Перейти к содержанию

Зависает проводник


Рекомендуемые сообщения

После выбора темы в Персонализации не могу войти в Мой компьютер,панель управления и т.д.Окна перестают отвечать и прозрачные как на фото.Примечательно что в безопасном режиме происходит тоже самое.Операционка windows7.Может кто сталкивался с данной проблемой?

post-29029-0-33173100-1313923098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько свободного места на системном диске ? Что значит "После выбора темы в Персонализации". Базовую тему выбирать пробовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько свободного места на системном диске ? Что значит "После выбора темы в Персонализации". Базовую тему выбирать пробовали ?

35 Гб надиске ещё свободно.Персонализация это где темы на семёрку выбирают.Вот именно что не могу зайти в любое меню все окошки виснут в т.ч и выбора темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай chickdsk из сервиса "выполнить". Он уберет пересекающиеся кластеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай chickdsk из сервиса "выполнить". Он уберет пересекающиеся кластеры.

Пишет что не удалось найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что неудалось найти ? Конкретнее пишите. Можно воспользоваться консолью восстановления загрузившись с установочного диска, можно вообще использовать любой LiveCD. Проблема в файловой таблице, в одной из четырех основных записей. Вариантов исправления -вагон...

 

Вообще,если сомневаетесь, лучше не лечить самостоятельно.Можете сделать только хуже. Мой совет: подключите диск вторым на машине с линукс. Линусковскому драйверу чихать на заморочки нтфс, он смонтирует том и можно будет скопировать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потому что опечатка :)

chkdsk /f /r c:

после этого когда перезагрузил комп появились эти операции но всё осталось по прежнему

post-29029-0-55413900-1314023619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятно,- поврежден $bitmap. Сливайте инфу вышеозначенным способом. Тоько не подключайте вторым к виндозе, она может залечить оставшееся до смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конфиг компа кто-нить озвучит, не? а то телепаты все в отпуске... да и винды кажися левые у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема открыта, ждём описание решения проблемы... за отсутствие решения добавлю "+" в предупреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема открыта, ждём описание решения проблемы... за отсутствие решения добавлю "+" в предупреждения...

Не стал париться.Просто переустановил винду вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...