Перейти к содержанию

Ваш любимый жанр


Dybbuk

Исторический  

54 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??????????
      5
    • ??????
      0
    • ???????
      2
    • ?????
      3
    • ???????
      8
    • ???????????
      2
    • ???????
      7
    • ???????
      0
    • ??????????????
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно хотелось бы тута обозревать дискуссию по поводу жанров, которые вы выбираете... Желательно при написании вашего любимого ставить коменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимого жанра нет. С удовольствием посмотрю смешную комедию или хороший боевик с качественными спецэффектами. А ещё лучше, когда несколько жанров совмещено в 1 фильме.

 

Пост Скриптум: Автор, забыл указать в опросе детективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства люблю фантастику. Боевики и комедии уже давно не впечатляют, а вот детективы терпеть не могу. А вообще последние годы смотрю в основном только 3D мульты, потому как увлекаюсь. Кстати, можно было и их включить в опрос как жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный опрос. Зачем себя ограничивать какими либо рамками? Жанровых ограничений для меня не существует, за исключением разве что мюзиклов(исключение Мулен Руж). Делю фильмы на плохие и корошие, ессесно с разными градациями хороше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, хороший фентези, будь то синема или мульт, для меня приемлемее всего;

Да и исторические фильмы вызывают положительные эмоции, если они, конечно, хорошо поставлены и имеют интересный сюжет в совокупности с некоторой долей спецэфектов;

 

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

 

Странный опрос. Зачем себя ограничивать какими либо рамками? Жанровых ограничений для меня не существует, за исключением разве что мюзиклов(исключение Мулен Руж). Делю фильмы на плохие и корошие, ессесно с разными градациями хороше...

 

согласен, я, бывает, фильмы из тех, по которым не тащуся, тоже так делю, тока еще еще статус "шедевр" (или "ойухеть, какой фильм") выделяю;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие то... Некоторые люди не такие как вы и любят далеко не все жанры и смотрят тоже далеко не все. Вот лично Мне больше нравится мистика или грамотно снятый и заранее продуманный фильм ужасов. (Еххх... люлю когда кровища реками бежит :-k ) А те же комедии или боевички это чтонинаесть обычный трэнд рассчитанный на маладёж и нацеленный (причём заранее) на выкачивание денег из необразованных граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужи крови...

Это уже давно не интересно...

Сайлентхилл к примеру - кровищи уйма, а страх ни какого нет - тока отвращение от такой мерзости...

Уж лучше четко оформленный психологический триллер, причем качественный не в плане спецэфектов, а в плане сюжет и оформления - черно-белые триллеры Хичкока или так другие черно-белые типа Дракулы и т. п.;

вот это тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те же комедии или боевички это чтонинаесть обычный трэнд рассчитанный на маладёж и нацеленный (причём заранее) на выкачивание денег из необразованных граждан

Если заменить боевик с комедией на хоррор, то разницы никакой, вообще. Глупая позиция, - они на вас баблосы зарабатывают. А кто-то работает за просто так, за миску со жратвой? Ещё, ты что, на все фильмы ходишь в кино, а в ином случае покупаешь только лиц. диски? Сильно сомневаюс... халявщик-с

Пост Скриптум: Автор, забыл указать в опросе детективы.

Если уж на то пошло ещё кое-что забыл:

Драма, гангста филмс, фэнтези, аниме, историческое, эротика(а что, тоже жанр))), да на самом деле, до фигищя чего не перечислено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди... если я не ошибаюсь, то форум позволяет выкинуть всего 9 вариантов ответов... так что все перечислить увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлентхилл к примеру - кровищи уйма, а страх ни какого нет - тока отвращение от такой мерзости...
да получше дракулы будет

А что жанр, дак лучше дей-но когда их несколько. Мне мистика нравится, когда не ужасы, а такие фильмы, как Предчувствие, если кто видел. Еще исторические тоже неплохо, ведь историю хоть и по фильмам, да надо знать.

Зачем себя ограничивать какими либо рамками? Жанровых ограничений для меня не существует, за исключением разве что мюзиклов(исключение Мулен Руж).
Да никто и не говорил, что надо себя ограничивать, надо просто сказать что нравится.

А лучший пока что для меня все равно лотр(вк), что бы никто не говорил.

зы а у исторического тама наверху нет этой штуковины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я люблю те фльмы где надо мозг включать! :D

Ну там "Трасса 60" к примеру, смотрел 100 раз и каждый раз новую деталь ухватываю. Любля также фильмы с хорошей режессерской идеей пусть многие будут смеятся, но мне понравился фильм "Горбатая гора", нет второй раз его я сммотреть не буду, но впечатления оставил и при том надолго. (Очень было жалко жену одного из ковбоев, ну у котороу детей было выше крыши. Кто смотрел тот вспомнит. Произвести впечатление - вот задача фльма, чем оно сильнее, тем лучше фильм и :) режиссер, его снявший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EVIC посмотри фильм хаос, тебе понравится, это как фильм как ты сказал, в котором надо вкл мозги.

А еще недавно посмотрел фильм пиджак, тоже отличный фильм, ворон тока первая часть понравилась, остальное не надо даже начинать смотреть, все впечатление испортите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится всего по немножку комедии,фантастика , документально-исторические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного варианта нет! Мне нравится и боевики, и драмы, и комедии, и приключения, и мистика, и ужасы. Но конечно, больше нравятся флиьмы, как сказал evic, где нада мозги врубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публицистика.

Аналитика.

Документалистика.

Художественные жанры смотрю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2sokol5 кстати это скорее телепередачи, а тут о фильмах

PRIFEST, докопаться некчему больше? :) Шучу. Кстати, в вопросе есть и документальные фильмы, за что я и проголосовал. Раньше, лет 10-15 назад, мне фильмы нравились. Особенно Баварские комедии 60-х. Классные были. Что-то сейчас не показывают. ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иногда смотрю такие фильмы, все таки интересно немного хоть должно быть. Да и так часто показывают фильм об устройстве авто ](*,) так что изучать хочешь не хочешь приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иногда смотрю такие фильмы, все таки интересно немного хоть должно быть. Да и так часто показывают фильм об устройстве авто :) так что изучать хочешь не хочешь приходится

Ты наверно мотор закрытыми глазами собираешь..? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравятся комедии,особенно советские,Операция Ы,Самогонщики,пёс Барбос....,Ирония судьбы или с лёгким паром,Джентельмены удачи и т.д.Из смешных мультов больше всего нравятся South Park и The Simpsons.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...