Перейти к содержанию

Dj Cosmonaut


Delux

Рекомендуемые сообщения

eusa_dance.gifDj Cosmonaut eusa_dance.gif

Космонавт.

Один из пионеров прогрессивного танцевального движения. Родился в Риге, вырос в Таллинне, полетел в космос в России. Первый свой техно-трек "technoclub" записал в 1991 году. Первые треки в стиле breakbeat и trance - в 1992 году. Основатель и автор большинства композиций легендарного проекта РАДИОТРАНС. В его активе - выступления на Российских рейвах ОРБИТА, ИНСТАНЦИЯ, ВОСТОЧНЫЙ УДАР, DJ ПАРАД, на Берлинском LOVEPARADE, в легендарном клубе Tresor (Берлин), в Лондоне (trancentral night), Праге (Paradogs), Вене (Hype @ P1) а так же во многих городах Прибалтики и Скандинавии на крупных мероприятиях (SunDance, Streetrave, Freedom Parade, Millennium nights Finland, Trance Deliverance, Revolution, LAB, Turbodance, Dance2Trance, Atmosph(e)re, East<>West) и на многочисленных party в России и других странах, на одной сцене с THE PRODIGY, TIESTO, WESTBAM, HYBRID, RENNY PILGREM, MEAT KATIE, GENERAL MIDI, JDS, ELITE FORCE, TAYO, LEXY, KAI TRACID, COMMANDER TOM, DA HOOL, MELLOW D, COLIN DALE, LIBERATORS, ASTRAL PROJECTION, COSMOSIS и многими другими.

 

4 альбома, различные синглы и ЕР, ремиксы и DJ-миксы, участие во множестве сборников в России и за рубежом - всё это составляет обширную дискографию Космонавта.

 

В настоящее время Космонавт выступает по России и за границей не только как DJ, но и с живыми выступлениями - с уникальным концертным проектом КОСМОНАВТ И СПУТНИКИ

 

Радиопрограмма Космонавта MegaBeat :

каждый четверг 22-23 на радио Мегаполис 89.5 FM (Москва)

 

Анонсы выступлений и релизов, музыка, визуал и др. на сайте www.djcosmonaut.ru

ЛЮДИ!!!! У кого есть свежая музыка ЭДА???И вообще кому нравится те направления в которых он работает( Breaks, Electro, House, Progressive House, Rave, Techno, Tech House, Trance) ВСЕ сюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешьное что человеку уже не мало лет,,,А его начинают узнавать только когда он приезжает в провинциальные города. Когда раньше говоришь что слушешь Космонавта и Фонаря то на тебя криво смотрели а теперь опомнились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...это на что такой намек??? Если что....я уже прилично слушаю космонавта...просто тему на форуме никак руки не доходили открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не тебе намек а просто вывод, У нас народ не образованный в плане музыки и лепит что попало. А когда узнают что были не правы то сразу оправдываются. А ты слышал первый альбом Радиотранс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

это конечно имхо...но лучший по драйву и энергетике материал от Эда остался в 90-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какого числа он будет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...