Перейти к содержанию

Тупой развод!!!


Teacher

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю, но чувствую что что-то не чисто!!!

Подезжаю к подъезду и тут же ко мне мужик подлетает. Хм, ну уже дедулька лет более 55и!! Первые мысли были, что-то с машиной не то... А он мне про сотовые телефоны начинает втирать! Ну, типа, вы же пользуетесь, хотите бы вы управлять платежами без проблем и посредников...и т д. и бумажку какую-то протягивает. Я быстро молча взяла листовку и в подъезд. Мысли все про машину были... потом еще полчаса в окошко выглядывала, боялась что дедок вернется!!! Собственно позднее решила прочитать листочек: (печатаю часть но с соблюдением орфографии автора!!!))))

 

"Чтобы получить подробную консультацию о мобильном спутниковом кошельке XXI века и о 6-ти направлениях, об этой экономии и удобной всем услуге, необходимо в нашей суетливой жизни, нужно:

Не меняя SIM-карту, через свою мобильную связь, отправить SMS-ку по № телефона **** с текстом MD на английском языке. Дождаться ответа SMS-ки с № кода и передать полученный SMS-кой кода, тел., ФИО с 18 до 22 часов на телефон ********** на бесплатное подключение к провайдеру Вам предоставят подтверждение с кодом доступа к информации и цифровым значениям без обязательства и денежных вложений! Александр Николаевич"

Ух! Бедный русский язык!

Что за фигня? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиск забейте 4-знач.номер и MD . Увидите сколько стоит такая сэмэсэ.

Хорошая идея!

Все намного круче!

это взяла с сайта:

"Суть заключается в том, что ежемесячно выплачивает Вам

"авторский гонорар", как при подключении новых Участников, так и проценты

с их оборота, если они пришли по Вашей рекомендации.

 

Это работает на 100% потому что сегодня у всех есть мобильный телефон и

ВСЕ его оплачивают !!!

 

Вы нечего не теряете, это займет 15 минут времени и 15 центов за отправку СМС!!!!!!

-Загружаете конфигурацию.

-Проходите авторизацию.

-Приобретаете желаемый статус

-Оплачиваете товары и услуги через Рэд

-Рекомендуете Рэд свои друзьям, коллегам, родственникам, знакомым

-Получаете авторский гонорар за подключение новых участников и % платежей

-Технология использования РЭД не сложнее чем скачать мелодию или картинку. "

http://www.chat.md/forum/topic.24389.html

Хм... Обидно, что есть же наивные!!! РЕАЛЬНО обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод. Я встречал этого старичка, тоже бумажку мне оставил. Много говорил, но быстро сдулся, когда я спросил: Какую организацию вы представляете? Частный предприниматель, ООО? Лицензия на оказание подобных услуг есть?

Он что-то пролепетал, что является частным лицом и делает это исключительно из благородства и быстро свинтил из поля зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Это не развод. Просто люди зарабатывают на том, что приводят в систему новых. За смс придет ссылка на ява-прогу, через которую вы будете производить платежи. Таких систем море и эта работает уже давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...