Перейти к содержанию

Нужна помощь в организации


КиС@

Рекомендуемые сообщения

ребята я могу организовать рок концерт, как с березниковскими командами так и соликамскими, пермскими и.т.д. и груп более высокого уровня это кто как пожелает, только моя проблема в том что у меня нет денег на аренду помещения, аппаратуры, и.т.д. может это никого и не интересует, а может наоборот... кто может чем то помочь отзовитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ИМХО]

я могу организовать рок концерт

+

у меня нет денег на аренду помещения, аппаратуры, и.т.д.

Означает, что вы НЕ можете организовать рок концерт

[/ИМХО]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне тоже денег и я приведу в город Пинк Флойд, Раммштайн и воскрешу Курта Кобейна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиС@

 

Вы девушка сами понимаете, что сморозили? Денег у нее...Так то это почти один из главных факторов.

 

Fomalhaut

 

Правельно сказал,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я могу организовать рок концерт, как с березниковскими командами так и соликамскими, пермскими и.т.д. и груп более высокого уровня это кто как пожелает, только моя проблема в том что у меня нет денег на аренду помещения, аппаратуры, и.т.д. может это никого и не интересует, а может наоборот... кто может чем то помочь отзовитесь...

мда....а разве Вы девушка сможете что-то организовать??? хм...интересно было бы увидеть, как вы все это организуете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим я могу помочь, мне пожайлуста предоставте бизнес-план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kotiara
бизнес-план.

Ты эта... зачем такие длинные и сложные слова говоришь?

а чо? ](*,) ну реально у меня есть деньги и я готов их вложить, пусть человек грамотно разложит все что и как, а главное расскажет что я с этого буду иметь и чем рискую... надоже дать шанс юным активистам, а то все тут набросились на бедную девушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Котяра...

 

Мужчина, хотите я вам сто бизнес планов и двести ТЭО нарисую...?)))

Вы только денег дайте...))) Бизнес план тебя не защитит и не спасет ни от чего...!!!

 

Передо мной бумага...где написано...аренда аппарата со звукарем на час 16000...аппарат полностью!!! Аренда зала...ну допустим ангар какой - ну тыщы три...))) охрана...ну 800 руб смена...человека четыре...! 3200...! Реклама...ну флайеры гдето ко пупь писят...двести штук... 300 руб. Плакаты ну печать А3...в двух цветах...ту пусть две тыщы...рупь писят за плакат! 3000 руб! Расклейка...ну по рублю...! 2000 руб! ну услуги промоутера-организатора...ну пусть ишо четыре штуки...итого: 16000+3000+3200+300+3000+2000+4000=31500!!!

 

Даже если билеты будут по 200 руб...хотя это очень МНОГО для Беров...нада прадать 160 билетов...это только чтобы в ноль сработать! Чтобы заработать надо человек триста-триста писят...при этом по цене 200 руб/билет! И я еще не учел кучу других затрат, которые тоже конечно появятся...))) Т.ч. вот тебе бизнесс палн...я не ручаюсь, что соберу триста человек по двести рублей, но грамотно организовать все я смогу...! Дерзайте, мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паук, при всем моем уважении к вам, вопрос был задан не вам...

 

вообще аппарата дороговат что то, я конечно сужу по пермским ценам но все же...

 

вообще мне важно было узнать как та юная особа представляет себе организацию концерта... и кто быдет мне возвращать деньги если что не окупится ](*,)

 

бизнес-план штука полезная, хотя бы для того чтобы представлять что нужно сделать, это не спасательный круг, вы зря так думаете, это некоторый план действия и смета расходов, чтобы знать что делать у куда и сколько тратить...

 

так вот Киса выложите мне свои мысли по поводу концерта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Котяра...

 

Ну вот я тебе и выложил бизнес план...))) За эту молодую девушку...считай, что план выложила она...))) А аппарат - для хорошего концерта - требуется и хороший аппарат...!))))

 

Вообщем, мужчина, я уже занимаюсь организацией, конечно не концерта, но живых выступлений музыкантов в клубе "Ветер перемен"...и пока, что вполне удачно..., но это не концерт...хотя и концерт я организовать не против...но мне кажется, что культура города еще не совсем готова, что платить за труд музыкантов нормальные деньги...нет еще нужного рынка...и конечно это все мое ИМХО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Котяра...

 

Ну вот я тебе и выложил бизнес план...))) За эту молодую девушку...считай, что план выложила она...))) А аппарат - для хорошего концерта - требуется и хороший аппарат...!))))

 

Вообщем, мужчина, я уже занимаюсь организацией, конечно не концерта, но живых выступлений музыкантов в клубе "Ветер перемен"...и пока, что вполне удачно..., но это не концерт...хотя и концерт я организовать не против...но мне кажется, что культура города еще не совсем готова, что платить за труд музыкантов нормальные деньги...нет еще нужного рынка...и конечно это все мое ИМХО))))

 

бизнес планом назвать это трудно... ты молодец, спору нет, желаю тебе всяческих удач и успехов в твоем деле ](*,) мне просто интересно что может сказать именно она а не ты за неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы здесь денежку дают строго в долг и строго под проценты ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы здесь денежку дают строго в долг и строго под проценты ](*,)

 

 

- фи! какая гадость))) берите пример с киноклуба "Вертикаль")) сплошные меценаты и благодетели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...