Перейти к содержанию

покупаю комнату через мат.капитал


Рекомендуемые сообщения

Что бы не остаться в дураках лучше в агенство вообще не обращаться)).Агенства сейчас живут за счет Ваших сертификатов-берут от основной суммы 40-60 тыс.руб за посредничество.Делайте все сами,ничего сложного.Находите себе подходящий вариант,обговариваете с продавцом,что подождать нужно 1,5 месяца,обращаетесь в любое агенство только для составления договора (принципиальной разницы где составить договор купли-продажи нет),идете с продавцом и договором в регпалату,потом в пенсионный фонд и спустя 1,5 месяца радуетесь и благодарите государство за купленные метры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Скажите,а могу я расширить квартиру за счет МК если я там не прописана с детьми ,но являюсь ее владелицей? И обязательно ли брать кредит на расширение? Или МК просто можно добавить к этой квартире?

 

Обязательно оформлять через банк. Как объяснила мне наш юрисконсульт, которая занимается вопросами покупки и продажи недвижимости, это страховка ПФ от машенников. Хотя я точно знаю, что в Березниках есть уже такие люди, которые обналичивают МК. Я думаю, что никакой банк мошенников не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

дайте пожалуйста номерок хорошего агенства!!(

Нет таких :)

 

да это понятно...просто самой некогда заниматься продажей..

Любое из тех которые уже давно работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...