Перейти к содержанию

Какой браузер вы используете?



Рекомендуемые сообщения

Я использую все из вышеперечисленных браузеров. но считаю самым лучшим интернет эксплорер 7. тем более что под интернет эксплорер залочено большинство сайтов. но это далеко не весь список браузеров. у меня лично есть установщики порядка 30 браузеров

 

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

 

интернет эксплорер 7 с твикером получается ваще рульным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Раньше я использовала только браузер Internet Explorer...но, он часто глючил, и теперь когда не открывается нужная страница, я использую другой - Mozilla Firefox, который ни чуть не хуже и имеет нормальную скорость закачки, и во время закачки можно смело ходить по другим сайтам, что в Internet Explorer практически не возможно.

А если интернет вдруг отрубается, а закачка осуществлялась в браузере Internet Explorer, то при новом включении приходится заново настраивать закачиваемый материал (если конечно он у вас не скачивался при помощи специальной программы), а в Mozilla Firefox происходит продолжение скачивания.

P.S. А вообще прикольно использовать сразу два браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Максимум, это вряд ли. Он пока глючный слишком.

 

2Киллер, никакой твикер из IE дырок не уберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Максимум, это вряд ли. Он пока глючный слишком.

 

2Киллер, никакой твикер из IE дырок не уберёт.

 

Он глючный только для Windows.

Правда в MacOS X глючит цена железа в большую сторону. :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера все равно будет лучше, там больше всех функций, как бы ни говорили, опера лучше ослика. А ИЕ хоть и 7й да все равно он хуже, уже не догнать ему всех остальных, а то что на него сайты сделаны, так это не проблема есть куча плагинов, которые помогут решить все ваши проблемы! :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера все равно будет лучше, там больше всех функций, как бы ни говорили, опера лучше ослика. А ИЕ хоть и 7й да все равно он хуже, уже не догнать ему всех остальных, а то что на него сайты сделаны, так это не проблема есть куча плагинов, которые помогут решить все ваши проблемы! :slezi:

 

Аргументы в студию про больше всех функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 PRIFEST

Простите меня, скромного пользоателя ослика, но зачем мне ставить отличную оперу, качать кучу плагинов, настраивать их - чтобы решить проблемы которых у меня нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DMA

Простите меня, скромного пользоателя ослика, но зачем мне ставить отличную оперу, качать кучу плагинов, настраивать их - чтобы решить проблемы которых у меня нет?

Вот чтобы я цитировл твое сообщение в опере всего надо нажать всего одну кнопку, чем кликать тут и не зная что, тут все понятно. Тут есть панелька, в которой все это есть, даже больше чем есть тут в функций, тут есть жирный шрифт зачеркнутый и много чего еще все что нужно даже больше

и даже то что тут и нет

и чтобы мне поставить смайл мне не надо его выбирать '< :D ;) :) :slezi: :D :wink: а можно просто выбрать из их набора, который огромен good.gif

avatar_0.gif ?

и это тока половина смайлов, ведь опера и к тому же тратит меньше трафика, те кто сидит в нете по трафу, те лишь бы чуть больше не скачать думают.

В опре же есть просто функции скрыть картинки, отображать их в кэше, а это еще причем в опере которая обычная, а в Opera_AC_Team_Logo.png есть еще больше всего, всего чего нет в опере обычной, вот сравни сколько весит ослик, и сколько опера?? опера занимает всего 10.3 мб, и причем в ней функций больше намного, а размер ослика 14.1 мб, и ради 4 мб качать оперу да? значит вы ее просто не видели, в ней есть и интеграция с 24 менеджерами закачки, и возможность самостоятельной закачки и свой довнлоад и много чего еще что нет у других. Даже есть приостановка закачки начатой и ввод пароля для закачки есть того требовалось. тут несколько окон, которые можно расположить по всему экрану и проче прочее прочее © write_cool.gif

 

,_,

(_ )___}

(____)

|| ||

 

 

------------------

|^^^Beer^^|"" ""_,_

|___________||___|__|)

(@)(@)""""*|(@)(@)**(@)

 

 

(''') (|__|)(''')...P

'( *_* )' /....R

_.? _/ /.....E

| l......l |......V

/./ ''-X'' ......E

(„„„).......(„„„)...D

 

avatar_0.gif

 

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

 

Надеюсь достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyiE

Картинки, и пр отключаются как глобально, так и для одного окна.

Интегрируется с менеджерами закачек тоже.

Плугинами (о, господи) можно так же отвечать в стандартных форумах.

Нет (не нашел) смайликов! О, Горе мне!!!

Размер каторый надо скачивать - у меня

5 309 661 байт.

Будем дальше пиписьками меряться (: или останемся при своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха да че ладно не буду больше я ничего пытаться тебе втюхивать, че толку то не вижу никакого, просто все люди, которым надоел их ослик пользуются нормальными браузерами и мозила и опера лучше среди них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Firefox версий 2.0.0.0 вплоть до 2.0.0.4 стал безбожно лажать и виснуть под ХР сп2.

Лечение - несколько раз перезапустите его - что бы вышло сообщение об отправке раппорта об ошибке мелкомягким. На третий (у мню так было на 4 машинах) раз прилетит ссылка, загрузка которой лисом устраняет баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Firefox версий 2.0.0.0 вплоть до 2.0.0.4 стал безбожно лажать и виснуть под ХР сп2.

Лечение - несколько раз перезапустите его - что бы вышло сообщение об отправке раппорта об ошибке мелкомягким. На третий (у мню так было на 4 машинах) раз прилетит ссылка, загрузка которой лисом устраняет баг.

 

Пользуюсь около года версиями 2.0.х под Windows XP SP2 - все работает. Подскажите что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
vulnerabilities.png

Ну вот и решено

Бред. Количество пользователей IE по этой диаграмме выросло на 52%, Firefox на 178%, Netscape на 20%, Opera - снизилось на 20%. То есть общее количество пользователей браузеров выросло на 83% за полгода??? Это где, в Китае? Или 20% пользователей оперы - это и есть 52%+178%+20% всех остальных? Или был другой браузер, моментально потерявший такую популярность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргус, а где там нетскейп?

Эта вот хреновина с компасом, как бы Safari.

Да и год интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Safari.

А чем же так интересен этот год с середины пятого до середины шестого? Кроме того, что Опера тогда не была бесплатной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда "платность" останавливала русский юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда "платность" останавливала русский юзеров?
Это точно. Про себя могу сказать, что еще тогда выбрал ломаную оперу7 в пику уже имеющемуся не менее нелегальному эксплореру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера всю дорогу была шароварной, «платная» версия показывала рекламу и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...