Перейти к содержанию

мужу


Падме-Лютик))

Рекомендуемые сообщения

нда, как у вас все запущено.

Запущено, но хотя бы браться не поздно, а вот в вашем случае... увы,к сожалению, всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже перехлест. :(

Понятно Ваше желание поддержать "сестру по несчастью", но до грубой брани-то зачем опускаться?

Как-то не с той стороны Вы заходите. Жаль. :-k

а вы не с грубой бранью все тут на меня?? чуть ли не в измене обвинили. пофиг на поэзию, но мои отношения с мужем прошу не опошлять. я мужа люблю и скучаю по нему, очень.

 

нда, как у вас все запущено.

 

у вас тоже все видать запущено, если в моих стихах вы видите одну бытовуху и пошлятину)) :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже перехлест. :(

Понятно Ваше желание поддержать "сестру по несчастью", но до грубой брани-то зачем опускаться?

Как-то не с той стороны Вы заходите. Жаль. :-k

 

Брань? Ах, оставьте))) Нужно знать меру. Критикуйте, но не оскорбляйте, ведь надо же знать меру. "Сестру по несчастью"? Несчастье ли пытаться говорить о высоких чувствах в стихотворной форме? Пусть коряво, но говорить! По крайней мере, значит нам есть что сказать, а значит мы живём... а не проживаем чьи то чужие жизни , тем более пытаясь оскорбить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у вас тоже все видать запущено,

да, запущен спутник Земли,Восток, челленджер, Буран, Булава, Синева... у нас много что запущено. Белка и Стрелка еще запущены.

 

если в моих стихах вы видите одну бытовуху и пошлятину)

безграмотность видим. Ошибок - вам кол нужно ставить по русскому языку и оставить на второй год в школе. Учить, учить предмет. Зубрить, вникать, упражняться в русской речи.

А что у вас там с мужем - это нас не касается нисколь. Живите как знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, запущен спутник Земли,Восток, челленджер, Буран, Булава, Синева... у нас много что запущено. Белка и Стрелка еще запущены.

 

Тоже что ли позанудствовать? Хм...

 

ЗАПУСКАТЬ - или запущать; запустить что, покидать в небрежении, бросать без ухода, на произвол судьбы. сад запущен, одичал. запустить лес, запретить рубку. ребенок ЭТОТ вовсе запущен. запускать корову, переставать доить перед новотелом, в межмолок, или по бескормице и пр.запустить бороду, отростить. запусти коней, пусти во весь дух, дай волю. *запустить куда руку, лапу, пользоваться чем неправо. не запускай руки в чужой карман. -что во что впускать, вставлять, вкладывать или забивать. запустить ерш для скрепы. запустить конец бревна, врубить во что шипом или сковородником, засковородить. запускать чулок, при вязанье, кончать, сводить носок. запустить дрожжи в пиво или запустить пиво, навеселить его хмелем. запустить ногти, отращивать ногти; - во что или в кого вонзить. запустить деньги на хозяйство, вор. издержать, истратить. водилась рыба, да ныне пруд запущен и заглох. -ся, страдат. возвр. по смыслу речи. запусканье длит. запущенье окончат. запуск м. об. действ. по глаг. запуск коровы, оставленье ее, до новотела, без дойки. запуск зверя, сиб. пора, когда лов прекращается; или запрет, завет, заказ на это. на кадьяке быль запуск лисиц на два года, чтобы не перевести их. запуск, заказная роща, заказник, заповедник, запретник; вешняк, творило на мельнице; арх. заставка в язу, опускаемая при выеме мережки. запуски, перегонки, выпередки. бежать. плыть, работать или кричать взапуски, кто кого перегонит, перекричит и пр. перед залежкой на зимнюю спячку, медведь делает запуски, готовит себе логово, огрызает сучья и пр.запускной, запусковый, к запуску относящийся, для того изготовленный, назначенный. запускной шип. запускная роща. запускной или запусковый бег, гонка. запускные усы. запусковая пора ловли. запускатель, -ница, кто что-либо запускает, в рзн. знач. запускник, запуск, заказник, заповедник, запретник.

 

безграмотность видим. Ошибок - вам кол нужно ставить по русскому языку и оставить на второй год в школе. Учить, учить предмет. Зубрить, вникать, упражняться в русской речи.

 

Зато вы знаете чуть больше... на 2. Ну нечего этим хвастаться. Можно только посочувствовать, что в ваше время не было ЕГЭ, тогда бы хоть была вероятность более высокой оценки :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, запущен спутник Земли,Восток, челленджер, Буран, Булава, Синева... у нас много что запущено. Белка и Стрелка еще запущены.

 

безграмотность видим. Ошибок - вам кол нужно ставить по русскому языку и оставить на второй год в школе. Учить, учить предмет. Зубрить, вникать, упражняться в русской речи.

А что у вас там с мужем - это нас не касается нисколь. Живите как знаете.

у вас что изжога от меня???

Я болдейуу от ашипок случайнихх и не случайных))) а чаще печатаю одной рукой ибо у меня дите маленькое))) если вас так раздражают мои слова о муже... зафига сюда заглядывать и писать)))? желчь некуда девать? сходите к вырачу - это лечить нужно))) а то пожелтеете))) как хочу так и пишу)) стихотворением своим я хотела поделиться с теми кто так же ждет мужей)) вы что мужа своего откуда то ждете ( в теме между прочим все указанно) так что, ибо избежать конфликтов идите в другую тему... а лучше напишите здесь свое "творение" и если оно поразит я сниму перед вами шляпу. чесслово))) хватит показывать свои комплексы таскаться по темам и писать пакости))) :-k [-X =;

 

да, запущен спутник Земли,Восток, челленджер, Буран, Булава, Синева... у нас много что запущено. Белка и Стрелка еще запущены.

