Перейти к содержанию

HIP-HOP движение


Рен1ген

Нужны ли в городе рэп и хип-хоп мероприятия?  

55 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно нет мест,где могли бы собиратся фанаты рэпа и хип-хопа. 1 раз в год в городе проходит фестиваль уличной культуры,но без участия рэп коллективов.Хотелось бы чтобы кто-нибудь подумал над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны же все поклонники этого направления иметь собственный "уголок"... Соберитесь, инициируйте подобное движение и проводите собственные мероприятия и ведите прочую деятельность по объединению Hip-Hop движения в Березниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в каком нить хорошем клубе , и по чаще ..... уважать нада фсе фкусы одинакава :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я этим Всем не увлекаюсь! Музыку в таких направлениях не слушаю! Поэтому Не знаю, что по этому поводу сказать.

:-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны ли городу все эти тусовки и массовые сборища рэп и Hip-hop фанатов? даже не знаю. Это личное дело каждого. кому Очень надо тот сам организовывает для себя такие мероприятия и собирает толпу. Что касается масштаба города, думаю это неплохая идея, но только кто будет всем этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... кто то ищо голосует шо не нужны... вы чо ваще мамку патеряли... город и так гниёт... а вы ещё и проходу творчеству не даёте... НУЖНЫ и ещё как НУЖНЫ, тем более шо город какой то.. куда не глянь, везде алкаши да зэки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... кто то ищо голосует шо не нужны... вы чо ваще мамку патеряли... город и так гниёт... а вы ещё и проходу творчеству не даёте... НУЖНЫ и ещё как НУЖНЫ, тем более шо город какой то.. куда не глянь, везде алкаши да зэки...

 

ИМХО. Творчеству даем проход, но это тут причем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... кто то ищо голосует шо не нужны... вы чо ваще мамку патеряли... город и так гниёт... а вы ещё и проходу творчеству не даёте... НУЖНЫ и ещё как НУЖНЫ, тем более шо город какой то.. куда не глянь, везде алкаши да зэки...

 

ИМХО. Творчеству даем проход, но это тут причем? ;)

при том шо в городе тока все бухают... никаму нах... ничо не нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди этого стиля нужно так же организовать место как например у ниформалов у памятника Решетова на первострое, тоже найти какое-нибудь местечко и там тусить

ну например можно в парке там и чатовка и наша тусовка-собрание рэперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Полностью согласен, что нужно придумать где собираться всем любителя хипитихопа и рэпа. :) Была когда-то мечта сделать R'N'B & Hip Hop клуб, да вот только это осталось мечтой. А вот если бы кто-нить сделал, было бы супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...