Перейти к содержанию
Авторизация  
ARCHY

Трансформеры

Рекомендуемые сообщения

Ха, в берфоруме первый! Трансформеры! Спецэффекты поражаю воображение фильм просто класс мне дак очень понравился, стоит сходить в кинотеатр! Много экшина, немного юмора, немного любви, баланс всего короче! Смотреть всем! Советую!

Поделиться сообщением

Ну да, в лучших традициях жанра. Фильм ни о чем, зато спецэффекты и озвучка - супер.

Поделиться сообщением

Хороший фильм, главное что мне и ей понравился eusa_dance.gif

p.s. простите за флуд

Поделиться сообщением

По мне так совершенно глупое-вернее-Тупое и (за большей частью)скучное, местами красивое зрелище(кадры с: Блэкаут-ом(тот что с винтом))), Старскрим-ом, сцена с планетой трансов), не оправдавшее ни на йоту моих ожиданий. Ни музыки, ни масштабности(да-да!) действа, довольно (местами) таки примитивный юмор. Один из самых слабых фильмов Бэя,- больше касаемо по части не экшна, да и тут косяков хватает, как и многие заметили в моментах онова на экране просто все мельтешит(смотреть такое не оч то приятно), много ненужных крупных планов с. Дубляж тоже чудес не преподнес, голоса трансов ужасны, сравните голос "нашего" Оптимуса Прайма и оригинального, посредством просмотра различный роликов-трейлеров.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Мое личное мнение, при большем бюджете и другом режиссере(лучший кандидат это конечно же старичокс Кэмерон)) и сценарии эту довольно таки интересную вселенную получилось бы более умело раскрыть, нежели это получилось у Бея.

ЗЫ: жалею, что предпочел трансов КО-4, когда выбирал на что пойти

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

ЗЫ2: где там ARCHY увидел 'баланс всего', ну никак не пойму :)

Набор [отчасти] красивых быстродвижущихся картинок(с) лишенных какой либо оригинальности, по мне таг

Поделиться сообщением

фильм хуже говна.

если бы смотрел нахаляву - ушел бы в середине...

Поделиться сообщением

А мне фильм понравился...

Поделиться сообщением

Кино клёвое, так круто вчера мозг поразжижали (:

Поделиться сообщением

и мне понравилось :)

Поделиться сообщением

Фильм фиговый, потому что я смотрел с глупым качеством. Но все таки кое что мне понравилось, вот например один из моментов: когда оптимус или вроде того говорил парню этому "в твоих руках ключ к спасению мира" Если что не так, то суть вы все таки поняли. Считаю фильм не удался, слишком быстрый. Терминатор был лучше на 2 балла. А тут тока может спец эффекты лучше, хотя это еще спорный вопрос. Как всегда у американцев так бывает. Если кто припоминает человека паука, как он скакнул на постамент и ззади него был американский флаг, терпеть такого не могу. если бы делали хорошо, то надо было делать и хорошо. А то что тут это не хорошо. И в самом фильме есть просто глупые моменты. "Знаю одного в МИРЕ хакера, кто бы мог сломать этот код" Ну ну поэтому наврено США постоянно ломают с территории России и китая. (ссылка на последние новости). Так что не думаю что фильм хорош, как его рекламировали.

Поделиться сообщением

Просто нада чувствовать грань между фильмами со смыслом и фильмами для разгрузки вот и все, если ты ее чувствуешь тогда все ок :)

Поделиться сообщением

Просто нада чувствовать грань между фильмами со смыслом и фильмами для разгрузки вот и все, если ты ее чувствуешь тогда все ок :)

Не в кассу, абсолютно, есть куча фильмоф (для примера ПКМ) для разгрузки, как ты выразился, и на них зеваешь от скуки большую часть фильма.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ни знаю, каким надо быть гением, чтобы требовать от этого фильма каково-то глубокова смысла.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Как ещё объяснить... у фильма со многим плохо: с режиссурой, сценарием, юмором, и даже экш-ном, тут, наверное, чтобы проглотить и не поморщившись сей продукт, нужно мозг совсем-совсем отключить, с последующим аварийным вкл оного.

Поделиться сообщением

Много любви, много юмора...думала, что будет больше крови, взрывов и металла(: Но в общем и в целом мне, всё-равно, понравилося(:

Поделиться сообщением

2Alex Pakis пожалуйста SilvanaS один из примеров, что скажешь?

Поделиться сообщением

PRIFEST, а что ты хочешь услышать?

Поделиться сообщением

Хороший мультик с детским сюжетом ) По динамике намного лучше "Крепкого Уиллиса -4".

Поделиться сообщением

*Фильм из серии "Переснли мультфильм, который снимался по коммиксу";

*Спецэффекты - не поражен, но порой интерес был;

*(до этого как машинки в роботов превращаются видел только в рекламах машин и прочего...);

*Сюжет - "а? что? где? какой сюжет?";

*Не быду спорить о похожести сюжета фильма с сюжето одноименного мульта - только имена у персонажей одинаковы и роботы есть - в остальном - не чего похожего, даже модели персонажей различаются;

*Опять в паре моментов узрел тупую пропаганду АмЭрики;

*Два положительных момента:

1. заключительным трэком шел What_I_ve_Done (LP)

2. лет в пять тащился по одноименному мульту, по этому не объективен;

исключая все отрицательные моменты, скажу - синемец мне вполне понравился - не пожалел, что в киношку сходил;

Поделиться сообщением

Просто нада чувствовать грань между фильмами со смыслом и фильмами для разгрузки вот и все' date=' если ты ее чувствуешь тогда все ок :)[/quote']

Ни знаю' date=' каким надо быть гением, чтобы требовать от этого фильма каково-то глубокова смысла.[/quote']

Я и говорю что это просто фильм для отдыха и всего то... Я на нем не зевал, но и не задумывался и не грузился о инопланетных сущесвах)

Поделиться сообщением

Я и говорю что это просто...

Лишнее, как и твой пост от 22.07.2007 23:12.

Поделиться сообщением

этож по комиксам снято... хе..

А что вы хотите от фильма снятого по комиксам?

Поделиться сообщением

Видимо, отдельные товарищи ожидали шекспировских страстей... Не меньше.

Поделиться сообщением

Та по ходу дела на самом деле ожидали этаких невиданных страстей и необычного разворота событий :)

Поделиться сообщением

Верно, кому-то и объедки с заднего двора – еда, тут уж кому как.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И кто-то совсем-совсем не смотрел ни Бэтмэнов(Бэртоновских, + Начало), В значит Вендетта, Город грехов, ЛюдейИКС, 300, Константин; это к вопросу о- "что вы хотите от фильма..."

Поделиться сообщением

Фильмец конечно разочаровал :) Ожидал лучшего, а оказалось детская сказочка "Про серого бычка".

Поделиться сообщением

Один раз посмотреть не более.Надежд не оправдал,ностальгию по старому мультфильму не вызвал.

Поделиться сообщением

Фильм не чё больше понравился тронссформер верталёт ! а так машины трансформеры тож не чё самая новерное нормальная машина это ПОРШЕ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...