Перейти к содержанию

Хочется с начала сентября куда-нибудь записаться..куда?


Бонни

Рекомендуемые сообщения

Вот предложение: начните, ну или займитесь серьезно изучать иностранные языки. Интересно. Познавательно. Полезно. Да и всегда пригодится! Могу помочь! Английскийфранцузский! всегда пожалуйста. Обращайтесь. 8-912-889-87-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teacher, я и так учусь в школе с углублённым изучением английского

 

Добавлено спустя 51 секунду:

 

ARCHY, конечно вряд ли мне поздно. Мне 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в гимнасты акробаты лезть поздно, а вот на какоийнить интеллектуально развивающие курсы походить моно, английский, ну и языки в общем, ну или там программирование или учет в 1С чтонидь в этом роде)

 

ыз писать не старался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать записаться в "Клуб Мушкитеров" каторый находится в Дворце пионеров.

 

Припадает Актер Березниковского драм театра(В КДЦ) и преподователь по СцеН движению Волхонский Н.М.

 

Там учать драться на Шпагах,рапирах,катанах,кинжалах...и т.д. (Иногда Николай Михайлович даеТ уроки Актерского мастерства.

 

Обучение бЕсплатное(вроде)

 

175333.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу предложить в Техже Пионерах театральный кружок руководитель Волхонская Надежда Ивановна.

 

Учать Мастерству Актера,сцен речи, и гриму(иногда)

Бесплатное обучение.

 

Еше в Ленино есть Росинка(до 16 лет) и Ровестник(до 50лет)

 

Больше вроде театральных кружков (и квадратиков)) в городе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту ШадоуКэти. Товарищ "дурак" прально говорит, в ДДЮТ и Ленина лучшие актёрские кружки, хотя посоветовал бы лучше чем нибудь другим заняться...если так к культуре тянет, попробуй в рисование удариться. Ещё есть в ДДЮТ и в ДК Металургов танцевальные коллективы, тоже полезно, но в 14 лет начинать танцевать по моему поздно, хотя можно:). Ещё была секция Аэробики в Металургах(щас не знаю есть или нет). Туда можешь сходить, будешь всегда в форме и фигура будет красивая. В общем решать тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветую занятся КВН .если нравится шутить и ты активен, то тебе туда

http://kvn.beriki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чета Волхонских преподавала, работала и радовала лысьвенских зрителей, я выросла в их кружках))))

Гы)) Так приятно снова встретить отзывы об этих чудесных людях)))

Бонни! Советую тебе зыкончить успешно школу, бросив все силы туда, а потом перебираться в город покрупнее и в рамках какого-нибудь престижного вуза творчески развиваться! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Могу посоветовать записаться в "Клуб Мушкитеров" каторый находится в Дворце пионеров.

 

Припадает Актер Березниковского драм театра(В КДЦ) и преподователь по СцеН движению Волхонский Н.М.

 

Там учать драться на Шпагах,рапирах,катанах,кинжалах...и т.д. (Иногда Николай Михайлович даеТ уроки Актерского мастерства.

 

Обучение бЕсплатное(вроде)

 

175333.gif

скажите, а этот клуб ещё работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...