Перейти к содержанию

Хью Лори - Пусть говорят


Ландау

Рекомендуемые сообщения

post-29879-0-24626600-1315052766_thumb.jpg

 

 

Let Them Talk (в пер. с англ. Пусть говорят) — дебютный альбом британского актёра и музыканта Хью Лори, состоящий из классических блюзовых песен и выпущенный 9 мая 2011 года. Несколько композиций были записаны совместно с Томом Джонсом, Ирмой Томас и Доктором Джоном. Лори, кроме того, что исполнил основные вокальные партии, также играл на фортепиано и гитаре. Ему аккомпанировали Кевин Брейт на гитаре[11] и Винсент Генри на саксофоне. Пластинка была спродюсирована Джо Хенри и включала духовые аранжировки Аллена Туссейнта.

22 марта 2011 года Хью Лори представил некоторые песни из альбома в небольшом новоорлеанском клубе. В Великобритании он выступал на Union Chapel в Лондоне, на Cheltenham Jazz Festival, в Warwick Arts Centre (Ковентри) и в Королевском Северном колледже музыки (Манчестер). Он также появился в нескольких телепередачах, включая The Graham Norton Show и Later... with Jools Holland на канале BBC Two, и дал интервью в Chris Evans Breakfast Show на BBC Radio 2. 15 мая 2011 года в очередном эпизоде телевизионного цикла Perspectives производства ITV Лори признался в любви к музыке Нового Орлеана и исполнил песни из этого альбома.

"В моем воображении Новый Орлеан буквально источает музыку, романтику, радость и отчаяние. Его ритмы вошли в мою застенчивую английскую душу и время от времени делали меня таким счастливым или грустным, что я даже не знал, что делать. И только теперь я понял, насколько сильно люблю эту музыку." (с)Хью Лори.

Диск дебютировал на втором месте британского чарта, возглавил австрийский хит-парад и достиг первой десятки в Германии, Франции и Швейцарии. (Спасибо википедии)

 

Список композиций

 

№ Название Длительность

1. «St James’ Infirmary» 6:25

2. «You Don’t Know My Mind» 3:39

3. «Buddy Bolden’s Blues» 3:12

4. «The Whale Has Swallowed Me» 3:37

5. «John Henry» (featuring Irma Thomas) 3:34

6. «They’re Red Hot» 1:11

7. «Six Cold Feet in the Ground» 4:55

8. «Battle of Jericho» 3:47

9. «After You’ve Gone» (featuring Dr. John) 4:09

10. «Swanee River» 2:43

11. «Police Dog Blues» 3:33

12. «Tipitina» 5:06

13. «Whinin’ Boy Blues» 2:59

14. «Baby, Please Make a Change» (featuring Sir Tom Jones & Irma Thomas) 4:57

15. «Let Them Talk» 4:10

16. «It Ain’t Necessarily So» (Bonus Track) 3:44

 

 

 

Я даже не слышал об этом. Как только узнал, скачал, послушал...отлично!!! Кто слышал? Как вам? (кто не слышал - скачайте, послушайте и отпишитесь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачано... но уши не доходят прослушать

Хью конечно глыба человечище, но не доходят...

 

Печально, пусть уши наконец то дойдут, послушают, мозг обварит всё и руки, в этой теме, выдадут результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Честно - на троечку из 5 баллов. Ну не блюзы ему петь и играть,а островной рок-н-ролл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...