Перейти к содержанию

ищу родственников


Гость katya_b

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваю брата и сестру, их родителей.

Фамилия Поляковы. Поляков Андрей Эдуардович, его сестра Полякова Алла Эдуардовна (старшая, фамилию, возможно, сменила. у нее дочь Катя). Их отец Поляков Эдуард Иванович - мой дядя, родом из Беларуси, ему около 55-60 лет.

К сожалению, это все. что знаю оних, давно уже потеряла адрес.

Если кто-то знает их - сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Разыскиваю брата и сестру, их родителей.

Фамилия Поляковы. Поляков Андрей Эдуардович, его сестра Полякова Алла Эдуардовна (старшая, фамилию, возможно, сменила. у нее дочь Катя). Их отец Поляков Эдуард Иванович - мой дядя, родом из Беларуси, ему около 55-60 лет.

К сожалению, это все. что знаю оних, давно уже потеряла адрес.

Если кто-то знает их - сообщите, пожалуйста.

Нашли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Я, Проценко Николай Борисович из города Прилуки Черниговской области Украина

Пожалуйста помогите восстановить связь с братом - Проценко Александр Васильевич, он 1959 г.р., знаю что он проживал в городе Березники улица Менделеева, дом 8, квартира 14

 

 

Здравствуйте.

Больше года уже прошло, неужели никого нет поблизости улицы Менделеева?

Пожалуйста, сообщите кто что знает о моем брате.

Или хоть отпишитесь на Сайте радиолюбителей города Прилуки

Спасибо, и поздравления всем, с наступившим Новым 2016 годом!

Счастья, здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотим разыскать мамину сестру.-ее в 3 года удочерили из детского дома в г.Березники.год рождения- 1960.звали Надежда,но возможно приемные родители изменили имя.В этом году ей должно исполниться 55 лет или уже исполнилось.Возможно ей родители рассказали об удочерении или она сейчас уже знает и видела свое свидетельство об удочерении.У мамы девичья фамилия былы ВЕСНИНА зовут - НИНА.Их было 4 сестры-старшая - Тоня,потом Галя,Нина(моя мама) и самая маленькая- Надя.Мама вспомнила,что у нее воможно где-то на лбу должен быть шрамик...(мама помнит что точила карандаши и попала ей в лоб лезвием)Мы надеемся,что мы найдем тебя- наша тетя и мамина сестра.Или может кто-то что-то знает-пожалуйста отзовитесь......мама очень хочет найти свою младшую сестру Надю.

На фото где Наде было 3 года-у нее светлые волосы и голубые глаза.

Будем благодарны за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У мамы девичья фамилия былы ВЕСНИНА зовут - НИНА.Их было 4 сестры-старшая - ю.

Веснина Нина Петровна 1942 г.р. живет в Усть-Качке. Веснина Надежда... их много. Петровн нет ни одной. года рождения 50,51,56, 57, 58. Вам какой? 60-го нет ни у одной

 

А именно 60-го. В Перми есть Людмила и Инна. 07,06,1960 и 10,08,1960 соответственно. По Пермскому краю: Татьяна 26,05,1960. Живет в Полазне. В Березниках с данными Веснина 1960 г.р. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Спасибо,что ответили.Возможно приемные родители поменяли Ф.И.О.,а может и нет-неизвестно......Она должна быть 60-го года рождения. отчество при рождении- АЛЕКСЕЕВНА.

А можно как-то связаться с ними? я имею в виду с теми кто живет в Перми и Полазне?

Еще важная информация-удочерили девочку в Кунгуре,она заболела и ее положили в детскую больницу.(т.е.удочерили прямо там-когда она лежала в больнице).А маму с сестрами отправили в Березники в детский дом.

Может хоть кто-то что-то знает или помнит об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...