Перейти к содержанию

Студии звукозаписи в городе березники


_Dima_

Рекомендуемые сообщения

Раньше была МУЗА находилась она по Карла-Маркса. Следующий дом после К-М 48. Потом есть студии при театрами, но там нужен хороший звукать, это тебе не пальцем на мышь тыкать. Потом на радио можешь сходить, но когда я еще был знаком с людьми от туда, то они еще тогда брали за запись деньги. Вот так вот. Можешь в Пермь съездить если уж очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия звукозаписи находилась напротив городской больницы.

Говорят, на радио неплохая студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её уже давно нет.

Записывать ничего не собираюсь. Просто знакомые обращались на радио. О! ещё на кабельный канал "Астера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все боле-менее известные творческие личности нашего города (Келазев, например) пишутся у Перминова Михаила. Там вам и диски сделают и раскрутку и денег помогут заработать на этом.

 

Кстати, у него сейчас какой-то коммерческий проект стартует, связанный с музыкой - не помню как называет, но темка очень интересная и прибыльная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал хвастаться качеством звука Келазева. Проще тогда купить дороговатую звуковушку и нормальный микрофон с наушниками и писаться дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал хвастаться качеством звука Келазева. Проще тогда купить дороговатую звуковушку и нормальный микрофон с наушниками и писаться дома.

Слышал про Михаила Перминова - на звукорежиссёра учится и на данный моммент- это один из лучших звукорежиссёров, который находится в нашем городе...

У тебя подход к этому творческому делу какой то обывательский ](*,) ты для начала почитай журнал "ЗВУКОРЕЖИССЁР", что такое звук, какие причиндалы нужны, выбор кабеля, какое нужно програмное обеспечение, как с ним работать, как с инструмента правильно писать звук, сведение, мастеринг и т.д. и т.п. это целая наука, где необходимы знания, профессионализм, и огромный опыт... Для твоего сообщения это представление, как капля в море студии звукозаписи да и предстовления о звукорежиссуре (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умнечай особо,,,про то что ты написал это всем ясно. А если еще глубже лесть ты можешь еше и про помешение всомнить до кучи...

Я просто не в восторе от качества Келазева...А про Михаила Перминова я плохова не чего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умнечай особо,,,про то что ты написал это всем ясно. А если еще глубже лесть ты можешь еше и про помешение всомнить до кучи...

Я просто не в восторе от качества Келазева...А про Михаила Перминова я плохова не чего не сказал.

Да ну... ](*,) , что тут у нас в городе все большие специалисты сплошняком живут в области звукорежиссуры? Ты уж сам не упрощай, что нужно для всего этого. Что то я сильно сомневаюсь, что лично тебе и другим знакома такая известная штука, как шур 58 (: и т.д. и т.п.

Да и что за смешное название "звукарь"??? -это так в простонароние называется сейчас звукорежиссёр?:) С таким подходом далеко пойдеш по теме звука:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOHEMER

Я очень рад, что у нас в городе живут грамотные звукорежиссеры. И не чего против не имею против этого - только рад. А что касается отдельных предметов то не нужно этм гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак, у мя один друг недавно записывался, он мне точно не сказал, сказал что в одном из дворцов. вотЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...