Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

ага, микро,самый маленький из пенов,начинка впрочем идентична P3

 

нафлудилиии...

Надеюсь модератор перенесет куда нибудь... :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На нижней:

 

Этот неловкий момент, когда сразу после зеркалки берешь олимпус, привычно вскидываешь к лицу и понимаешь, что видоискателя нет :dc:

Бывает))) Я тоже подобные фокусы проделывал, когда просили рядом стоящие на цифромыльницу снять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная получилась встреча! =D> Спасибо всем большое за компанию, Сергею Ивановичу заэкскурсию, фоторепортаж с меня позже..

 

vFWF1VL8Zhc.jpg

 

 

Сегодня в клубе очередная встреча и мы ждём ваших летних и осенних фото на выставки! В электронном и печатном виде!!! Также не забываем о снимках для фотопроекта. Напомню, с 18.30 Степанова, 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда =)

 

Немного фото с совместной поездки в Усолье:

 

 

0_712bf_e1b5177d_L.jpg

«собакофото» на Яндекс.Фотках

 

 

0_712c1_c7e7208a_L.jpg

«совещание» на Яндекс.Фотках

 

 

0_712c0_63d2ced2_L.jpg

«в галерее» на Яндекс.Фотках

 

 

0_712be_2ee729da_L.jpg

«общее фото» на Яндекс.Фотках

Извиняюсь за то, что не все вышли четко, не учел падение резкости по краям. Больше не повторится =)

 

Спонтанная фотосессия:

 

 

0_712c2_c177a3bc_L.jpg

«с зонтом» на Яндекс.Фотках

 

 

0_712c3_dfe48b14_L.jpg

«в окне» на Яндекс.Фотках

 

 

0_712c4_993b758a_L.jpg

«стена» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда =)

 

Немного фото с совместной поездки в Усолье:

 

Видимо придется и собаку выложить)))... (немного ранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще на встречах клуба стали звучать вопросы и обсуждения, посвященные плёнке и особенностям съемки на неё.

Может быть, устроим "День плёнки", встречу с пленочными фотоаппаратами на улице? Зениты, Зоркие, ФЭДы, все зеркалки и мыльницы, снимающие на плёнку, также все объективы и фильтры, применяемые при съемке. Все это добро можно будет повертеть в руках и пофотографировать, обменяться или купить. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, вот только я присоединюсь не раньше октября, в отпуск иду... удачи всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чаще на встречах клуба стали звучать вопросы и обсуждения, посвященные плёнке и особенностям съемки на неё.

Может быть, устроим "День плёнки", встречу с пленочными фотоаппаратами на улице? Зениты, Зоркие, ФЭДы, все зеркалки и мыльницы, снимающие на плёнку, также все объективы и фильтры, применяемые при съемке. Все это добро можно будет повертеть в руках и пофотографировать, обменяться или купить. Кто за?

 

Если смогу, то с радостью присоединюсь, лежит новый пленочник, даже не опробован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в среду, вместо встречи в клубе - встреча на улице? Например, на Площади Первостроителей в 18.30.

 

Прийду, даже в дождь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только цифра, пленочным пока не разжился... постараюсь быть если не прогоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только цифра, пленочным пока не разжился... постараюсь быть если не прогоните

 

у меня есть зоркий, но нет оборудования для проявления, впрочем как и времени))) потом может появится, но зато люблю снимать на советскую оптику... Да просто так прийти разве нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только цифра, пленочным пока не разжился... постараюсь быть если не прогоните

 

Я ЗА!!! Обеспечим плёночными камерами на выбор (Зенит, ФЭД и пр), у кого нет своей - пожалуйста! плёнку тоже можем предоставить: ч\б или цветную. Приду в любую погоду, пораньше, часов в 18-00, пока зарядим, пока настроим, подходите...

 

Я думаю можно.

 

Нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сбор 12 сентября в среду в 18-00 в новом сквере Первостроителей. С собой берём камеры, плёнку (я беру несколько), соответствующий настрой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, сбор 12 сентября в среду в 18-00 в новом сквере Первостроителей. С собой берём камеры, плёнку (я беру несколько), соответствующий настрой...)))

 

Жаль, что у меня не получится, у меня даже все нужное (плёночный зенит и плёнка) есть. :( А можно потом ещё что то подобное устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно потом ещё что то подобное устроить?

 

Не можно, а нужно. Обязательно устроим. Как говорят в Испании:"То ли ещё будет". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...