Перейти к содержанию

B Березниках стартовал новый муз.мини проект!


Ti

Рекомендуемые сообщения

8го февраля в одном из ночных клубов стартовал новый экспериментальный мини проект-группа под названием:"Little Question",в переводе с английского:

маленький вопрос...

Группа делает кавер-версии известных русских рок-исполнителей в своеобразной смеси металлических и других стилей музыки...Так же в разработке есть и свои композиции.

Удручает лишь одно:

вместо живых ударных,пока,фанера,сделанная руками зачинщика проекта.

На данный момент в группе 2 человека.

В перспективе есть возможность создания и других проектов с более направленным,широким,металлическим стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металл... металл... Опять металл. А нет! Ещё альтернатива есть! =D>

А барабанщика и вправду найти в г.Б. - это проблема O:) Своего растите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты блин... У нас то барабахи на сцене стоят, живые. И группа у нас о-го-го..!! Бе-бе-бе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй,что за сыр-бор?

Меня всего 2 дня небыло.Я,тупо,немог никуда войти,даже на форум...

Ну,хрен,с этим.Теперь по теме.

UZz,с барабанщиком история затянется на долго в силу обстоятельств.

RJ,"барабахи"-это хорошо.Группа "ого-го"-рад за вас.Ну,а здоровая конкуренция еще ни кому не помешала.Что по поводу бе-бе-бе-тебе ни кто не запретит выражаться,как ребенок.

Alf,с курехой нужно осторожнее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Ti...

Здоровая конкуренция действительно ещё никому не помешала. Но! Основатели такого рода клубного твочества в этом городе Мы! Мы начинали в болоте и таки вытиянули этот рынок, причем наша цель - это поднятие муз. культуры в этом городе, а не зарабатывание денег. Если я тебе скажу какую прибыль приносит это мероприятие, ты будешь смияться, а если скажу сколько сил и средств в это всё вгнрохано, скажешь что мы ненормальные фанатики-альтруисты. Опять Но!.. но тут откуда не возмись на подготовленную почву слетелись различные "мини-проекты" и прочие саксафоны под гитару, и хотят забрать и без того скудный кусчек нашего хлеба! Не ж*па ли?! Где они все были когда был застой? Когда никому ничего было ненадо? Мохали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе вот что:

говори только за себя,а кто ты?Я незнаю.А,может мы и знакомы.А кем ты являешься в группе,молодой человек?...

По поводу хлеба:

на сколько я знаю,тем кто играет в"Мелодии",предлагали это место,они...отказались.

Многое о чем ты говоришь я знаю изнутри.Как вкладываешь душу и все,что возможно.Даже так бывало,что приходилось платить за выступление с каждого по чуть-чуть в помощь организаторам-абсурд,не правда-ли?Но,всякое бывает...

Между всем прочим скажу:

конечно главное во всем этом не деньги...

Вообще,человек под ником:budda-правильно сказал(а)!В смысле по меньше слов,побольше дела=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая, блин, конкуренция. хоть -бы кто то что-то сделал, в смысле музыку.

 

Настоящая МУЗЫКА требует интеллектуальных усилий, времени, кропотливой проработки, вообщем, труда. Лично для себя не вижу смысла в рамках "барного" проекта делать всё это. Другое дело со своей родной группой - это для души, это стоит того. А вообще, высказывание будды некорректно, ведь каждый человек вкладывает в понятие настоящая МУЗЫКА что-то своё =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту UZz

о некорректности......

я, лично, за музыку только ЗА, барный это проэкт, или нет. не пойму как можно музыку не для души, и зачем тогда ваще делать. ??? мы тут для себя ваще ништяк лабаем, а в баре можно без напрягов всякую батву, так что-ли ?

а в баре нельзя для души, хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, и в баре каэшна от души бывает. Если джем какой-нибудь замутить нехилый на джазовый манер, уверен это можно будет назвать МУЗЫКОЙ, идущей с драйвом, от души.

