых меток - очень удобно, когда пользуешься блютуз-гарнитурой, и когда тебе звонят телефон автоматически произносит имя входящего абонента.

Жаль функция распознавания голосовых команд не очень хорошо срабатывает, но это можно списать на особенности моего голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2yanus9, большинство функций о которых ты написал реализовано в современных звонилках, в некоторых из них даже удачней. Ещё многие из них ПИШУТ РАЗГОВОР. И при всём при этом у них отсутствует смартовские тормоза. Накуя козе боян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, тормозов при использовании стандартных приложений m600i просто не замечаю, ибо они отсутствуют. Потом назови хоть одну модель телефонного аппарата с сенсорным дисплеем и qwerty клавиатурой, которая могла бы сравниться по функциональности и удобстве работы со смартфоном m600i и была бы дешевле 11500 рублей полтора года назад.

Аппарат делает 40-60 входящих и исходящих звонков ежесуточно. Стоимость владения ежемесячная составляет 1050-1100 рублей. (11500 рублей / 15 мес. + 300 за разговоры). Если аппарат является при всем этом смартфоном, то это ему +. Приятно, когда в аппарате заложена избыточная функциональность, а не использую я сторонние приложения только по тому что во первых я не знаю куда расширять, а из дополнительных мне нужны только icq и irc клиенты. Да и то, мне просто некогда ими пользоваться - так, пару раз в месяц может быть на полчаса.

Ну а как этот аппарат у меня оказался это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсорный экран ты за плюс считаешь? Я так не считаю. Телефон надо юзать ОДНОЙ РУКОЙ, а не двумя. Я так и ниасилил смысла тебе юзать смарт, ведь у тебя даже аськоклиент - Джим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще анонс от nvidia apx2500 в барселоне на днях, расставит всё на свои места...копите денюшки

Бред какой-то...

Янус проснись! на дворе 21 век...новости плохо чтешь..

Программы расширяют возможности смарта!

Соглашусь с джимом, что использовать смарт, не используя половину его +, нет смысла покупать!

 

для януса

Чип NVIDIA APX 2500, начало массового производства которого запланировано на июнь, представляет собой сложное интегрированное решение, включающее в себя процессорное ядро ARM 11 (32 Кб кэша L1, 256 Кб кэша L2), работающее на тактовой частоте 750 МГц; экономичное графическое ядро для обработки графики и видео; процессор обработки изображений, работающий с «картинкой» размером до 12 мегапикселей и обеспечивающий стабилизацию изображения при фото- и видеосъёмке. Отдельно стоит подчеркнуть, что производительность встроенного графического чипа сравнима с возможностями GPU класса GoForce 6100, при этом суммарное энергопотребление чипа при обработке потокового видео формата 720p, по заявлению представителей компании, не превышает 200 мВт.

 

Речь идет о первом процессоре NVIDIA – NVIDIA APX 2500, который является высоко интегрированным 65-нм микрочипом, способным на обработку как вычислений общего назначения, так и графики благодаря наличию графического ядра, сравнимого по производительности с 3D-акселераторами GoForce 6100. Подробнейший обзор архитектуры и характеристик процессора NVIDIA APX 2500 мы представили одновременно с его официальным релизом. Несмотря на высокую производительность и отличную экономичность нового решения NVIDIA, у него уже есть серьезные конкуренты, среди которых значатся: 65-нм восьмиядерный процессор компании Toshiba, 45-нм процессор Texas Instruments, работающий на частоте 840 МГц. Что интересно, сама NVIDIA определила в качестве потенциального конкурента и ультрамобильные процессоры Intel Silverthorne. Последние позиционируются разработчиками в качестве решений для UMPC-систем, а также бюджетных мобильных компьютеров. И хотя целевая аудитория APX 2500 – смартфоны, коммуникаторы, навигаторы – не стоит исключать и возможность появления ультракомпактных компьютеров, оснащенных новинками от NVIDIA. В этом случае оба варианта действительно являются прямыми конкурентами, а значит, весьма интересным выглядит сравнение APX 2500 и Silverthorne. Такая возможность представится общественности в конце этого года, когда ожидается появление на рынке первых аппаратов, оснащенных APX 2500. Отметим, что в серийное изготовление микросхемы попадут в июне этого года.

 

3дньюс с барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсорный экран ты за плюс считаешь? Я так не считаю. Телефон надо юзать ОДНОЙ РУКОЙ, а не двумя. Я так и ниасилил смысла тебе юзать смарт, ведь у тебя даже аськоклиент - Джим?!
Да, за огромный плюс считаю. Я не хочу иметь телефоны без сенсорного экрана. Сенсорный экран это очень удобно. Стилуса у меня не стало через два месяца после покупки смартфона, ибо в ресторане девченки его куда-то дели. Я приспособился и пользуюсь абсолютно нормально одной рукой и нисколько не страдаю от этого. Асько-клиент у меня джимм т.к. я знаю как эту программу за пять минут поставить и не мучиться. Про остальные даже не искал. Еще у меня была программа управления мулом. Но я ей давно не пользуюсь.

Ну хотел я смартфон, думал это интересно, хотелось мне его. Побаловался пару недель и забыл. Ведь у меня компьютеры везде, интернет. Скорее всего следующий телефон у меня будет тоже смартфон, т.к. ни один телефон обычный не дает такой функциональности, удобства и возможности переключаться м/у приложениями. КПК дорого и необходимости в нем у меня нет.

 

Янус проснись! на дворе 21 век...новости плохо чтешь..

Программы расширяют возможности смарта!

Соглашусь с джимом, что использовать смарт, не используя половину его +, нет смысла покупать!

Riddick, я редко читаю новости про мобильные устройства, т.к. у меня нету времени на это.

Расширяют конечно. Но там есть все что необходимо.

Какие я не использую возможности? чего мне не хватает для полноценной жизни? какую программу мне нужно установить а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарты от японошведов - "очень на любителя". Юра, подумай, оно тебе надо.

 

Позно. уже купил.

На сайте столько прог для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширяют конечно. Но там есть все что необходимо.

Какие я не использую возможности? чего мне не хватает для полноценной жизни? какую программу мне нужно установить а?

ты свои сообщения как читаешь??? ->

Имеется ввиду, что диктофон не может записывать во время разговора по телефону, что очень неудобно, т.к. часто нужно.

 

p.s. беспалезно с табой =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребяты, 600 - супервещь!

Симиоз КПК, комуникатора и смарта.

Продайте, пожалуйста, флешку мемори стик карт от гигы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна флешка, недорого!

Мемори стик карт от гигы. Срочно!

Экран у тела - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна карта формата М2. Ценник в комповых салонах в районе тыра, в мобильных на 200-300р дороже. Ты хочешь дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Евросети" гиговская стоит 1564 рубля.

4 гига заказать через Инет - 1850 + пересылка.

Может кому-то не нужно старую гиговскую рублей так за 500-700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот аппарат хочу.................................

 

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 41 секунду:

 

http://www.exler.ru/expromt/04-09-2007.htm Экслер о коммуникаторе HTC Touch

post-22211-1203444632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше?

 

1) Коммуникатор

2) Смарт + наладонник

 

Если хороший коммуникатор покурать, он стоит примерно также как купить смарт + наладонник.

 

Так может стоит "убить двух зайцев", 2 вещи по цене одной, выгодно получается, да и надежно как не крути, удобнее мне кажется даже!!! (imho)

 

Постоянно отвечать и звонить по коммуникатору......................

Или держать в кармане для звонков и мгновенной проверки почты смарт, а для дел наладонник............

 

И если брать коммуникатор, кто какой посоветует (в пределах разумной цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...