Перейти к содержанию

BeatMakerTimo (from CaliBer) - Достучаться до небес (Трэк)


BeatMakerTimo

ваши мнения о трэке...  

59 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хе-хе...Знавал я таких рэпперов....торгуют пирожками теперь в Перми на рынке.

 

Добавлено спустя 45 секунд:

 

А да, чуть не забыл...Йоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через пять или десять я стану суперизвестным

Твой сын мой постер на стену повесит слушая трэки мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Удачи от всего сердца в этом прекрасном и непростом деле!..Она тебе пригодится....Нет у меня сына...И кстати кончай отдельно выкладывать свои треки, в одном топе нельзя что ли, а то как то дебильно смотрится...

 

PEACE, LOVE, UNITY, RESPECT!......Йоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Gh0stD0G

Да в курсе я, только уж больно хотелось этому зелёному PLUR пожелать...Пусть всё у него получится.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тима, ты задолбал.

Хватит инсалтить людей и они не будут инсалтить тебя.

Хэйтер в первую очередь — ты сам.

И хватит апать темы. Это флуд, я буду удалать и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что я хэйтер))) но я не хэйтер - завистник... и я хэйтерю всяких Васьков и Петь с завода... а вообще он первый начал есчо..

 

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

 

Больные на бошку, кретины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что я хэйтер))) но я не хэйтер - завистник... и я хэйтерю всяких Васьков и Петь с завода... а вообще он первый начал есчо..

 

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

 

Больные на бошку, кретины....

 

Где гарантии, что завод не ждет тебя в будущем, звездуля? Пути господни неисповедимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантии, что завод не ждет тебя в будущем, звездуля? Пути господни неисповедимы...

 

Парень ты прав помоему после учаги только на завод так что у него еще жизни то реальной не было.

 

Поглядим через годок другой и армейку забывать не надо ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантии, что завод не ждет тебя в будущем, звездуля? Пути господни неисповедимы...
Парень ты прав помоему после учаги только на завод так что у него еще жизни то реальной не было.

 

Поглядим через годок другой и армейку забывать не надо ну и т.д.

Как раз таки после учаги начинаеца моя жись хде нить в перми иль ещё дальше, где нет гопоты как в этом ип учей провинции, и где понимают рэп...

Ну допустим этого ты не знаешь и знать не можешь, Тима. Хорош уже наезжать, я же просил

Добавлено спустя 4 минуты:

 

P.S. А вы чё с заводом дружите парни? я им ваапщет этот топ посвящал... А вас так задело, это парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантии, что завод не ждет тебя в будущем, звездуля? Пути господни неисповедимы...
Парень ты прав помоему после учаги только на завод так что у него еще жизни то реальной не было.

 

Поглядим через годок другой и армейку забывать не надо ну и т.д.

Как раз таки после учаги начинаеца моя жись хде нить в перми иль ещё дальше, где нет гопоты как в этом ип учей провинции, и где понимают рэп...

Ну допустим этого ты не знаешь и знать не можешь, Тима. Хорош уже наезжать, я же просил

Добавлено спустя 4 минуты:

 

P.S. А вы чё с заводом дружите парни? я им ваапщет этот топ посвящал... А вас так задело, это парни...

 

Просто своим постом про завод даешь моральное право сказать, например, что все, кто учатся в учаге - бездари и гопота, хотя это ведь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доработайте вступление!!! слишком много одного и тогоже повтаряете!!! Проигрыш большой в конце!!!И заканчивается резко!!! а все остальное нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баралгин, ты блондинка что ли? Мозг где-то потерял? Не пиши больше таким идиотским шрифтом, буду тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработайте вступление!!! слишком много одного и тогоже повтаряете!!! Проигрыш большой в конце!!!И заканчивается резко!!! а все остальное нормально!!!

Спасибо, оч признателен за хорошую критику!!! МИР!!

А насчёт конечного проигрыша.... ну я падумал что так лучше будет)) плюс сакс... красиво по-моему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BeatMakerTimo, а ты выступал на концерте AR.FA 19 декабря в ДК Прикамья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...