Но я то говорил о качестве музыки в плане проработки материала, об аранжировке, о сыгранности. Представь, что нужно проработать 50-60 песен, чтобы был МИНИМАЛЬНЫЙ репертуар. Одну хорошую песню сколько делают? Месяца два. Вот об этом речь, что нереально сделать килограмм конфеток за короткий период.

Вообще, как бы там ни было и у нас "в баре" качество постоянно растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это-да=D>

Я погляжу здесь собрались одни"барные"музыканты.

Даже на душе посветлелоO:)

С"Баров",сами знаете,начинали различные,хорошие,музыканты современности и прошлого.

Значит Березники еще дышат-рок-культура методом внутре барного воспевамия8)

Еще,мне интересно:

UZz,RJ,budda-неужели вы все из разных коллективов?Если так,это просто праздник какой-то:D

Если нет,2 коллектива тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Узз из одного коллектива. Но Узз - музыкант, а я ребятам звук ставлю и соответсвенно аппаратурой занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 3-тоже хорошее число : )

А,есть еще и те кого сейчас не видно...Значит есть Вера,что наш город меняется к лучшему.

Все будет хорошо!Вопрос только:

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ту Ti...

Здоровая конкуренция действительно ещё никому не помешала. Но! Основатели такого рода клубного твочества в этом городе Мы! Мы начинали в болоте и таки вытиянули этот рынок, причем наша цель - это поднятие муз. культуры в этом городе, а не зарабатывание денег. Если я тебе скажу какую прибыль приносит это мероприятие, ты будешь смияться, а если скажу сколько сил и средств в это всё вгнрохано, скажешь что мы ненормальные фанатики-альтруисты. Опять Но!.. но тут откуда не возмись на подготовленную почву слетелись различные "мини-проекты" и прочие саксафоны под гитару, и хотят забрать и без того скудный кусчек нашего хлеба! Не ж*па ли?! Где они все были когда был застой? Когда никому ничего было ненадо? Мохали!?

 

ты трезвый это писал??? Миха, то что у вас - ваше, то что у них - их... не надо сраться по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktulu,

риспект.

Вопрос не по теме:

где взял этот ник?

Вспоминается игра:

Call of Cthulu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,точно же "Cthulhu"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснахъ, чувак обратился, так сказать за добрым словом, а ему всякие тараканы начинают нести всякую ересь про то, что его задавят конкуренцией :) Таракан, отсыпь чо куришь, а?

Людиии, сначала наштопайте ченить достойное жоскай конкуренции, а потом хоть передавите друг друга своей конкуренцией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ту Ti и Dis...

Не путайте Метеллику и комп.игры KTULHU - это действительно Call of Ktulhu, но это песня!

 

Ту Кtulhu...

Неа! не трезвый! А ооочень пьяный))) Вот! гыы...)))

 

Ту язычьниг...

Не "какието" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язычнег писал...

[off:d611b6c444]Ужаснахъ, чувак обратился, так сказать за добрым словом, а ему всякие тараканы начинают нести всякую ересь про то, что его задавят конкуренцией Таракан, отсыпь чо куришь, а?

Людиии, сначала наштопайте ченить достойное жоскай конкуренции, а потом хоть передавите друг друга своей конкуренцией [/off:d611b6c444]

 

1. "Всякие" тараканы не сдаесь. Сдесь я - Таракан.

2. Какая нафег "ересь"? Ты же язычнегъ!

3. Я ничего не курю! И вапсче против любых наркотиков!

4. И что Вы вапсче тут разглогольствуете? Влезли не понятно откуда, со своими "тараканами"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ой-ей-ей,как же давно я не забредал в местную паутину...

Тут уже не понятно,что за тема...О чем мы тут толковали...

Проектам быть-

В лице "множества"...

Один в поле не воин.

Наше призвание:

музыка!

И каждому дано право выбора-по какому пути идти...

В принципе "бойцы"-то все те же...

Новых лиц мало,но они есть.И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...