Перейти к содержанию

три минуты чтобы задуматься


boroda07

Рекомендуемые сообщения

старо как интернет...
И тем не менее это отличный ролик. Правда КПЕ примазалась (в конце плохо выполненное наложение поверх другой ссылки).

Вот оригинал: http://rumol.ru/news/3722.html

Потом появился якобы ответ в той же стилистике:

Несмотря на то, что скорее всего ролики вышли из одной студии, они в связке действительно заставляют задуматься. Правда, на мой взгляд, задумываться будут те, кто и так уже думает. А герои роликов - потребительствующая молодежь и продажные чиновники - не изменятся.

 

Еще один момент: музыка. Она великолепна. Кстати, может, кто-нибудь подкинет ссылку на mp3 в хорошем качестве?

 

Так что давайте обсудим. Чё уж там. И КПЕ тоже можно. Я в теме, но на позиции оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме...

Сегодня из ящика рабочего стола достала папку, там пособие годов 80 для школ в виде фото из разных областей жизни периода СССР выполненные в "большом стиле", а кэтим фото лист с заголовком "СТРАНА, КОТОРОЙ МЫ ГОРДИЛИСЬ". Это лет 5 назад мы с коллегой делали выставку. Смотрела фото словно в войну мирные фотографии из прошлого разглядывала, сердце сжалось. Мои гаврики даже притихли, хоть и перемена была.

100% согласна с фразой "Нашу страну раздёрнут при первой же возможности", этого боюсь, но понимаю, скорее всего это правда, и возможность такая уже есть...

Этот ролик можно на уроке показать (а почему нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...