Перейти к содержанию

Голден - Ретриверы в нашем городе


dvor_sobaka)

Рекомендуемые сообщения

хозяева уже все обошли не по разу, можешь конечно попробовать, но скорее всего кто то его взял и не признается. очень конечно надеемся что найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Такую собаку сложно не узнать, если кто-то из местных удерживает имеет смысл расклеить листовки и дать объяву в бесплатную газету типа "рекламы". Погулять наверняка выводят, может увидит кто, сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева уже везде объявы давали и на бегущую строку в том числе, про листовки не знаю, подскажу им если не развешивали еще, спасибо за содействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш папа после месяца странствий по пермскому краю нашелся!!!! ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по великой случайности его подобрала сестра моего знакомого, но так как не знала куда деть собаку явно хозяйскую (у нее дома он скулил) она отдала его временно в чердынь пока не найдется куда пристроить, но стукнули морозы и его привезли обратно в город и тут они случайно вспомнили, что у меня есть голдены и решили позвонить узнать не мой ли это пес. в общем крупно повезло и собаке и хозяевам. я считаю просто чудом, что собаку подобрали именно мои знакомые иначе сидел бы щас где нибудь на цепи в чердыни. хозяева сказали сейчас будут гулять только на поводке!

 

Слава богу, что ваш папка нашелся. Какое счастье дял хозяев! Где хоть пропадал?

 

ну он вообще то и Леркин папа тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно удача и счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. А подобравшие его люди, что не задумались, что собака просто потерялась и его ищут хозяева??? Ведь он явно еще исхудать не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они потому и подобрали, что собака хорошая в ошейнике жалко стало.Сказали смотрели объявления, но нигде не видели в интернете они не сидят, у них 3 недели ушло на то чтоб додуматься позвонить мне, ладно хоть вообще догадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот напрошусь как нибудь к ним в гости и пофоткаю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - станная история... Увязался за их течковой девочкой, потом скулил у них в квартире (в 200 метрах в соседнем доме рыдали хозяева!) , очевидно было что хозяйский... а они его в Чердынь.... Нелогичное поведение тем более для собачников... Ну да слава Богу, что вернулся! Толстый, чистый, бодрый с наглой рыжей мордой!))) Спасибо, Катя! Приходите с Рэнькой - всгда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они просто щенков голденов бесплатно получить хотели :lol:

Возможно :lol:

акт вязки то всё равно не составлен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что там был какой то корыстный умысел в смысле щенков и всего такого, просто я этих людей не первый год знаю и просто там интеллект не особо далекий, но больше ничего такого. вернули ведь и это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что там был какой то корыстный умысел в смысле щенков и всего такого, просто я этих людей не первый год знаю и просто там интеллект не особо далекий, но больше ничего такого. вернули ведь и это главное

:iq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наш ковбойский костюм

 

53dd976bdc8d.jpg

49c8e688d67b.jpg

5f351d93ac9b.jpg

9d5fd5c5873a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

изначально платочек красный в кармане был, но мы его где то посеяли пришлось ленту привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В вашей веточке прибавление, на постоянное место жительства не так давно прибыла еще одна персона из золотых!

Прошу любить и жаловать!

Племенной питомник "Аркандорус" г. Москва.

Девочка 28,12,2011 г.р. Аркандорус Элайза.

папа - IRISH WIND OF GOLDEN DUCK РКФ № 2058787

мама - АРКАНДОРУС БИСКВИТ РКФ № 2144146

Вот мы какие!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! поздравляю с пополнением!!!

Обожаю голденов!!! Если бы у меня были не маламуты, у меня точно были бы голдены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...