Перейти к содержанию

Поздравлялка!


Гость Шубочка

Рекомендуемые сообщения

Принимаю поздравления yahoo.gif

По какому поводу, пока умолчу, чуть позже сообщу, как скан добуду.

Просто сейчас прет от новости и распирает от самодовольства и хочется похвастатьсяlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю неизвестно с чем!

А, фиг с ним! Расколюсь))))))

logo.png

Уважаемый Автор,

 

Ваш проект под названием "Вернувшийся к рассвету", был опубликован.

 

Номер проекта: 294

Номер ISBN: 978-3-8473-8280-5

Количество страниц: 296

Год издания: 2012-06-16

 

Скан обложки пока не прислали, гады-фрицы(((( Возьму у пиратов))))

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) А вот свободные экземпляры отсутствуют. Гады-немцы, каждый пфениннг считают и с автора за его же книгу деньги трясут. Хрен им, а не наш родной российский рубль))))) Да и цены у них в евро)))) На наших прилавках книги не будет, но есть славные пираты интернет-морей - все у них))))) И бесплатно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый пфениннг считают и с автора за его же книгу деньги трясут.

Дима, есть вариант отомстить гадам: закажем Карпуше скупить весь тираж. И у него повод приехать к нам будет :lol:

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, есть вариант отомстить гадам: закажем Карпуше скупить весь тираж. И у него повод приехать к нам будет :lol:

Разорится))) И не на что будет обратно ехать)))) Давай ему потом кровно заработанные на хот-дог и минералку, попутки лови до Перми лови, с проводницами-стюардессами договаривайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!. И сразу вопрос- на каком прилавке можно найти сие издание.. А то в августе собираюсь приехать из Германии в родные Берики и по пути мог бы прихватить несколько экземплярчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать тут:

https://www.yam-publishing.ru/catalog/details//store/ru/book/978-3-8473-8280-5/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83

 

Только есть ли смысл платить столь высокую цену?

Спасибо, присоединившимся к поздравлениям.

Получил скан обложки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 42.50 €...

не хотелось бы тебя расстраивать, но это очень-очень дорого... это дороже многих-многих наших книг. я (как бы это помягче сказать) очень не уверен что русскоязычная публика в германии будет столько денег отдавать за книгу.

 

Сам дурак)))

я тебе за "разорится" в твои красивые голубые глазки ещё всё выскажу... на пиво, в пластмассовом стаканчике, у меня всегда найдётся. :wink: Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 42.50 €...

не хотелось бы тебя расстраивать, но это очень-очень дорого... это дороже многих-многих наших книг. я (как бы это помягче сказать) очень не уверен что русскоязычная публика в германии будет столько денег отдавать за книгу.

Цену назначаю не я. Да и не заради презренного бабла пыхтел, а ради "пятнадцати минут славы")))). Ну и кто мешает жаждущему прочесть обратиться к пиратам? Пусть и несколько черновой текст, зато ресурсов где скачать, аж на 7 страницах в Гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену назначаю не я...

да это я понимаю, просто обидно что они цену так загнули. спрос на книгу абсолютно отбили. смысла не вижу - зачем так делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не заради презренного бабла пыхтел, а ради "пятнадцати минут славы"

Событие, без преувеличения. Дорого, конечно, но, по совету автора обратимся к пиратам.

Поздравляю .

Изменено пользователем Dymdym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...