 

совесть и мужская честь у вас запущена...однако)) :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брань? Ах, оставьте))) Нужно знать меру. Критикуйте, но не оскорбляйте, ведь надо же знать меру. "Сестру по несчастью"? Несчастье ли пытаться говорить о высоких чувствах в стихотворной форме? Пусть коряво, но говорить! По крайней мере, значит нам есть что сказать, а значит мы живём... а не проживаем чьи то чужие жизни , тем более пытаясь оскорбить людей.

Ну ка, подскажите мне, какие-такие оскорбления Вы увидели в моих постах? :-k И о какой мере речь? Стихотворение ТС написано "из рук вон плохо". С кучей грамматических, стилистических и прочих ошибок. Нельзя же так над "великим и могучим" издеваться. Кстати, ТС и ранее обращали внимание на безграмотность. Можно было и подтянуться.

А вот термины "шавки", "лаются" - самая что ни на есть площадная брань. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, подскажите мне, какие-такие оскорбления Вы увидели в моих постах? :-k И о какой мере речь? Стихотворение ТС написано "из рук вон плохо". С кучей грамматических, стилистических и прочих ошибок. Нельзя же так над "великим и могучим" издеваться. Кстати, ТС и ранее обращали внимание на безграмотность. Можно было и подтянуться.

А вот термины "шавки", "лаются" - самая что ни на есть площадная брань. :(

Какие это "шавки"?? Я вижу только "собаки", а они между прочим очень милые и верные животные. Как пояснили, маленький ребёнок на руках и тяжело печатать правильно и быстро. А про великий и могучий... хм... 1) Форумчане в своих постах часто делают намеренные ошибки, следовательно что? Давайте ко всем придираться. А если нет, то и тут не стоит. 2) Своим ликбезом пусть каждый занимается сам, если даёте совет, то старайтесь не обидеть человека, ничего хорошего это не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие это "шавки"?? Я вижу только "собаки", а они между прочим очень милые и верные животные. Как пояснили, маленький ребёнок на руках и тяжело печатать правильно и быстро. А про великий и могучий... хм... 1) Форумчане в своих постах часто делают намеренные ошибки, следовательно что? Давайте ко всем придираться. А если нет, то и тут не стоит. 2) Своим ликбезом пусть каждый занимается сам, если даёте совет, то старайтесь не обидеть человека, ничего хорошего это не даст.

Оставим "шавок" на Вашей совести. Быстро печатать совсем не обязательно, не в чате. Будете уверять меня, что Лютик делает ошибки намеренно?

С советами по ликбезу я к ТС не обращался. Какие ко мне претензии? Я лишь попытался дать понять автору (в ироничной, но отнюдь не в оскорбительной форме), что полезнее прислушиваться к продуктивной критике (пусть и нелицеприятной), а не к пустым похвалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим "шавок" на Вашей совести. Быстро печатать совсем не обязательно, не в чате. Будете уверять меня, что Лютик делает ошибки намеренно?

С советами по ликбезу я к ТС не обращался. Какие ко мне претензии? Я лишь попытался дать понять автору (в ироничной, но отнюдь не в оскорбительной форме), что полезнее прислушиваться к продуктивной критике (пусть и нелицеприятной), а не к пустым похвалам.

 

Хвалить в пустую тоже не стоит))) Просто потакая шуткам эм... не знаю, людей агрессоров вы тем самым становитесь соучастником :) УК РФ))) Шучу, но в то же время и нет. К вам претензий вроде как и нет, если честно, я изначально и не имел вас ввиду, решил просто поддержать беседу))

 

Пы.зы. А быстро печатать... у каждого свои дела... моет потому и торопилась, автор. Ошибки...ненамеренно, а хотя вдруг? Она уже отвечала. Инцидент исчерпан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставим "шавок" на Вашей совести. Быстро печатать совсем не обязательно, не в чате. Будете уверять меня, что Лютик делает ошибки намеренно?

С советами по ликбезу я к ТС не обращался. Какие ко мне претензии? Я лишь попытался дать понять автору (в ироничной, но отнюдь не в оскорбительной форме), что полезнее прислушиваться к продуктивной критике (пусть и нелицеприятной), а не к пустым похвалам.

за критику - спасибо, правда учту :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada:

Умному с умным - легко разговаривать. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,....

"...не мир пришел я принести, но мечту о мире..." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свой вариант.

 

Я тебя вспоминаю так часто,

что нет времени даже забыть,

так бывает, когда человеку,

без другого нельзя уже жить.

 

Ты со мною, когда я скучаю

И когда мне не грустно совсем

Ты со мной, когда все засыпает

Ты и утром приходишь ко мене.

 

Ты всегда: днем и ночью

И даже тогда,

когда утро приносит прохладу

И рождаются мира дела.

 

Ты там, где радость и счастье

И новое в жизни Земли

Ты мир и свобода, прекрасное в жизни

Все то, что зовем мы мечты...

 

Твои глаза невозможно забыть

Они, как звезды на небе ночном

Светят в жизни моей

Я люблю тебя, мой дорогой, я люблю тебя, я люблю тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

гмм.. спасибо что типо исправили, Ахматова)))))) :-k :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...