Перейти к содержанию

CALIBER - DozoR Anthem [PROMO MIXTAPE - 2007]


BeatMakerTimo

Мнение по данному микстэйпу  

30 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Наверно многие знают игру - "Ночной DozoR"

Игра в которую играют по всей России, более того, в каждом городе к этой игре придумывают свой гимн к в стиле Crunk, Rock, либо чистый Рэп... (в основном 1-е и 3-е)

У нас (Caliber) также как и во всех городах заказали гимн к этой игре, и мы сделали свой вариант)))

Честно, я прослушал многие гимны других городов и мне почти ничего не понравилось... Предлагаю вам свой вариант))) это канешно промо - версия, оригинал я кидать не стал ибо пока не раскрываю карты)))

Могу лишь сказать что оригинал отличаецо от микстэйпа отменным качеством записи, только своим продакшеном и тем что там участвует весь состав Caliber))) может чуть позже я залью полную версию, ну а пока только так)

 

Итак:

 

Исполнение: BeatMakerTimo & Kotoу (from Caliber)

Музыка: Самолично созванивался с Шакирой чтобы взять её музыку как за основу и обработать её в своём варианте, плюс ко всему положить наши капы, басы, биты и лупы)))

у многих сразу возникнет вопрос: "как он мог звонить самой Шакире???" отвечаю: "могу, потому что я мажор"

вобщем

Музыка: Schakira & BeatMakerTimo (from Caliber)

Название трэка: DozoR Anthem [PROMO MIXTAPE - 2007]

Продолжительность трэка: 2:35 мин.

Размер трэка: 4,60 МБ

 

Ссылка на скачивание трэка:

 

http://dump.ru/files/n/n21660779/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у многих сразу возникнет вопрос: "как он мог звонить самой Шакире???" отвечаю: "могу, потому что я мажор"

 

Бу-га-га!

Жжошь.

 

З.Ы. Дозор умирает. EN рвётся вперёд! гыгы

Про музыку ничего не скажу, сцылко нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь есть сцылка)) В закач!!! и всем танцывать пад ниго в клубах!!!

Шакира сказала раскачает палюбак всех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал и огорчился... школу вспомнил... клас так 6-7... рэп/хип-хоп ... тьпху

аш плакать хочица... пайду патру песенку чтобы никто больше так не огорчался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал и огорчился... школу вспомнил... клас так 6-7... рэп/хип-хоп ... тьпху

аш плакать хочица... пайду патру песенку чтобы никто больше так не огорчался...

))) да песенко действительно на задротном уровне)) уровня 6-го 7-го класса, кагда все мы носили широкие шитаны и кричали друг-другу - "йоу"...

мы ведь с тобой оч на очень разбираемьсо в рэпе и хип хопе и слово йоу знаем как прально говорить нада))) строго ДеЦл офигеннее выдаёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, неплохо!!!Так держать!!!ТОлько у меня к вам есть одна просьба, поработайте над своей речью, некотырые слова совсем не понятны!!!А так в целом неплохо, слова положены прекрасно, музыка сама по себе прикольная получилась!!! И слова неплохи!!!Так держать!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее суховато((, ненаю((, та версия ьболее насыщенна энергетикой, самим желанием, ну тама интерсне как то. В Б3 номано спели ну на записи то само сабой намного лучше все=), так что это не очень(. Музыа пхожа на чтото такое, типо пляжного тым обычно в такие барабанчики бьют на пляжных вечеринках=) где все в купльниках зажигают=)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hexpl0rer,

пишешь сценарий той игре))) малацы двигайтесь)) А по трэку так ничего и не сказал))

yanus9,

пасип тебе и на этом, куда ты его панёс та?? (= оставь дома)))

eScpy,

спасибо перец))) стараюсь... полная версия на падходе будит)

BARALGIN,

большое спасибо)) а вроде везде прагаваривали)) ни прагаварили еслиб не выпустили тогда))) тебе кажэцо))) иц май флоу))

St1maRoxi,

спасибо Маш))) трэк на дозор полная версия спец. в стиле кранк, для раскачки на канцэртах)) но березниковские гопы не знают что такое Кранк, зато любят Джанк)) хаххааха

Полная версия позже))) В б3 презентировали 2-ой раз***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) что сказать.... только МОЛОДЦЫ!!!! Прикольно, живенько, бодренько. :) Но есть к чему стремиться, и вы это знаете сами, не буду здесь лишний раз писать это. Критики от меня конечно, как небыло, так и не будет, только поддержка, а она вам нужна, для дальнейшего развития. Продолжайте и у вас все получится!!! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) что сказать.... только МОЛОДЦЫ!!!! Прикольно, живенько, бодренько. :) Но есть к чему стремиться, и вы это знаете сами, не буду здесь лишний раз писать это. Критики от меня конечно, как небыло, так и не будет, только поддержка, а она вам нужна, для дальнейшего развития. Продолжайте и у вас все получится!!! eusa_dance.gif

Спасиба Лёличка, рад что есть те кто поддержат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что я уже слышал гимн дозору и намного раньше нежели этот. Значит он далеко уже не первый. Зайдите на сайт Суп Клана там можно будет его скачать. Кто прослушает будет с чем сравнить и пообсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых))) у каких ещё супов??? ничо ни знаю))) и этот трэк всего лишь демо - домашнее) полная версия нашего дозора намного качовее и качественнее) ента ни гимн тут вылажен а просто прикол так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, реальный такой гимн, качает! Я кстати тоже слышал другой гимн там что-то типа: Газ до упора, до упора надави, мы не отступим вся ночь впереди...! Кароче лажа какая-то, только ржать с них, это какой-то "клан" и какой-то "файлс" записали. Кака бяка! У меня даже ссылка есть, но тут нельзя выкладывать ссылки, кто хочет поржать пишите в личку, я вышлю ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоу молодца красава продолжай в том же духе. И можно спросить сколко ты этим уже занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоу молодца красава продолжай в том же духе. И можно спросить сколко ты этим уже занимаешься?

Спасиб за хорошие отзывы и, я надеюсь, трезвую критику))

три года пишу, читаю...

Написанием музыки многим меньше*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...