Перейти к содержанию

Встречи клуба.


Linden

Рекомендуемые сообщения

"Совершенно секретно". 11 апреля 18:25 фотоклуб "Фотолаб".... Да шучу! O:) Чай я не Штирлиц.... :ph34r:

 

Если очень кратко, то состоялся весьма информационный урок по широкоугольным объективам, телевикам, их плюсам и минусам... О том как правильно выбирать выдержку и диафрагму и прочая, прочая, прочая.... В общем на уроке ушами не хлопал, а пробовал применить теорию или вернее сказать полученную информацию на практике. Проще говоря практиковал съёмку в помещении с разным освещением, вспышкой и т.п..... O:) Фотоотчёт прилагается.

 

 

 

 

 

Или Евгений быстро перемещался от одного ученика к другому или я с выдержкой намудрил.... :vinovat:

 

 

 

Спасибо за полезную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это нормально что так двигается) Фотографировал на режиме "диафрагма"? Там света мало) выдержка так автоматом ставится) Надо хоть тоже приехать в понедельник) Может мне поможем с ремонтом???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Совершенно секретно". 11 апреля 18:25 фотоклуб "Фотолаб".... Да шучу! O:) Чай я не Штирлиц.... :ph34r:

 

Если очень кратко, то состоялся весьма информационный урок по широкоугольным объективам, телевикам, их плюсам и минусам... О том как правильно выбирать выдержку и диафрагму и прочая, прочая, прочая.... В общем на уроке ушами не хлопал, а пробовал применить теорию или вернее сказать полученную информацию на практике. Проще говоря практиковал съёмку в помещении с разным освещением, вспышкой и т.п..... O:) Фотоотчёт прилагается.

 

 

 

 

 

Или Евгений быстро перемещался от одного ученика к другому или я с выдержкой намудрил.... :vinovat:

 

 

 

Спасибо за полезную информацию!

 

Чёт мы какие то кривенькие и размазаные получились. Это что за новая метода съёмки??? Или это из серии "дружеский шарж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт мы какие то кривенькие и размазаные получились. Это что за новая метода съёмки??? Или это из серии "дружеский шарж"?

Яркий пример широкого угла при портретной съемке. ;) Практическое занятие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о сегодняшней прогулке....Блистала, как всегда, Стефа! Спасибо Марине за прогулку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото от меня с совместной прогулки фотоклуба и фотокружка в субботу.

 

x_fb20e6a6.jpg

 

 

 

x_4574f26b.jpg

 

 

x_79eba309.jpg

 

 

x_2bd4a62f.jpg

 

 

x_cf3b990e.jpg

 

 

x_04535dec.jpg

 

 

x_054d3524.jpg

 

 

x_188178aa.jpg

 

 

x_8f834aae.jpg

 

 

x_de6e332d.jpg

 

 

x_31780c31.jpg

 

 

x_60b2a08c.jpg

 

 

x_8b05524b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото от меня с совместной прогулки фотоклуба и фотокружка в субботу.

Эх, и опять я пропустила :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде погодка настроилась и есть предложение, уважаемые фотографы - съездить завтра, в субботу 21 апреля, в славный город Соликамск! Побродить среди древних храмов, по мостам и скверам, пофотографировать и пообщаться.

Желающие - встречаемся у ДК Ленина в 10 часов!

 

x_f94aaa60.jpgx_6c0f7f0f.jpg

 

x_5d1d5a63.jpg

 

фото из группы фотоклуба вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько?

 

Давайте определятся товарищи) Суббота 10:30 встречаемся у главного входа в Цум) Пункт назначения "Палаты Строгановых" С собой иметь запас воды и хорошее настроение)

 

Записываемся) Пока состав таков)

 

Алексей (Argonaut)

 

Дмитрий (Crashover)

 

Михаил (Martinez)

 

Сергей (Serhud)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровной вам дороги, кто на велосипедах! А мы в Соликамск, на автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не осилю еще такую дорожку на велосипеде((( А хотелось бы

 

Нет невыполнимых дел) Мы сами тихонько ездим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще в этом году и не сидела на велике то))

 

Так это) Вперед) Пиши и мы поддержим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соликамск, 21.04.2012г. Что-то голова отказывается репортажку делать.... Так что просто фото.)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...